Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будущая свекровь против женитьбы сына

Таких как она называют "железная леди"-человек,который ставит на первое место материальное благополучие и любовь к самой себе,контролирует своего сына во всем. Мы вместе вместе почти 4 года,еще в школе начали дружить.Потом я уехала в колледж,а он в институт,долгое время отношения были на расстоянии,теперь я закончила учебу и работаю в родном городе,а парню еще 5 лет вместе с магистратурой учиться,все усложняет то,что он учится на бюджете по целевому направлению из другого города(родственник от туда в свое время его сделал) и по окончании учебы ему придется год или 2 там отработать. сейчас нам 21 год и до 27 лет жить в разных городах не реально! Собирались в 22-23 пожениться и мне переехать к нему в город,найти работу,а там и после учебы за ним... НО ЕГО МАМА КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ МОЕГО ПЕРЕЕЗДА И СВАДЬБЫ! Я работаю,сама себя содержу и с нее ни копейки не требовала бы,мы планировали оба устроиться на работу и пусть не богато,но жить вместе. Его мама не позволяет ему работать,аргументирует это тем,что так он плохо учиться буде. Она буквально промывает ему мозг,говорит что ему рано работать,что нагуляться должен,учебе я его мешаю,а потом карьеру строить помешаю,отношения в таком возрасте это обуза,жить вместе нам не даст,а если против ее воли пойдет,то перестанет с ним общаться! Он очень любит ее,старается не обижать и прислушивается ко всему что скажет. Даже отдохнуть вместе не получилось ни разу поехать потому что она с ним летом ездиет,без меня конечно. После таких разговоров с ней он приходит злой,на мне срывается и мне кажется,что он теперь тоже так считает,меньше со мной бывает,больше гулять стал,а она и рада,деньги ему на гульки с друзьями дает,как будто они его не отвлекают от учебы,а я мешаю. Ждать до 27 лет пока переедет в родной город-это издевательство,я не уверена,что и потом нам дадут пожениться,а вдруг он там кого-нибудь найдет? люблю его очень и он меня,но его мама. что скажите?
Любовь Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
14567891031
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
любовь зла,как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, мама там не при чем... Надоели парню эти отношения, хочется чего-нибудь нового...
Любовь СергеевнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
И кстати, мама там не при чем... Надоели парню эти отношения, хочется чего-нибудь нового...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати, мама там не при чем... Надоели парню эти отношения, хочется чего-нибудь нового...

ну вот и бросил бы тогда,другую искал,а не ко мне бежал
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
И кстати, мама там не при чем... Надоели парню эти отношения, хочется чего-нибудь нового...

ну вот и бросил бы тогда,другую искал,а не ко мне бежал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это привычка.. Страх перемен.. Бежит-то он к вам не для того, чтобы в оюбви признаться, а поругаться.. Сами пишите..
ЛедиФокс
парень - мамкин сынок инфантильный...когда он еще зарабатывать будет - неизвестно....хотите его содержатиь ? зачем вам это? найдете другого, самостоятельного и мужественного....
...и ваще раз сама самостоятельная, живите в свое удовольствие, зачем вам все это...
даже если женитесь, будет только хуже, мамаша и там достанет....
Любовь СергеевнаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
парень - мамкин сынок инфантильный...когда он еще зарабатывать будет - неизвестно....хотите его содержатиь ? зачем вам это? найдете другого, самостоятельного и мужественного....
...и ваще раз сама самостоятельная, живите в свое удовольствие, зачем вам все это...
даже если женитесь, будет только хуже, мамаша и там достанет....
СсылкаПожаловаться
мне обидно до жути! в 16 лет то как-то не задумываешься о мамах ,а теперь так давно вместе и привыкли друг к другу(
Наталья КирилловаВ ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
мне обидно до жути! в 16 лет то как-то не задумываешься о мамах ,а теперь так давно вместе и привыкли друг к другу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам же не с привычкой жить. тем более, что это женщины привыкают, а мужика такой херней не страдают. моему сынуле 25, женится 16 числа. с девушкой провстречался 1,5 месяца, а с предыдущей жил 5 лет. она его из армии ждала. надоела. вот и пойми этих мужиков, что им надо....но если свекровушка не хочет вас видеть в качестве своей невестки - житья не даст, если только поперек матери не пойдет, тогда наследства лешит
Елена
Вы ему не пара. Вот Вам расклад от его мамы)))
Любовь СергеевнаВ ответ на Елена
Елена
Вы ему не пара. Вот Вам расклад от его мамы)))
СсылкаПожаловаться
скорее всего-да. пыталась у него спросить это,он злиться,мол я плохо о его маме думаю и у нее много дел на работе,не до наших отношений и свадьбы
Любовь Сергеевна
скорее всего-да. пыталась у него спросить это,он злиться,мол я плохо о его маме думаю и у нее много дел на работе,не до наших отношений и свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, раз не до ваших отношений и свадьбы... вали и чем скорее тем лучше...
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
ну не нравитесь вы ей
вам наверное не очень известно что любой сын это сама мать только в вид мужчины))) нравится вам мужчина -обязана нравиться вам и его мать иначе никак
иначе она вас к нему не пустит
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
ну не нравитесь вы ей
вам наверное не очень известно что любой сын это сама мать только в вид мужчины))) нравится вам мужчина -обязана нравиться вам и его мать иначе никак
иначе она вас к нему не пустит
СсылкаПожаловаться
я старалась с ней заобщаться,но при встрече она не спросит даже как дела. я вроде не уродина,семья приличная,знакомы с ним давно,работаю...и чего уж ей не хватает то?
Дочь Самурая
ну и нафига вам такая тетя в родственниках? если бы моя свекра мне не улыбалась перед свадьбой а сразу сказала что я ее не устраиваю- разврнулась бы и ушла... других найдем..
Любовь СергеевнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну и нафига вам такая тетя в родственниках? если бы моя свекра мне не улыбалась перед свадьбой а сразу сказала что я ее не устраиваю- разврнулась бы и ушла... других найдем..
СсылкаПожаловаться
я же не знала,что так будет. не могу поверить что только из-за свекрови расстаться можно...тем более если любим друг друга
Дочь Самурая В ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
я же не знала,что так будет. не могу поверить что только из-за свекрови расстаться можно...тем более если любим друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас одна жизнь...и она всю жизнь будет пить вашу кровь....оно вам надо? всю жизнь терпеть ее слова и действия. против вас....терпеть или вести войну... это в 21 год кажецца что любовь одна на всю жизнь... если так любите- любите дальше... все что имеет начало имеет и конец....когда нить все равно разлюбите... и скорее рано чем поздно
Любовь СергеевнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у вас одна жизнь...и она всю жизнь будет пить вашу кровь....оно вам надо? всю жизнь терпеть ее слова и действия. против вас....терпеть или вести войну... это в 21 год кажецца что любовь одна на всю жизнь... если так любите- любите дальше... все что имеет начало имеет и конец....когда нить все равно разлюбите... и скорее рано чем поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас одна жизнь...и она всю жизнь будет пить вашу кровь....оно вам надо? всю жизнь терпеть ее слова и действия. против вас....терпеть или вести войну... это в 21 год кажецца что любовь одна на всю жизнь... если так любите- любите дальше... все что имеет начало имеет и конец....когда нить все равно разлюбите... и скорее рано чем поздно
со стороны наверно и правда виднее,спасибо
Любовь Сергеевна
я же не знала,что так будет. не могу поверить что только из-за свекрови расстаться можно...тем более если любим друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены, что вы оба любите?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Lbp
Lbp
А Вы уверены, что вы оба любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы уверены, что Вы существуете?
Лилия Валерьевна
А Вы уверены, что Вы существуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я первая спросила.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Lbp
Lbp
Я первая спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
окэ, вопросов больше не имею)))))
МаринасанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну и нафига вам такая тетя в родственниках? если бы моя свекра мне не улыбалась перед свадьбой а сразу сказала что я ее не устраиваю- разврнулась бы и ушла... других найдем..
СсылкаПожаловаться
разврнулась бы и ушла... других найдем..[/i]
Да уж...меня ДО свадьбы тоже уж так свекровь облизывала... так принимала,чтобы Я с крючка не сорвалась! Я дурочка была простодушная и на работе говорила, что ЕГО мама меня БОЛЬШЕ НЕГО любит, а все ржали...Картина маслом...А после свадьбы, ну, всё сразу стало НЕ ТАК, что не сделаешь. Я плюнула и вообще не стала с ней общаться и мужу сказала, чтобы сам ее навещал, без меня.
ALMETA26
правильно мать говорит- ему надо нагуляться, выучиться.
а вообще , если бы вы так уж любили друг друга , то мать бы не слушали . а делали по своему. значит, вы все таки рассчитываете на ее помощь в совместной жизни и понимаете, что без нее вы сейчас ничего не сможете.
Любовь СергеевнаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
правильно мать говорит- ему надо нагуляться, выучиться.
а вообще , если бы вы так уж любили друг друга , то мать бы не слушали . а делали по своему. значит, вы все таки рассчитываете на ее помощь в совместной жизни и понимаете, что без нее вы сейчас ничего не сможете.
СсылкаПожаловаться
я смогла бы,а он-нет,мама для него святое,чувствует свои обязанности перед ней..
Любовь Сергеевна
я смогла бы,а он-нет,мама для него святое,чувствует свои обязанности перед ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это не обязанности, а сыновья любовь?
Любовь СергеевнаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
может это не обязанности, а сыновья любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может это не обязанности, а сыновья любовь?
может быть) тогда получается что я своих близких не люблю...
Любовь Сергеевна
может это не обязанности, а сыновья любовь?
может быть) тогда получается что я своих близких не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все может быть. может если у вас была бы такая пробивная мама, вы бы с удовольствием "взвалили" на себя такие обязанности .
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем