Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы узнали свою судьбу?

Такой вопрос:вы когда замуж выходили чувствовали что-нибудь, я имею в виду какие-то знаки были,что это именно ваш человек?Расскажите кто как встретил свою судьбу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Солнечный слон
сомнений не было. это знак?
Любовь Лисовская
А как же! Встретились на горнолыжном курорте, так бы никогда!
Василиса
На свадьбе у подружки, он был свидетелем.. Вышла, потому, что ухаживал лучше всех.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
На свадьбе у подружки, он был свидетелем.. Вышла, потому, что ухаживал лучше всех.
СсылкаПожаловаться
Вот мне это и есть равится,когда ухаживает
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мне это и есть равится,когда ухаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем другие нужны вообще, или такой или ни какого.
Иванова
а я вышла, потому что он не отставал от меня. Прилип как банный лист. Думаю, ну ладно, все равно уже под 30. Пора, как бэ
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а я вышла, потому что он не отставал от меня. Прилип как банный лист. Думаю, ну ладно, все равно уже под 30. Пора, как бэ
СсылкаПожаловаться
Вот и мне 30,тоже банный лист.Как живете?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне 30,тоже банный лист.Как живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, спасибо)) жаловаться не на что)
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
хорошо, спасибо)) жаловаться не на что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит выберу банный лист)
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит выберу банный лист)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при наличии у него других положительных качестве и рьяном стремлении сделать все для вас - смело выбирайте! не прогадаете
БензийВ ответ на Иванова
Иванова
а я вышла, потому что он не отставал от меня. Прилип как банный лист. Думаю, ну ладно, все равно уже под 30. Пора, как бэ
СсылкаПожаловаться
Типа "Да, только отстань"
ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
Типа "Да, только отстань"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) типа, да, я согласна, но потом не жалуйся)))))
Мила
..чет улыбнуло )...судьбу!))....да лепим мы ее сами)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..чет улыбнуло )...судьбу!))....да лепим мы ее сами)
СсылкаПожаловаться
Я и про это,есть же выбор всегда,допустим ухаживают двое,а как выбрать если оба настойчивы?Я не про себя,у меня"банный лист",а вот у подруги аж двое и двое замуж позвали
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и про это,есть же выбор всегда,допустим ухаживают двое,а как выбрать если оба настойчивы?Я не про себя,у меня"банный лист",а вот у подруги аж двое и двое замуж позвали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по велению сердца. к кому душа лежит
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и про это,есть же выбор всегда,допустим ухаживают двое,а как выбрать если оба настойчивы?Я не про себя,у меня"банный лист",а вот у подруги аж двое и двое замуж позвали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто щедрее и больше симпатичен)))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и про это,есть же выбор всегда,допустим ухаживают двое,а как выбрать если оба настойчивы?Я не про себя,у меня"банный лист",а вот у подруги аж двое и двое замуж позвали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...хех)...туточки без граммов 100,а то и более не порешать)...хотя,имя написать на бумаженции и в шапку )ее раскрутить и пусть достанет ....кого достанет -тот и ее)
Name
а что значит мой человек?
Pretty
Сначала просто внешне понравился.Ну и меня в нем привлекла эрудиция и чувство юмора.А дальше-химия...
elen elen
У меня были знаки, что это не мой человек, но я тогда не верила в знаки и думала, что судьба в моих руках.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на elen elen
elen elen
У меня были знаки, что это не мой человек, но я тогда не верила в знаки и думала, что судьба в моих руках.
СсылкаПожаловаться
и вы вышли за него? что было дальше?
elen elenВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
и вы вышли за него? что было дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше был ад... только в детях вся радость жизни.
Шелена ***
Не встретила. Когда замуж выходила то всято верила что это он любила до одури. Сейчас мысли лишь бы твою роду не видеть.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Какая Вы не романтичная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем