Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая свекровь!

Я мать двоих сыновей, подростков.
Говорю всем своим друзьям,при  случае, что любых девочек , которых выберут мои сыновья, приму и заставлю себя их любить, но в крайнем случае, попытаюсь,ведь это выбор моих любимых детей... на что в ответ тишина. Такого не бывает,мне говорят.
А я не способна ненавидеть девочку, которая будет с моим сыном. Они уже выражают симпатии к девочкам и я их поддерживаю, юморю на эту тему, по доброму.
Что не так?  Если моих сыновей будут искренне любить и заботиться, я этих милах на руках носить буду, ни в чем отказа знать не будут.
Откуда появляются злые свекрови?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Диана Пересветова
Про злых свекровей ничего не знаю))) У меня золотая-бриллиантовая-самая любимая)))
Розовощекий
На свадьбе
АнонимВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
На свадьбе
СсылкаПожаловаться
Почему?
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что после свадьбы хотят личную жизнь иметь,отдыхать,кушать.А надо невестке в попу дуть.Уехать из квартиры , давать денег и заниматься с внуками и не питюкать,а по любому свистку или к ноге или от ноги.Готовы?
Соколица Ясная
Потому что после свадьбы хотят личную жизнь иметь,отдыхать,кушать.А надо невестке в попу дуть.Уехать из квартиры , давать денег и заниматься с внуками и не питюкать,а по любому свистку или к ноге или от ноги.Готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в этом плане комфорт) живу в большом доме, места валом. отдельные ходы и входы)))))
внуков можно. и невестке шубу норковую))))
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в этом плане комфорт) живу в большом доме, места валом. отдельные ходы и входы)))))
внуков можно. и невестке шубу норковую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите, это они еще вам на шею не сели :)
Потом радости поубавится, я так думаю.
Элка
Эти злые свекрови когда-то были мигерами- невестками)))
Полина Полька
Бывает. Мы с мамой очень любим жену братишки. Она у нас самая лучшая.
Ольга
злые свекрови- это глупые недалёкие укзомыслящие тётки.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
злые свекрови- это глупые недалёкие укзомыслящие тётки.
СсылкаПожаловаться
Согласна, причем недальновидные)))
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, причем недальновидные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,мечты мечты!
Василиса
не знай, мне все подружки моего сына нравятся, наверное потому, что мы не общаемся почти и их нет в моём доме)))
Марина
Я точно также к этому отношусь... Главное чтобы любили моих сыновей!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Я точно также к этому отношусь... Главное чтобы любили моих сыновей!
СсылкаПожаловаться
Наконец-то)) не одна я такая))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Наконец-то)) не одна я такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будущая... а у меня уже одна невестка есть... как её можно не любить... Даже мамы с дочками бывает ругаются... И мы с ней иногда ругаемся, миримся ...
Валерьянка Мурзилкина
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!
Валерьянка Мурзилкина
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!
СсылкаПожаловаться
Я живу со своей свекровью 15 лет в одном доме. Но затрелить ее никогда не хотелось)) хотя душу вынимала))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Я живу со своей свекровью 15 лет в одном доме. Но затрелить ее никогда не хотелось)) хотя душу вынимала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть, я знаю случаи когда в одной невесте души нечаят, а другую на порог не пускают
Irene
У меня,нормальная свекровь. Адекватная. Про степень любви говорить не буду, мы с ней такое не обсуждали, но в отношения не лезет и относится доброжелательно.
Я там
Я придерживаюсь той же позиции, что и вы. И неприятно слышать от большинства окружающих, что они уже сейчас ненавидят невесток, которых еще и в помине нет..
МуляНеНервируйМеня
"Если моих сыновей будут искренне любить и заботиться, я этих милах на руках носить буду, ни в чем отказа знать не будут."-это понятно. А если узнаете, что сын страдает и мучается, но при этом любит и терпит и уходить от нее не собирается-тогда как?
Аноним Аноним
заставлю себя их любить

Мамаааняяяя


Новый Эдем
Все просто ! Если человек заслуживает, то любите )))
Татьяна Иванова
наговор это наговор.
Ириша
заставлю?))звучит угрожающе)) а так многие любят это всё от женщин зависит, отпустили они своё чада или нет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем