Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая свекровь топит котят

Общались с мамой жениха, речь зашла о животных и тут она начинает рассказывать, что топила котят. А люблю животных и была немного в шоке. Я сказала ей об этом и мы немного поздорили.  А как вы относитесь к любям которые топят котят и щенят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Посоветовать ей завести кота. А не кошку
СсылкаПожаловаться
У нее и кошка и кот живут
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
У нее и кошка и кот живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально!
Everest SpoonВ ответ на black soul
black soul
Посоветовать ей завести кота. А не кошку
СсылкаПожаловаться
А кота она будет выпускать, и он будет делать котят питомицам недалёких соседей. Самок поразительное, что такие хозяева обычно считают жестокостью стерилизовать кошку, не дать ей рожать, как предписано природой:/ Ну или банально денег жалко на операцию. Котят потопить - минутное же дело. Тьфу, мраZи
Манюня
Что то подобное здесь я уже читала.....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Что то подобное здесь я уже читала.....
СсылкаПожаловаться
Может таких людей не так и мало.
Мари Мари
А что с ними делать если деть не куда ?
Как вы относитесь к женщинам которые делают оборт ,потому что понимают не прокормят их даже?
Светлана Ч.В ответ на Мари Мари
Мари Мари
А что с ними делать если деть не куда ?
Как вы относитесь к женщинам которые делают оборт ,потому что понимают не прокормят их даже?
СсылкаПожаловаться
с языка сняли -про аборт!
Галина)))В ответ на Мари Мари
Мари Мари
А что с ними делать если деть не куда ?
Как вы относитесь к женщинам которые делают оборт ,потому что понимают не прокормят их даже?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А что с ними делать если деть не куда ?
Как вы относитесь к женщинам которые делают оборт ,потому что понимают не прокормят их даже?
СсылкаПожаловаться
Вот у меня собака стерилизована и я не парюсь. Если ты взял животные, то оно о нем заботить. А топить беззащитных существ это выше моего понимания. Женщинам также надо тщательно предохраняться.
Мари Мари
А что с ними делать если деть не куда ?
Как вы относитесь к женщинам которые делают оборт ,потому что понимают не прокормят их даже?
СсылкаПожаловаться
Стерилизовать не судьба? Хотя малограмотные видимо не в курсе.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А что с ними делать если деть не куда ?
Как вы относитесь к женщинам которые делают оборт ,потому что понимают не прокормят их даже?
СсылкаПожаловаться
Есть детские дома, дом малютки - воспитают по-любому. Зачем аборт делать?
Екатерина Савина
Это чужая тетя, у нее своя жизнь, у вас своя.
Правда с одним мужчиной. Как бы к ней не относились, но она мать вашего жениха. Удивительно, но вы за него замуж собрались.
Екатерина Савина
Это чужая тетя, у нее своя жизнь, у вас своя.
Правда с одним мужчиной. Как бы к ней не относились, но она мать вашего жениха. Удивительно, но вы за него замуж собрались.
СсылкаПожаловаться
Так она вроде нормальная женщина, но просто это заявление немного изменило ее отношение к ней.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она вроде нормальная женщина, но просто это заявление немного изменило ее отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к жениху ?
Он ведь ее плоть и кровь
Екатерина Савина
А к жениху ?
Он ведь ее плоть и кровь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все очень сложно. Он ведь не топил котят, а его мать. Разве ребенок должен отвечать за своих родителей?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это все очень сложно. Он ведь не топил котят, а его мать. Разве ребенок должен отвечать за своих родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она же его вырастила, воспитала.
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Это все очень сложно. Он ведь не топил котят, а его мать. Разве ребенок должен отвечать за своих родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно, но если он вырос с понятием, что это норма.. Помню, у меня в детстве (6-7 лет) была подружка, мы очень много времени проводили вместе. И вот она мне с таким восторгом говорит: у бабушки кошка родила пятерых котят, и начинает описывать: один белый, один пестренький и т.д. Бабушка разрешила мне выбрать двоих самых красивых, а остальных мы отнесли на помойку. Это был последний день нашей дружбы. Уверена, она даже не поняла, почему я перестала с ней общаться. И наверняка не помнит уже событие давно минувших дней, а мне ее слова запомнились навсегда.
Елена РудиковаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Нет, конечно, но если он вырос с понятием, что это норма.. Помню, у меня в детстве (6-7 лет) была подружка, мы очень много времени проводили вместе. И вот она мне с таким восторгом говорит: у бабушки кошка родила пятерых котят, и начинает описывать: один белый, один пестренький и т.д. Бабушка разрешила мне выбрать двоих самых красивых, а остальных мы отнесли на помойку. Это был последний день нашей дружбы. Уверена, она даже не поняла, почему я перестала с ней общаться. И наверняка не помнит уже событие давно минувших дней, а мне ее слова запомнились навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А во все они к Вам не приходят?
Ужасный Нечеловек
Ну так забирайте их у нее и пристраивайте.
Ужасный Нечеловек
Ну так забирайте их у нее и пристраивайте.
СсылкаПожаловаться
Эта история случилась год назад, а сказала она мне только сейчас. А так бы я забрала и присторила, я и так животных пристаиваю, правда в основном это собаки, но думаю и с котятами бы справилась.
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Эта история случилась год назад, а сказала она мне только сейчас. А так бы я забрала и присторила, я и так животных пристаиваю, правда в основном это собаки, но думаю и с котятами бы справилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Я думала, давным-давно, когда стенилизовать животное было проблематичным. Так у неё же кот и кошка живут? Так и будет теперь топить ежегодно?
Элла
Нет,ей надо кошарню разводить было, а ты бы их потом всех кормила
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Нет,ей надо кошарню разводить было, а ты бы их потом всех кормила
СсылкаПожаловаться
Просто животных надо стерилизовать и не будет проблем
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Просто животных надо стерилизовать и не будет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и займись этим
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто животных надо стерилизовать и не будет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю и вас тоже лучше стерилизовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем