Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущая свекровь выжила из квартиры

Уже не уверена, что она будущая свекровь, если честно. Встречаюсь с мужчиной, живем вместе почти год. Жить решили у него, так как удобней до работы нам обоим. Свою квартиру я сдаю хорошим знакомым, деньги идут на общие траты. 4 дня назад приехали "свекровь", чтобы пройти обследование на предмет онкологии (сама живёт в маленьком городе, а у нас хорошие центры). Эти 4 дня мне всячески показывала, что я тут никто и звать меня никак. Не при мужчине, причем. При нем все нормально. Я прихожу с работы на 2-3 часа раньше, а часто работаю вообще из дома (2 последних дня так было). Всё описывать долго, но я прямо слышу мысленный крик свекрови типа: "Мы с сыном - одна семья, а ты ему никто". Общаться со мной не желает, как будто я просто соседка по коммуналке

. Вчера с мужчиной ездили в икею за шкафом, приходим - свекровь уборку затеяла, вещи все перебрала. Причем его вещи лежат аккуратно, а мои - "на краешке". Я выбесилась, сделала ей замечание, она ответила, мол - ну это ж не твоя квартира, дорогая, вы же не женаты - и так глазками хлопает. В итоге вылилось все в скандал с ней, уехала в гостиницу, сказала что вернусь "когда поженимся" и "не хочу быть гостьей". По факту с мужчиной потом говорили 1 на 1 по телефону, договорились что приеду в среду, когда его мама уедет. С ним сошлись на том, что у его мамы "нервы" (так как вероятно подтвердится онкология) и что в моё отсутствие он даст ей понять, что и не ей квартира принадлежит. Т.е. мч на моей стороне. Но её я катгорически не понимаю. То есть она что считает, что мы должы пожениться, даже не пожив вместе? Или понимает, что надо вместе пожить, но при этом пока мы не женаты, я - бесправная, а потом резко становлюсь членом семьи? Откуда у людей вообще в голове такой бред(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ксения
Если бы мы был на вашей стороне, его мать вела бы себя с вами корректно)
Не успокаивает себя)
КсенияВ ответ на Ксения
Ксения
Если бы мы был на вашей стороне, его мать вела бы себя с вами корректно)
Не успокаивает себя)
СсылкаПожаловаться
Не успокаивайте
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Не успокаивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он сам в шоке был, ибо при нем она вела себя крайне корректно. А я молчала, о чем жалею. Про м я не хочу долго расписывать, но ему реально легче с матерью разобраться
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да он сам в шоке был, ибо при нем она вела себя крайне корректно. А я молчала, о чем жалею. Про м я не хочу долго расписывать, но ему реально легче с матерью разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам ещё раз повторяю, если мать мужчины позволяет себе откровенно хамские выходки в отношении вас - это говорит о том, что он это позволяет.
Комментарий удален.Почему?
ЖеняВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

ОльгаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, ля, вы все со штампом прям КТО)))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Маму взрослого сына это не должно вообще волновать, вот что нужно сыну своей маме....
Все люди взрослые и сами решают как и с кем жить ...
Ольга КузнецоваВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Элементарные нормы приличия никто не отменял. Человек должен вести себя достойно всегда, мало ли какие у кого штампы в паспорте. Что за ханжеские суждения? Вы вообще воспитанные люди или все из одного аула выползли?
Просто полоумная хамская тётка, а вы ее защищаете. Значит, и сами не далеко ушли...
Romashka ????????????В ответ на Аноним
Аноним
Да он сам в шоке был, ибо при нем она вела себя крайне корректно. А я молчала, о чем жалею. Про м я не хочу долго расписывать, но ему реально легче с матерью разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая автор! Вы сглупили дважды: переехав в квартиру мужчины и оплачивая его ипотеку. Пострадали и морально, и материально. Но это будет наукой на будущее.
А сейчас возвращайтесь в свою квартиру. Надеюсь, хоть какие-то средства в запасе есть? На ту же гостиницу. Молодому челу так и скажите, что хочет с вами жить - платит половину стоимости съема. Не бесплатно его принимать!!! Раз его мама не знает, кто оплачивает ипотеку, то млед взнос - её. Наказание рублем - самое лучшее. Поверьте, раз его мама так себя веда, то сыночек не удосужился объяснить ей, кто и какие права имеет в его квартире. Хотя, де факто, вы, действительно, там никто и зря отдавали свои деньги. Считайте их платой за науку. Парень хитер. Хотел казаться коутым перед мамой. Вот пусть и показывает крутизну теперь. Из своего кошелька.
Эх, молодежь-молодежь....
Любовь ОрловаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Милая автор! Вы сглупили дважды: переехав в квартиру мужчины и оплачивая его ипотеку. Пострадали и морально, и материально. Но это будет наукой на будущее.
А сейчас возвращайтесь в свою квартиру. Надеюсь, хоть какие-то средства в запасе есть? На ту же гостиницу. Молодому челу так и скажите, что хочет с вами жить - платит половину стоимости съема. Не бесплатно его принимать!!! Раз его мама не знает, кто оплачивает ипотеку, то млед взнос - её. Наказание рублем - самое лучшее. Поверьте, раз его мама так себя веда, то сыночек не удосужился объяснить ей, кто и какие права имеет в его квартире. Хотя, де факто, вы, действительно, там никто и зря отдавали свои деньги. Считайте их платой за науку. Парень хитер. Хотел казаться коутым перед мамой. Вот пусть и показывает крутизну теперь. Из своего кошелька.
Эх, молодежь-молодежь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...переехав в квартиру мужчины и оплачивая его ипотеку...." А про ипотеку-это вы сама придумали?
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"...переехав в квартиру мужчины и оплачивая его ипотеку...." А про ипотеку-это вы сама придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Извините, ниже прочитала. что кредит какой-то есть..
Alesya KarlovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да он сам в шоке был, ибо при нем она вела себя крайне корректно. А я молчала, о чем жалею. Про м я не хочу долго расписывать, но ему реально легче с матерью разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно делаете! Сами с ней ничего не выясняйте, решать должен ваш мужчина, тк вы если полезете, то станете навсегда "той наглой девкой", а он когда будет разговаривать, как бы ее не задело его отношение к Вам, останется ей сыном! Может пообижается и успокоится.
Дарья Кошка
Ну зачем вы устраиваете разборки с больным человеком?
LodomeriaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну зачем вы устраиваете разборки с больным человеком?
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
АяврикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну зачем вы устраиваете разборки с больным человеком?
СсылкаПожаловаться
Я тоже в первую очередь обратила внимание на фразу, про онкологию. У женщины стресс, а автор какие-то права качает.
У моей свекрови рак 4 стадии был, удалили, живёт, радуется, путешествует, работает для души. Люблю её как маму. Но тогда...она покончить с собой пыталась. Муж мой успел спасти чудом просто. Автор бесчеловечная!
Захария
что вам до нее?
Марина Лихвинцева
До вас мужчина много женщин сменил? Может ей надоели его любовницы. Не принимайте близко к сердцу и тем более не ссорьтесь с мужчиной своим. Тем более ваша свекровь в другом городе живет. Не надо на нее как наврага смотреть, пока просто малость по вредничала))
Annishen
1) дура,что траты со своей жаты делишь на всех ( у бабы заначка должна быть всегда !
2) твой " мужик " явно дурака включает ,потому по-любому они пт здят ,и он в курсе об Ее отношении к тебе . Вот и делай выводы !
КрасоткаМусяВ ответ на Annishen
Annishen
1) дура,что траты со своей жаты делишь на всех ( у бабы заначка должна быть всегда !
2) твой " мужик " явно дурака включает ,потому по-любому они пт здят ,и он в курсе об Ее отношении к тебе . Вот и делай выводы !
СсылкаПожаловаться
100% права
И потом видимо мужик маме сказал,что эта так приживалка временная,вот она так и относицо
КсенияВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
100% права
И потом видимо мужик маме сказал,что эта так приживалка временная,вот она так и относицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже кажется, что статус девушки мужиков заявлен как то неоднозначно
AnnishenВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
100% права
И потом видимо мужик маме сказал,что эта так приживалка временная,вот она так и относицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )) вот кстати тоже как вариант ! Все эти " приживалки,которые даже не жены ,должны понимать свое место , и не удивляться потом таким поворотам .да,пожить надо (1-2 месяца вместе ), а потом ставить вопрос ребром .мужик понимает хочет он жениться или нет,с первой же недеди( это я по своему отрицательному опыту говорю )))
КрасоткаМусяВ ответ на Annishen
Annishen
Спасибо )) вот кстати тоже как вариант ! Все эти " приживалки,которые даже не жены ,должны понимать свое место , и не удивляться потом таким поворотам .да,пожить надо (1-2 месяца вместе ), а потом ставить вопрос ребром .мужик понимает хочет он жениться или нет,с первой же недеди( это я по своему отрицательному опыту говорю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мамо спецом прикатила по просьбе сына,чтобы очередную подстилку из дома выгнать....если бы у них все шло к браку,думаю мамо бы так себя е вела.....у них с сынкой уже отработаный фокус вытуривать надоевших теток в гостиницу
AnnishenВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Может мамо спецом прикатила по просьбе сына,чтобы очередную подстилку из дома выгнать....если бы у них все шло к браку,думаю мамо бы так себя е вела.....у них с сынкой уже отработаный фокус вытуривать надоевших теток в гостиницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах ..ну может быть конечно ,но тогда это совсем печаль ," мужик" же не сс ытьсявроде под себя .чтобы самостоятельно с девушками не в состоянии рвать , лол)
КрасоткаМусяВ ответ на Annishen
Annishen
Ахах ..ну может быть конечно ,но тогда это совсем печаль ," мужик" же не сс ытьсявроде под себя .чтобы самостоятельно с девушками не в состоянии рвать , лол)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы ж не знаем как там на самом деле,тетка думает,что у них семья ,а мужик слабый не может её за дверь выставить...вот и привлек мамо,а ведь получилось,тетка в гостинице...мало в это верю,что нет совсем ни друзей ни родни...в гостиницу вещи везти...короч тема развод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем