Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы узнали свою судьбу?

Такой вопрос:вы когда замуж выходили чувствовали что-нибудь, я имею в виду какие-то знаки были,что это именно ваш человек?Расскажите кто как встретил свою судьбу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да молодец, целеустремленная.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Берете сразу быка за рога
и правильно, я так не умею.
kiss kiss
не-а, думала мимолётное увлечение))))))))
Милочка
ни радости, ни неволи... так и оказалось - пустое
Ксения
Оспди, очередной бабский розовосопельный бред..
Ник
через 10 минут знакомства четко увидела наш с ним брак и сына.
на крыльце кинотеатра встретились...
Анфиса Смирнова
А у нас курортный роман был.Правда я сразу не поняла насколько влюбилась
Eva Gorn
Я с моим мужем на аллее познакомилась.Я собаку выгуливала,он просто мимо шел.Подошел,познакомились....и башку снесло.20 лет живем ,и горе, и радость пополам)))
Брюнетка
Муж говорит, как меня увидел. У него промелькнула мысль "Пришла пора прощаться с холостяцкой жизнью". А мне женщина нагадала на картах, что этот год будет судьбоносный. Что встречу своего будущего мужа. Но, когда я его увидела, у меня ничего не ёкнуло))) 10 лет вместе.
Eva GornВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
Муж говорит, как меня увидел. У него промелькнула мысль "Пришла пора прощаться с холостяцкой жизнью". А мне женщина нагадала на картах, что этот год будет судьбоносный. Что встречу своего будущего мужа. Но, когда я его увидела, у меня ничего не ёкнуло))) 10 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
Мельком прочитала "этот ГАД будет судьбоносным"...сижу,смеюсь)))
Черничка Д
Хммм... ну когда свалишься с гриппом, темпа под 40 градусов сутки трепет, ходишь в туалет по стеночке, и тут мужчина заходит после работы- после суток, просто поинтересоваться как дела, а остается на на два дня, вызывает ночью скорую, идет в аптеку. Ну тут думаю, судьба!
Веточка
У меня был такой прикол. Меня пригласили в гости - в частный дом, когда зашла во двор- стам стоял старенький Жигуль , а под ним возился парень. Я подошла к машине, он выглянул оттуда , посмотрели мы друг на друга и я сказала роковую фразу - " Это он." и ушла. Зачем я это сказала, до сих пор не пойму.Вырвалось. Ну вот 18 лет вместе))
Валентина Тарасенко
А я... Наверно молодая, глупая. Но считаю, что своего человека нужно чувствовать всеми радарами своей души, и каждой клеточкой тела! Сначала я влюбилась в голос. Потом в запах. Его, природный запах. А потом, глаза... Никогда не видела таких глаз! А потом оказалось, что мы хотим практически одинаковые вещи. У нас общие цели, и взгляды на жизнь. Может розово, может сопливо, но даже представлять другого не хочу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем