Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая свекровь...

Ситуация такая: свадьба в октябре, все уже почти готово, кроме денег, небольшой, но важной суммы. Я на всем экономлю, вплоть до еды, а тут значит мама моего жениха начинает ныть о том, что все уже были в Турции, а она бедолага дома сидит, ну мой добрый и любящий свою мать мч берет и оплачивает ей тур и еще в придачу дает денег, на "погулять". Я не могу,меня уже трясет, ну как так можно? Она ведь знает что свадьба, как можно вымогать? И что мне делать? Ходить молчать? Он говорит: "ну она меня вырастила, дала образование, работала, пусть сейчас отдохнет"
Olga Sidorenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Софи Марсо
ну может не стоит делать трагедию... и почему вы деньги собираете и экономите, а не будущий муж? свадьба аж к октябре, значит пышную хотите, значит деньги есть... может и вам тогда поехать отдохнуть?
Аnna AntonovaВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
ну может не стоит делать трагедию... и почему вы деньги собираете и экономите, а не будущий муж? свадьба аж к октябре, значит пышную хотите, значит деньги есть... может и вам тогда поехать отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
прям мужики усе миллионеры
Софи МарсоВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
прям мужики усе миллионеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз маму на море отправил, значит не на последние и вполне себе считает, что и на свадьбу хватит....но с мамой действиетльно не ясно, моя бы так не обнаглела...
Аnna AntonovaВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
ну раз маму на море отправил, значит не на последние и вполне себе считает, что и на свадьбу хватит....но с мамой действиетльно не ясно, моя бы так не обнаглела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это так дорого отправить на море?
Софи Марсо
ну может не стоит делать трагедию... и почему вы деньги собираете и экономите, а не будущий муж? свадьба аж к октябре, значит пышную хотите, значит деньги есть... может и вам тогда поехать отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Ага, деньги есть))) а что ж тогда автор на еде экономит?)) а у парня так и дальше в семейной жизни будут деньги, в первую очередь, на мамины хотели. А на нужды семьи (жены и детей) - что останется... Если ваше что-то останется))
наталия
Я бы гордилась таким женихом.
Аnna AntonovaВ ответ на наталия
наталия
Я бы гордилась таким женихом.
СсылкаПожаловаться
чем гордиться-то?
ваш муж содержит своих родителей?
наталияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чем гордиться-то?
ваш муж содержит своих родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши родители уже на пенсии и мы им помогаем. А разве как-то должно быть иначе?
Аnna AntonovaВ ответ на наталия
наталия
Наши родители уже на пенсии и мы им помогаем. А разве как-то должно быть иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сколько вам лет? 20? 30?
уже и заработки хорошие и за свадьбу платить не надо не так ли?
что ж не покупаете родителям путевки-то на отдых ?
наталияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так сколько вам лет? 20? 30?
уже и заработки хорошие и за свадьбу платить не надо не так ли?
что ж не покупаете родителям путевки-то на отдых ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, я не понимаю Вашу реакцию. Почему родители детям должны помогать, а дети родителям нет. У меня свекр от рака умирал, так мне пришлось машину продать, чтобы за его лечение заплатить. И это нормально. Это и есть настоящая семья и взаимовыручка в ней. И какая разница кому помогать своим родителям или родителям мужа.. И мне жаль Вас, что такие прописные истины Вам не приемлемы и не понятны.
Аnna AntonovaВ ответ на наталия
наталия
Если честно, я не понимаю Вашу реакцию. Почему родители детям должны помогать, а дети родителям нет. У меня свекр от рака умирал, так мне пришлось машину продать, чтобы за его лечение заплатить. И это нормально. Это и есть настоящая семья и взаимовыручка в ней. И какая разница кому помогать своим родителям или родителям мужа.. И мне жаль Вас, что такие прописные истины Вам не приемлемы и не понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
болезнь и покупка путевки разные вещи, не так ли?
да обжалейся , смотри не обкакайся от жалости
наталияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
болезнь и покупка путевки разные вещи, не так ли?
да обжалейся , смотри не обкакайся от жалости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот че с тебя-убогой взять.
Аnna AntonovaВ ответ на наталия
наталия
ну вот че с тебя-убогой взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну главное ты не убогая
наталия
Если честно, я не понимаю Вашу реакцию. Почему родители детям должны помогать, а дети родителям нет. У меня свекр от рака умирал, так мне пришлось машину продать, чтобы за его лечение заплатить. И это нормально. Это и есть настоящая семья и взаимовыручка в ней. И какая разница кому помогать своим родителям или родителям мужа.. И мне жаль Вас, что такие прописные истины Вам не приемлемы и не понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Болезнь и развлечения - вещи несопоставимые.
наталия
Я бы гордилась таким женихом.
СсылкаПожаловаться
Офигенная гордость будет)) что муж будет плевать на нужды своей семьи и вместо этого исполнять мамины хотелки)))
LETО
весëлое будет у тебя замужество
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на LETО
LETО
весëлое будет у тебя замужество
СсылкаПожаловаться
если будет)))))
а то она еще никто а тёрки с мамо уже имеет)))))
*****
что за радость от свадьбы, если приходится во всем себя ограничивать?
Аnna AntonovaВ ответ на *****
*****
что за радость от свадьбы, если приходится во всем себя ограничивать?
СсылкаПожаловаться
а в чем радость клянчить деньги у детей?
Аnna Antonova
а в чем радость клянчить деньги у детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свекровь поддержала!? Анют, спала хреново, что тебе уже мерещится? ))
Аnna AntonovaВ ответ на *****
*****
я свекровь поддержала!? Анют, спала хреново, что тебе уже мерещится? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спала хорошо
понимаю, лишь бы гадость мне написать
Аnna Antonova
спала хорошо
понимаю, лишь бы гадость мне написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный ход! ты не знаешь до кого докапаться, а тебе гадость написали )) мне деУку жалко, что себе во всем отказывает
Аnna Antonova
спала хорошо
понимаю, лишь бы гадость мне написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный ход! ты не знаешь до кого докапаться, а тебе гадость написали )) мне деУку жалко, что себе во всем отказывает
Рэм Ⓡ
))) как говорили: "дочь ростишь - за окно кидаешь; сына ростишь - в долг даёшь".
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) как говорили: "дочь ростишь - за окно кидаешь; сына ростишь - в долг даёшь".
СсылкаПожаловаться
а у тебя доча
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем