Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая Свекровь

Парень неделю назад сделал предложение. Повел знакомиться с его мамой. На предложения встретиться в ресторане она ответила отказом и я теперь понимаешь почему. Встреча была назначена у них дома. Мама парня решила устроить нам кулинарный поединок! Чтобы проверить, смогу ли я накормить Ее сына.
Я готовить люблю, но для меня это искусство. Я люблю придумывать рецепты, каждый раз готовить что-то новое и я делаю всё диетическое. И не тороплюсь, а тут надо было ещё и быстро.
Короче, я проиграла, потому что я не умею печь пироги и готовить свинину. Теперь она меня не очень любит, весь ужин цеплялась ко мне. Даже спросила: " А что, мама у тебя тоже готовить не умеет? Чем же твой отец питается"
Мы ещё не поженились, а она меня уже бесит, мы домработницу не так придирчиво выбирали. Как будто она меня рассматривает, как кухарку, которая будет весь день стоять у плиты!
У мам ваших женихов такие же загоны были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Лиззи Бэлл
не, моя свекровь, конечно, со своими тараканами в голове, но не до такой степени.
Сочувствую.
Свекровь только троллить: скажите ей, что не царское дело готовить, для этого есть прислуга)
Лиззи Бэлл
не, моя свекровь, конечно, со своими тараканами в голове, но не до такой степени.
Сочувствую.
Свекровь только троллить: скажите ей, что не царское дело готовить, для этого есть прислуга)
СсылкаПожаловаться

НаталиВ ответ на Лиззи Бэлл
Лиззи Бэлл
не, моя свекровь, конечно, со своими тараканами в голове, но не до такой степени.
Сочувствую.
Свекровь только троллить: скажите ей, что не царское дело готовить, для этого есть прислуга)
СсылкаПожаловаться
Автор- царевна? Ну тогда пусть и руководит страной, чё замуж за простака собралась-то? А если серьёзно, то могла бы поучиться у свекрови, если замуж собирается за её сына. Не оправдываю свекровь- для первой встречи и знакомства- это перебор, конечно, но лучше бы всё это перевернуть в шутку, а не воспринимать в штыки. Сказать, что слава богу, время сейчас мирное, можно и без войн подучиться готовить. Посмеяться и попросить пару советов или рецептов любимых блюд вашего любимого мужчины. Ведь боретесь за счастье одного и того же мужчины...Видно, просто автор еще слишком молода, чтобы воспринимать происходящее спокойнее...Научится...
ОльчикВ ответ на Натали
Натали
Автор- царевна? Ну тогда пусть и руководит страной, чё замуж за простака собралась-то? А если серьёзно, то могла бы поучиться у свекрови, если замуж собирается за её сына. Не оправдываю свекровь- для первой встречи и знакомства- это перебор, конечно, но лучше бы всё это перевернуть в шутку, а не воспринимать в штыки. Сказать, что слава богу, время сейчас мирное, можно и без войн подучиться готовить. Посмеяться и попросить пару советов или рецептов любимых блюд вашего любимого мужчины. Ведь боретесь за счастье одного и того же мужчины...Видно, просто автор еще слишком молода, чтобы воспринимать происходящее спокойнее...Научится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно свекровь.
BagiraВ ответ на Ольчик
Ольчик
Вы наверно свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - свекровь, но невестку за готовку не тролю. Живет отдельно, ну и слава богу. Внучка ее стряпню любит - ну и хорошо. А в первую встречу с будущей невесткой устраивать кухонный поединок да еще и на скорость - это ж надо до такого додуматься.... Видимо ее свекровь когда-то на это проняла...
НаталиВ ответ на Ольчик
Ольчик
Вы наверно свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не угадали...
Елена БогатыхВ ответ на Натали
Натали
Автор- царевна? Ну тогда пусть и руководит страной, чё замуж за простака собралась-то? А если серьёзно, то могла бы поучиться у свекрови, если замуж собирается за её сына. Не оправдываю свекровь- для первой встречи и знакомства- это перебор, конечно, но лучше бы всё это перевернуть в шутку, а не воспринимать в штыки. Сказать, что слава богу, время сейчас мирное, можно и без войн подучиться готовить. Посмеяться и попросить пару советов или рецептов любимых блюд вашего любимого мужчины. Ведь боретесь за счастье одного и того же мужчины...Видно, просто автор еще слишком молода, чтобы воспринимать происходящее спокойнее...Научится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лиззи БэллВ ответ на Натали
Натали
Автор- царевна? Ну тогда пусть и руководит страной, чё замуж за простака собралась-то? А если серьёзно, то могла бы поучиться у свекрови, если замуж собирается за её сына. Не оправдываю свекровь- для первой встречи и знакомства- это перебор, конечно, но лучше бы всё это перевернуть в шутку, а не воспринимать в штыки. Сказать, что слава богу, время сейчас мирное, можно и без войн подучиться готовить. Посмеяться и попросить пару советов или рецептов любимых блюд вашего любимого мужчины. Ведь боретесь за счастье одного и того же мужчины...Видно, просто автор еще слишком молода, чтобы воспринимать происходящее спокойнее...Научится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если автор пишет, что они домработницу выбирали, значит, люди обеспеченные.
Что касается "поучиться у свекрови", а с какой радости? Не умеет печь пироги и готовить свинину? Ну и что, так может в ее семье это не едят? У нее свои рецепты. А вот устраивать с ходу человеку, который впервые приходит в дом, кулинарные поединки - это уже маразм.
НаталиВ ответ на Лиззи Бэлл
Лиззи Бэлл
если автор пишет, что они домработницу выбирали, значит, люди обеспеченные.
Что касается "поучиться у свекрови", а с какой радости? Не умеет печь пироги и готовить свинину? Ну и что, так может в ее семье это не едят? У нее свои рецепты. А вот устраивать с ходу человеку, который впервые приходит в дом, кулинарные поединки - это уже маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сказала, что это перебор- устраивать поединки, хоть вы и не заметили...А то, что девушка пытается доказать будущей свекрови (хотя я очень сомневаюсь, что её кто-то возьмёт замуж), что она чем-то лучше- тупая инфантильная выходка, на которую и свекрови нужно было не обращать внимания, а посмеяться, видимо, что она и сделала...
Лена Татищева
Клиника...
Lady O
небось домработница и готовит..
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
небось домработница и готовит..
СсылкаПожаловаться
Нет, она у родителей готовит. А я отдельно живу, готовлю сама) Мне это нравится, когда что нибудь новое придумываешь, новые рецепты
Аноним
Нет, она у родителей готовит. А я отдельно живу, готовлю сама) Мне это нравится, когда что нибудь новое придумываешь, новые рецепты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, что Вы только сейчас познакомились.. Встречаетесь-то не 1 день.
Лидия КарноваловаВ ответ на Lady O
Lady O
странно, что Вы только сейчас познакомились.. Встречаетесь-то не 1 день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что странного? У вас стереотипы что ли, когда захотели тогда и знакомятся
Лидия КарноваловаВ ответ на Lady O
Lady O
странно, что Вы только сейчас познакомились.. Встречаетесь-то не 1 день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что странного? У вас стереотипы что ли, когда захотели тогда и знакомятся
Елена ЩеневаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она у родителей готовит. А я отдельно живу, готовлю сама) Мне это нравится, когда что нибудь новое придумываешь, новые рецепты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж тебя не возьмут тут все ясно накнопай лучше через какое агенство домработницу выбирала это актуальней гггг
Елена СолнцеваВ ответ на Елена Щенева
Елена Щенева
Замуж тебя не возьмут тут все ясно накнопай лучше через какое агенство домработницу выбирала это актуальней гггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависть плохое чувство
Елена ЩеневаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она у родителей готовит. А я отдельно живу, готовлю сама) Мне это нравится, когда что нибудь новое придумываешь, новые рецепты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж тебя не возьмут тут все ясно накнопай лучше через какое агенство домработницу выбирала это актуальней гггг
Аноним
Нет, она у родителей готовит. А я отдельно живу, готовлю сама) Мне это нравится, когда что нибудь новое придумываешь, новые рецепты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так ей и скажите: "Надеюсь муж будет как мой папа. И мы наймем домработницу."
НеллиВ ответ на Olga
Olga
Вот так ей и скажите: "Надеюсь муж будет как мой папа. И мы наймем домработницу."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

BagiraВ ответ на Olga
Olga
Вот так ей и скажите: "Надеюсь муж будет как мой папа. И мы наймем домработницу."
СсылкаПожаловаться
История переписки3



светлана бокоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она у родителей готовит. А я отдельно живу, готовлю сама) Мне это нравится, когда что нибудь новое придумываешь, новые рецепты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет нет я свою не обижала. Но стерва та -не готовит не убирается, не работает. Но сейчас поняла как я была не права. Надо было проверить не только на готовку, но и из какой семейки это сокровище.
светлана боко
Нет нет я свою не обижала. Но стерва та -не готовит не убирается, не работает. Но сейчас поняла как я была не права. Надо было проверить не только на готовку, но и из какой семейки это сокровище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если бы вы проверили и узнали раньше, то что это изменило бы? )
светлана бокоВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а если бы вы проверили и узнали раньше, то что это изменило бы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многое. Этой мадам не удалось бы разрушить нашу семью и не сделать из сына раба
светлана боко
Многое. Этой мадам не удалось бы разрушить нашу семью и не сделать из сына раба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотите прикол? у нас тоже такая же сноха будущая)) брат женится, мама не лезет к ним особо, она разговаривает нагло, ведет себя беспардонно,никакого уважения к родителям будущего любимого мужа, про свадьбу вообще узнали за месяц , раньше он как то общался с нами теперь редко, она считает что у них теперь своя семья, ну а мы как бы наверное бывшие родственники нафига мы сдались, зачем с нами общаться, и вот мама тоже раньше думала как и вы, что мы одна большая дружная семья и тд, а оказалось что нет, брат полностью под ее влянием, но она правда работает, хоть где то плюс)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем