Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая Свекровь

Парень неделю назад сделал предложение. Повел знакомиться с его мамой. На предложения встретиться в ресторане она ответила отказом и я теперь понимаешь почему. Встреча была назначена у них дома. Мама парня решила устроить нам кулинарный поединок! Чтобы проверить, смогу ли я накормить Ее сына.
Я готовить люблю, но для меня это искусство. Я люблю придумывать рецепты, каждый раз готовить что-то новое и я делаю всё диетическое. И не тороплюсь, а тут надо было ещё и быстро.
Короче, я проиграла, потому что я не умею печь пироги и готовить свинину. Теперь она меня не очень любит, весь ужин цеплялась ко мне. Даже спросила: " А что, мама у тебя тоже готовить не умеет? Чем же твой отец питается"
Мы ещё не поженились, а она меня уже бесит, мы домработницу не так придирчиво выбирали. Как будто она меня рассматривает, как кухарку, которая будет весь день стоять у плиты!
У мам ваших женихов такие же загоны были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
1345678922
Olga KosmВ ответ на Илана
Илана
А можно было ответить , что "любит он меня".
без пошлостей о поцелуях . А то тут уже и про минет насоветовали.
Вы думаете этим поразить свекровь или дурость свою показать?
Свекровь со свекром тоже оральным сексом занимаются. Это что - что-то из ряда вон?
Сами дикарки малолетние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А маму он не любит?
Есть такая категория ревнивых свекровей, которые очень любят невестку в неприглядном свете перед сыном выставлять. Любая молодая девчонка проиграет против матерой тетки в приготовлении еды и в уборке, или еще в чем-то, что приходит с опытом. И свекрови это понимают и пользуются. И с такими только сразу пресекать, иначе пожизненно терпеть тычки.
Я сама скоро свекровью стану, и у меня хватает ума не ставить никого в неловкое положение тупой ревность и желанием подчеркнуть свое превосходство над молодой девочкой, от которой зависит счастье моего сына.
РоссиянкаВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
А маму он не любит?
Есть такая категория ревнивых свекровей, которые очень любят невестку в неприглядном свете перед сыном выставлять. Любая молодая девчонка проиграет против матерой тетки в приготовлении еды и в уборке, или еще в чем-то, что приходит с опытом. И свекрови это понимают и пользуются. И с такими только сразу пресекать, иначе пожизненно терпеть тычки.
Я сама скоро свекровью стану, и у меня хватает ума не ставить никого в неловкое положение тупой ревность и желанием подчеркнуть свое превосходство над молодой девочкой, от которой зависит счастье моего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно. Надо стараться быть друзьями и детям, и их половинкам.
Светлана ШабалинаВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
Когда мы с мужем только поженились и пришли в гости к свекрови, она как-то спросила внезапно: "Сынок, а у меня же вкуснее еда?". Муж мой аж подавился, не ожидал такого подвоха и завис бедный, обидеть никого не хотел. Но я ответила: "Не важно кто из нас как готовит, целуюсь с ним я гораздо лучше, чем кто-то другой". Больше моя свекровь подобных поединков не устраивала.
Не оправдывайтесь, и не позволяйте себя принижать. Гордо объявите, что любимая женщина может быть хороша в другом, а поесть и к маме может сбегать при желании муж.
СсылкаПожаловаться

бинго))
Лю Лу
Мама моего мужчины очень обрадовалась тому факту, что я не люблю готовить))) Ей, оказывается, стыдно было признаваться в этом женщинам, которые считают кулинарию своим предназначением))) Так что это зависит от конкретного человека, а не то "свекрови";)
kukushka
Отмените свадьбу и не парьте себе мозг. Дальше будет хуже.
Зачем вообще на чужой кухне готовить под присмотром чужой тетеньки? Вы в домработницы идете по конкурсу можно подумать.
Виктор Рыбачок
не ходи к ней в гости, раз в гостях ещё и готовить заставляют.Зови к себе, пусть у тебя в гостях готовит.
да ша
И чего странного?...наверное действовала по своему опыту....
Шаурма Чебурековна
А жоних чего сказал?
Шаурма Чебурековна
А жоних чего сказал?
Шаурма Чебурековна
А жоних чего сказал?
СсылкаПожаловаться
Извинился и сказал, что у неё есть такой загон
Аноним
Извинился и сказал, что у неё есть такой загон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот представьте себе. что дальше, всю вашу совместную жизнь она будет над вами мудровать. а он потом извиняться. Во на фига оно надо?
Аноним
Извинился и сказал, что у неё есть такой загон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласите ее к своим родителям и предварительно скажите маме как вас обидели.:)
АННА АНИНА
не ври
АННА АНИНА
не ври
АННА АНИНА
не ври
Абсолютное ЗлоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
не ври
СсылкаПожаловаться
Не говори, фигня какая-то.
АННА АНИНАВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не говори, фигня какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть бы врали правдоподобно
Абсолютное ЗлоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
хоть бы врали правдоподобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? так заковырестее)))
АННА АНИНАВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зачем? так заковырестее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Рогачкова
Моя тоже меня сразу к плите поставила ) Ну а куда деваться, если у нее рука в гипсе была? И вот я, проснувшись в 4 утра, и проведя в дороге 14 часов, по приезду пошла нарезать салатики и мясную нарезку, чистить селедку. Но я уверена, что руку она сломала не для того, чтобы меня проверить ))))
А что касается кулинарного поединка: А я азартная и мне есть, что показать ) А если бы я проиграла, я бы сказала: "Ну все, Екатерина Филлиповна, теперь Вам меня учить, а через 10 лет повторим! Посмотрим, смогу ли превзойти такого талантливого кулинара!" Я не считаю зазорным делать что-то хуже кого-то, я не считаю зазорным учиться.
И да, жена и домработница - это разные вещи. Жену надо более тщательно выбирать )
Татьяна Рогачкова
Моя тоже меня сразу к плите поставила ) Ну а куда деваться, если у нее рука в гипсе была? И вот я, проснувшись в 4 утра, и проведя в дороге 14 часов, по приезду пошла нарезать салатики и мясную нарезку, чистить селедку. Но я уверена, что руку она сломала не для того, чтобы меня проверить ))))
А что касается кулинарного поединка: А я азартная и мне есть, что показать ) А если бы я проиграла, я бы сказала: "Ну все, Екатерина Филлиповна, теперь Вам меня учить, а через 10 лет повторим! Посмотрим, смогу ли превзойти такого талантливого кулинара!" Я не считаю зазорным делать что-то хуже кого-то, я не считаю зазорным учиться.
И да, жена и домработница - это разные вещи. Жену надо более тщательно выбирать )
СсылкаПожаловаться
вы мудрая женщина
Елена БогатыхВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Моя тоже меня сразу к плите поставила ) Ну а куда деваться, если у нее рука в гипсе была? И вот я, проснувшись в 4 утра, и проведя в дороге 14 часов, по приезду пошла нарезать салатики и мясную нарезку, чистить селедку. Но я уверена, что руку она сломала не для того, чтобы меня проверить ))))
А что касается кулинарного поединка: А я азартная и мне есть, что показать ) А если бы я проиграла, я бы сказала: "Ну все, Екатерина Филлиповна, теперь Вам меня учить, а через 10 лет повторим! Посмотрим, смогу ли превзойти такого талантливого кулинара!" Я не считаю зазорным делать что-то хуже кого-то, я не считаю зазорным учиться.
И да, жена и домработница - это разные вещи. Жену надо более тщательно выбирать )
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
Я бы хлеб красиво нарезала и баста
Сноу Уайт
когда ничего не умеешь, то все всё за тебя делают - так прикольно))) Вы не старайтесь особо то) наоборот хвалите и пусть старается, готовит) только дураки идут на принцип в таких вопросах)))
Сноу Уайт
когда ничего не умеешь, то все всё за тебя делают - так прикольно))) Вы не старайтесь особо то) наоборот хвалите и пусть старается, готовит) только дураки идут на принцип в таких вопросах)))
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем