Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая Свекровь

Парень неделю назад сделал предложение. Повел знакомиться с его мамой. На предложения встретиться в ресторане она ответила отказом и я теперь понимаешь почему. Встреча была назначена у них дома. Мама парня решила устроить нам кулинарный поединок! Чтобы проверить, смогу ли я накормить Ее сына.
Я готовить люблю, но для меня это искусство. Я люблю придумывать рецепты, каждый раз готовить что-то новое и я делаю всё диетическое. И не тороплюсь, а тут надо было ещё и быстро.
Короче, я проиграла, потому что я не умею печь пироги и готовить свинину. Теперь она меня не очень любит, весь ужин цеплялась ко мне. Даже спросила: " А что, мама у тебя тоже готовить не умеет? Чем же твой отец питается"
Мы ещё не поженились, а она меня уже бесит, мы домработницу не так придирчиво выбирали. Как будто она меня рассматривает, как кухарку, которая будет весь день стоять у плиты!
У мам ваших женихов такие же загоны были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Ник
ответьте ей минет ным поединком
Йожик тутаВ ответ на Ник
Ник
ответьте ей минет ным поединком
СсылкаПожаловаться

reverieВ ответ на Ник
Ник
ответьте ей минет ным поединком
СсылкаПожаловаться



Елена
Скажите, что у вас есть другие достоинства! А готовить научитесь..
Йожик тута
ну так и отвечайте-наша кухарка готовит то,что мы закажем))
пускай дальше бесится
Алла Золотарева
я не поняла, вы пришли в гости к будущей свекрови, а она вас к плите поставила?
Алла Золотарева
я не поняла, вы пришли в гости к будущей свекрови, а она вас к плите поставила?
СсылкаПожаловаться
Типа того
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пора ее в гости позвать, пусть покажет на что она способна)))
Алла Золотарева
значит пора ее в гости позвать, пусть покажет на что она способна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с ней вместе готовили, она хотела посмотреть у кого лучше и быстрей будет. У неё лучше
Виктор РыбачокВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней вместе готовили, она хотела посмотреть у кого лучше и быстрей будет. У неё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну посмотрела, и что дальше? Внуков себе она тоже быстрей и лучше нарожает?
Виктор Рыбачок
ну посмотрела, и что дальше? Внуков себе она тоже быстрей и лучше нарожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, сначала покажет как это делается
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней вместе готовили, она хотела посмотреть у кого лучше и быстрей будет. У неё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ее слушайте, но близко к сердцу не принимайте, делайте по-своему)
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней вместе готовили, она хотела посмотреть у кого лучше и быстрей будет. У неё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда настанет ваш черед не делайте так... Делов то...
Аноним
Мы с ней вместе готовили, она хотела посмотреть у кого лучше и быстрей будет. У неё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неудивительно. У нее и опыт больше. Вы можете попросите ее показать вам мастер-класс
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней вместе готовили, она хотела посмотреть у кого лучше и быстрей будет. У неё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соревноваться с человеком .имеющий стаж в приготовлении 20 лет и более -глупо.Просто помочь можно было. Сделать комплимент-вы конечно мастерица. ведь вам пришлось столько лет готовить самой.И это всё с улыбкой.Ссориться нельзя,но и давать в обиду тоже.Можете сейчас пригласить в гости к себе и попросить показать.как быстро сделать что-нибудь любимое сына.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней вместе готовили, она хотела посмотреть у кого лучше и быстрей будет. У неё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно быстрей и лучше. Она на своей кухне, заранее все подготовила. Хотела сыну показать, что лучше мамки его никто не накормит....больная женщина...
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней вместе готовили, она хотела посмотреть у кого лучше и быстрей будет. У неё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут дело не в готовке. Она бы нашла к чему ещё придраться, если бы Вы лучше го товили. Устроила бы соревнование, кто лучше одевается или ещё чего-нибудь. Это ревность к сыну. Обычная ревность. И, кстати, Вам что делать нечего, участвовать на первом знакомстве с родителями в подобных конкурсах? Я бы ни за что не стала. Пригласили в гости, угощаюсь и чай пью. Приглашу сама, буду угощать.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней вместе готовили, она хотела посмотреть у кого лучше и быстрей будет. У неё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигеть! а вас родители не научили себя уважать? мне бы в голову не пришло в каких-то там поединках участвовать с теткой, которая мне вообще никто. я бы встала и вышла. а парень что молча смотрел как его маман о вас ноги вытирает со своими соревнованиями?
РоссиянкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
офигеть! а вас родители не научили себя уважать? мне бы в голову не пришло в каких-то там поединках участвовать с теткой, которая мне вообще никто. я бы встала и вышла. а парень что молча смотрел как его маман о вас ноги вытирает со своими соревнованиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Тоже бы не стала.
Olga Kosm
Когда мы с мужем только поженились и пришли в гости к свекрови, она как-то спросила внезапно: "Сынок, а у меня же вкуснее еда?". Муж мой аж подавился, не ожидал такого подвоха и завис бедный, обидеть никого не хотел. Но я ответила: "Не важно кто из нас как готовит, целуюсь с ним я гораздо лучше, чем кто-то другой". Больше моя свекровь подобных поединков не устраивала.
Не оправдывайтесь, и не позволяйте себя принижать. Гордо объявите, что любимая женщина может быть хороша в другом, а поесть и к маме может сбегать при желании муж.
Йожик тутаВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
Когда мы с мужем только поженились и пришли в гости к свекрови, она как-то спросила внезапно: "Сынок, а у меня же вкуснее еда?". Муж мой аж подавился, не ожидал такого подвоха и завис бедный, обидеть никого не хотел. Но я ответила: "Не важно кто из нас как готовит, целуюсь с ним я гораздо лучше, чем кто-то другой". Больше моя свекровь подобных поединков не устраивала.
Не оправдывайтесь, и не позволяйте себя принижать. Гордо объявите, что любимая женщина может быть хороша в другом, а поесть и к маме может сбегать при желании муж.
СсылкаПожаловаться




надо было про минет ещё сказать-свекровь зависла бы лет на десять))
Йожик тута




надо было про минет ещё сказать-свекровь зависла бы лет на десять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас, спустя 15 лет совместной жизни с мужем, я бы на такое выражение отважилась )) Но тогда я еще молодая и скромная была )
Йожик тутаВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
Сейчас, спустя 15 лет совместной жизни с мужем, я бы на такое выражение отважилась )) Но тогда я еще молодая и скромная была )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у вас и так хорошо получилось))
Древо жизниВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
Когда мы с мужем только поженились и пришли в гости к свекрови, она как-то спросила внезапно: "Сынок, а у меня же вкуснее еда?". Муж мой аж подавился, не ожидал такого подвоха и завис бедный, обидеть никого не хотел. Но я ответила: "Не важно кто из нас как готовит, целуюсь с ним я гораздо лучше, чем кто-то другой". Больше моя свекровь подобных поединков не устраивала.
Не оправдывайтесь, и не позволяйте себя принижать. Гордо объявите, что любимая женщина может быть хороша в другом, а поесть и к маме может сбегать при желании муж.
СсылкаПожаловаться

Илана В ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
Когда мы с мужем только поженились и пришли в гости к свекрови, она как-то спросила внезапно: "Сынок, а у меня же вкуснее еда?". Муж мой аж подавился, не ожидал такого подвоха и завис бедный, обидеть никого не хотел. Но я ответила: "Не важно кто из нас как готовит, целуюсь с ним я гораздо лучше, чем кто-то другой". Больше моя свекровь подобных поединков не устраивала.
Не оправдывайтесь, и не позволяйте себя принижать. Гордо объявите, что любимая женщина может быть хороша в другом, а поесть и к маме может сбегать при желании муж.
СсылкаПожаловаться
А можно было ответить , что "любит он меня".
без пошлостей о поцелуях . А то тут уже и про минет насоветовали.
Вы думаете этим поразить свекровь или дурость свою показать?
Свекровь со свекром тоже оральным сексом занимаются. Это что - что-то из ряда вон?
Сами дикарки малолетние.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем