Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая свекровь хочет разрушить счастье моей дочери

Вообщем, парня дочери забрали в армию. Дочка моя очень его любит. Вообщем, она из-за переживаний впала в депрессию. И так получилась, что попала в милицию на трое суток по недоразумению. Мы её, слава богу, спасли. Вообщем, моя девочка побежала в дом свекрови будущей, так как парень её сменил симку, чтобы передать ей адрес, мы переезжаем в другой город. Так свекровь ей отказала, моя девочка не сдержалась и высказала ей всё, что думает. Адрес не передала, увы. Ну как взрослая дама не может проявить мудрость к моей несмышлёной дочке?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Night Fury
Night Fury
Встречаются такие самородки:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее само дур ки
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Во парень дает, в армию сбежал, симку сменил, концы в воду Чо она такое натворила то?
СсылкаПожаловаться
с полициейским связалсь..скорей всего..щас он ее у себя трое суток держит...
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
с полициейским связалсь..скорей всего..щас он ее у себя трое суток держит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вроде он ее уже отпустил и она окрыленная и заведенная рванула к свекрови,вся пылая.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Не вроде он ее уже отпустил и она окрыленная и заведенная рванула к свекрови,вся пылая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за двумя зайцами надо гнаться..
сижу и думаю..это шож ее так торнкуло то?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
за двумя зайцами надо гнаться..
сижу и думаю..это шож ее так торнкуло то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык в камере мож чем накормили.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Дык в камере мож чем накормили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала ее накормили или напоили, птом она чото там побила, в милиции пожила. Не понравилось. поехала к свекрови с разборками...ужа ужас
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
сначала ее накормили или напоили, птом она чото там побила, в милиции пожила. Не понравилось. поехала к свекрови с разборками...ужа ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В милиции пожила-это шедевр
Может как раз понравилось и она вся такая смелая кинулась на разборки к мамо парня,который от нее слинял а армию. научили за три дня всему "хорошему".
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
В милиции пожила-это шедевр
Может как раз понравилось и она вся такая смелая кинулась на разборки к мамо парня,который от нее слинял а армию. научили за три дня всему "хорошему".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой. не нада миня хвалить, я стисняюсььь...шедефр-это доча аффтора, кторая и чета камнями побила и в полиции была и к свеклухе сгоняла...фот это точно шедевр...
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
ой. не нада миня хвалить, я стисняюсььь...шедефр-это доча аффтора, кторая и чета камнями побила и в полиции была и к свеклухе сгоняла...фот это точно шедевр...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно,какие мы стеснительные.
А доча та еще заноза,не вырвешь.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Да ладно,какие мы стеснительные.
А доча та еще заноза,не вырвешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свеклухе надо на свою сторону дочу перемтнусть...И усе! Всех хоязйка будет!!! с такой танковой силой можно всех на цугундер поставить!
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
свеклухе надо на свою сторону дочу перемтнусть...И усе! Всех хоязйка будет!!! с такой танковой силой можно всех на цугундер поставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет Вы чоу, свеклу выстроит в струнку, сына придет из армии и офигеет, прятался, прятался и все зря,опять сбежит.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Нет Вы чоу, свеклу выстроит в струнку, сына придет из армии и офигеет, прятался, прятался и все зря,опять сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ха! зато придет сына из армии, нет домишко яво--дворец стоит! и газоны кругом и дворники усе рассаживают...апельсины-мандарины цвятут...лимонные аллеи...виноградные беседки...фонтаны ..мммм...лепота....бассейн вырыт..сам мэр сыночку встречает, автомобиль подает... лучшие реторанщики города по утрам все сами привозят...крыссота...я навреное заберу ее, у меня у самой сын...надо ее энергию в мирное русло направить....
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
ха! зато придет сына из армии, нет домишко яво--дворец стоит! и газоны кругом и дворники усе рассаживают...апельсины-мандарины цвятут...лимонные аллеи...виноградные беседки...фонтаны ..мммм...лепота....бассейн вырыт..сам мэр сыночку встречает, автомобиль подает... лучшие реторанщики города по утрам все сами привозят...крыссота...я навреное заберу ее, у меня у самой сын...надо ее энергию в мирное русло направить....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и такое быть,а может и наоборот.приходит сыночка, а мама на помойке бомжует,квартира ее ушла с молотка, на опохмел борзой девахи или она одна тока в шоколаде, а мама в опе.
МуляНеНервируйМеня
Во парень дает, в армию сбежал, симку сменил, концы в воду Чо она такое натворила то?
СсылкаПожаловаться
Танюш, привет)) работаешь?? спасаешь синего ананимусяку?)
МуляНеНервируйМеняВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Танюш, привет)) работаешь?? спасаешь синего ананимусяку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой приветик,а я даже и не обратила внимание какого цвета блин. Вот плохо руководишь мной, уже филонить начала.
Марина МаринаВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Во парень дает, в армию сбежал, симку сменил, концы в воду Чо она такое натворила то?
СсылкаПожаловаться
Дак буйная
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Дак буйная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже.раз закрыли на три дня.
Лоля Разли
Еще даже не невестка, а уже всё высказала..
Почти нормальнаяВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Еще даже не невестка, а уже всё высказала..
СсылкаПожаловаться
а чо? теперь свекровь будет её бояться и уважать))
Лоля РазлиВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
а чо? теперь свекровь будет её бояться и уважать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога )) такая дерзкая, дилавая колбасень, всех на место ща поставила, чо ж она ведь пачти "сидела", приблатненая счас ))
Почти нормальнаяВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ога )) такая дерзкая, дилавая колбасень, всех на место ща поставила, чо ж она ведь пачти "сидела", приблатненая счас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тамара ***В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ога )) такая дерзкая, дилавая колбасень, всех на место ща поставила, чо ж она ведь пачти "сидела", приблатненая счас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она брала пример у Шульгииной
Кто я *
а парень симку сменил не потому же, почему его маман отказалась передавать адрес? не хотят они Вашу дочь..
Яночка ☆
Фу ваша дочь маргиналка
Та тётка права
Nickea
Я ниуя не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем