Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая свекровь раскритиковала меня, а свои недостатки не видит

Знакомы с МЧ 4 месяца, собираемся расписаться. В прошлое воскресение приехали знакомиться с его родителями. Друг у друга выяснили, что проживали мы в соседних районах, мы и/или члены наших семей - имеем одинаковые профессии. Выяснили что я даже ходила в детский сад напротив института свекрови. В общем, все было ничего и никаких недовольств я не заметила. Вчера мой МЧ снова ездил туда, без меня- помогать с мебелью. Так вот, будущая свекровь раскритиковала меня. Что я щурусь - со зрением у меня не в порядке, далее цвет лица - серый - или я курю(это не так) или у меня проблемы с почками(это правда), и что у меня проблемы с кожей(есть немного акне). Она это вовсе не просила передавать, но сегодня у соседа МЧ было ДР его позвали ненадолго, и сейчас под шофэ МЧ мне это проболтал. В общем, мама его (да и папа тоже) не советуют на мне жениться из-за этого.
Зато "свое богатство" они не видят! У будущего свекра и их двух дочерей - зрение такое же как и у меня. Отец МЧ носил очки еще со школы и свекровь тоже знала что за "незрячего" замуж выходит. У нее самой зрение лет до 35-40 было хорошим. а потом стало уходить в большой плюс. Дальше - больше. Из 5х детей ее родителей сахарного диабета нет только у нее, ну по крайней мере пока нет, а троих братьев и сестер уже нет в живых. Очень много предков и родственников с ее стороны не дожили до 50. Некоторые умерли из-за рака желудка.Ее младщая еще нерожавшая дочь весит за 100 кг точно, при росте~160. (старшая - рожавшая - но лишний вес был еще до беременности даже на фото видно). Ее замужняя племянница от любимой уже покойной сестры имеет ожирение, сахарный диабет и заболевание почек(как у меня хронический пиелонефрит, но не с обострением как у меня раз в 7-8 лет, и то из-за мокрых ботинок и переохлаждения, а ежегодно лежит осенью и весной по 2 недели в больнице). И далее по списку...это не все, но думаю, смысл понятен. Извините за сумбур,на эмоциях. Как вообще можно назвать поведение будущих свекров?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
FВ ответ на Аноним
Аноним
на основании чего второй вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на основании того ,что вам с сестрой больше поговорить не о чем как об их болячках
АнонимВ ответ на F
F
на основании того ,что вам с сестрой больше поговорить не о чем как об их болячках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы взяли что мы только и говорили о болячках? если я здесь выложила часть беседы, это еще не значит что только об этом. Разговаривали мы несколько часов в общей сложности. из них про болячки если зачесь секундомер было если выдернуть минут 5-7 не более. а вообще она медик, правда не работает.
Почти нормальнаяВ ответ на F
F
да уж странная семейка,но и вы их тоже стоите
СсылкаПожаловаться
Добавлю, скорее всего автор прекрасно впишется в эту семейку. Похоже, это тот случай, когда мужчина нашел жену, похожую на свою мать.
Сама по Себе
И вы согласны на такую наследственность для своих детей?
Сама по Себе
И вы согласны на такую наследственность для своих детей?
СсылкаПожаловаться
Да, ужасная наследственность. Тем более диабет бывает передаётся через поколения, после затишья.
Ekaterina Zabelina
Зачем вам муж с такой наследственностью?
Zero
Вы прям шпион. 4 месяца знакомы и все диагнозы всей родни разведали. Ищите парня с хорошими генами
АлВ ответ на Zero
Zero
Вы прям шпион. 4 месяца знакомы и все диагнозы всей родни разведали. Ищите парня с хорошими генами
СсылкаПожаловаться
Так умный скроет свою наследственность, как достоверно узнаешь?
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Вы прям шпион. 4 месяца знакомы и все диагнозы всей родни разведали. Ищите парня с хорошими генами
СсылкаПожаловаться
я это не специально собирала инфу. часть его двоюродная сестра разболтала, но тоже не специально...а так все между делом. ну например. что на следующей неделе ложиться в больницу из-за пиелонефрита. я удивлена была. ведь попил антибиотик неделю и забыл. она добавила по 2 недели лежит в обострение весной и осенью. А мне казалось, что эта болезнь если не переохлаждаться с мокрыми ногами или не продуть поясницу, то и не помнишь об этой болезни. но оказалось что она бывает и вот так агрессивно протекает.
Комментарий удален.Почему?
siriusВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

ЭлкаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Все верно!
kda
Ой такой бред. 4 месяца знакомы и уже любовь до гроба ахххаахаа. Семья у него такая сякая, жирные слепые диабетики. Но жить будем у него. Блин полное отсутствие мозгов
Julia LeoВ ответ на kda
kda
Ой такой бред. 4 месяца знакомы и уже любовь до гроба ахххаахаа. Семья у него такая сякая, жирные слепые диабетики. Но жить будем у него. Блин полное отсутствие мозгов
СсылкаПожаловаться
Нищеброды любят себя преподносить непонятыми и лезут, лезут в чужие семьи, дома и постели!
Сразу надо такой пинка и так, чтобы летела до китайской границы.
На МАТЬ того, ч кем спать нацелилась и в чей дом влезла - УЖЕ рот разинула... аж зубы скрипят от ненависти, что та есть и еще долго-долго будет жить!
О, какие теперь...
siriusВ ответ на kda
kda
Ой такой бред. 4 месяца знакомы и уже любовь до гроба ахххаахаа. Семья у него такая сякая, жирные слепые диабетики. Но жить будем у него. Блин полное отсутствие мозгов
СсылкаПожаловаться

Zhenya
4 месяца а уже такие познания про его семью и предков, Вам что обсуждать на свиданиях нечего?Конфетно-букетный период же))))
АнонимВ ответ на Zhenya
Zhenya
4 месяца а уже такие познания про его семью и предков, Вам что обсуждать на свиданиях нечего?Конфетно-букетный период же))))
СсылкаПожаловаться
я уже писала каким образом это все раузналось. не специально.
Aскелла
Я вообще как бы удивляюсь как вы все диагнозы его родни запомнили? Как вообще родню то запомнили!?? Я с мужем пятый год кроме матери и сёстры вообще ни в ком не рпзбираюсь, тем более с болячками. Бредятина. И семейка с болячками и муж будущий.
Julia
Семейка Адамс)) а жених ваш- так слов вообще нет.. у него мозг вообще есть такие вещи передавать????бегите...
Julia Leo
Ох ты, госпИдя! Ну какие мы нежные.
Нельзя даже и оценку сделать. Ну такая небесная фифа.
МАТЬ МУЖА имеет право на советы СВОЕМУ сыну.
И она права 100%, раз ТАКОЕ, еще не вошешее в семью, капризы свои показывает и МАТЬ (дай Бог, чтобы мужик был умне и не стал мужем) МЧ ОБЛИВАЕТ уже на формуах ГРЯЗЬЮ....
Нда... девки ОБНАГЛЕЛИ. Лезут в чужую семью и МАТЕРЕЙ уже презирают, а сами.... в общем продукт для канализации.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ох ты, госпИдя! Ну какие мы нежные.
Нельзя даже и оценку сделать. Ну такая небесная фифа.
МАТЬ МУЖА имеет право на советы СВОЕМУ сыну.
И она права 100%, раз ТАКОЕ, еще не вошешее в семью, капризы свои показывает и МАТЬ (дай Бог, чтобы мужик был умне и не стал мужем) МЧ ОБЛИВАЕТ уже на формуах ГРЯЗЬЮ....
Нда... девки ОБНАГЛЕЛИ. Лезут в чужую семью и МАТЕРЕЙ уже презирают, а сами.... в общем продукт для канализации.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно будущая свекровь пишет. с нервами у вас явно не в порядке - через слово капс лок. Боюсь представить, что про вас пишет/напишет ваша невестка. наверное поэтому злитесь.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу видно будущая свекровь пишет. с нервами у вас явно не в порядке - через слово капс лок. Боюсь представить, что про вас пишет/напишет ваша невестка. наверное поэтому злитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это ваша и есть?)))
ZaraZaВ ответ на Элка
Элка
А может это ваша и есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так подумала)))
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тоже так подумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, моя бы спокойнее это написала, даже прочитав про себя. а тут последняя клиническая стадия)))если уж говорить о болячках)))
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, моя бы спокойнее это написала, даже прочитав про себя. а тут последняя клиническая стадия)))если уж говорить о болячках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не повезло женщине с невесткой, вот и клинит ее))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем