Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее

Спешу успокоить всех мужчин, не желающих жениться. Потерпите ещё немного и мечта ваша осуществится. Смотрю на современных девушек и большинство уже и не надеется на создание семьи, зарабатывают себе на квартиру, путешествуют и даже не стремятся к отношениям. А женщины, побывавшие в браке, имеющие своё жильё и умеющие зарабатывать на себя и детей, миллион раз подумают, а надо ли это замуж, если этот муж переедет в твой дом (а большинство мужчин 40-45 лет без жилья) и придётся бытом заниматься намного больше, а стоит ли вообще овчинка выделки. Думаю,в будущем женщины просто будут сами себя обеспечивать, покупать квартиры, рожать (или не рожать, каждая сама решит для себя) от понравившегося мужчины с хорошими генами и до свидос, т.к. от большинства современных мужчин ни поддержки в трудную минуту, ни заботы, один головняк и нытьё - смысл себе жизнь усложнять? Мужчины пишут, что им одним проще живётся, так и женщинам проще, не обольщайтесь. Просто в нашей стране ещё сильны традиции патриархата, много бедных женщин, которые цепляются за мужчин чисто ради выживания, т.к. сама не может достойно зарабатывать и т.п., но всё течёт, всё меняется. 
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
-S-
Очередная разочарованная в жизни женщина
Миледи МиледиВ ответ на -S-
-S-
Очередная разочарованная в жизни женщина
СсылкаПожаловаться
ничего подобного. я такого же мнения, мужчина мой сейчас с квартирой, но и у меня также квартира.
А вот начать встречаться с голодранцем? извините не мое.
артем петровВ ответ на Миледи Миледи
Миледи Миледи
ничего подобного. я такого же мнения, мужчина мой сейчас с квартирой, но и у меня также квартира.
А вот начать встречаться с голодранцем? извините не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а квартиру тебе бабушка с дедушкой оставили?))
Миледи МиледиВ ответ на артем петров
артем петров
а квартиру тебе бабушка с дедушкой оставили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот еще. Квартира бабушки ушла ее сыну) Я свою сама купила.
Миледи МиледиВ ответ на артем петров
артем петров
а квартиру тебе бабушка с дедушкой оставили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мужчина мой сам квартиру себе купил
Насик Корасик
Мне надо родиться в будущем
Насик Корасик
Мне надо родиться в будущем
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь,сейчас все именно так и есть. Кристина просто время перепутала.
Екатерина ЖилинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не волнуйтесь,сейчас все именно так и есть. Кристина просто время перепутала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да )) - такого все больше и больше...
потом, скорей всего, пойдет откат к прежней практике, т.е., браки снова войдут в моду
а потом опять надоест
Night Fury
Согласна
Комментарий удален.Почему?
Кристина МорозоваВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Не надоело на личности переходить?
Кристина Морозова
Не надоело на личности переходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо за всех говорить, говорите только от своего лица. Мол, квартира у меня есть, но замуж не хочу, дочка тоже замуж не хочет. А делать выводы и говорить за всех не надо
Кристина МорозоваВ ответ на Элина
Элина
Не надо за всех говорить, говорите только от своего лица. Мол, квартира у меня есть, но замуж не хочу, дочка тоже замуж не хочет. А делать выводы и говорить за всех не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, блин, где вы видите, что я говорю за всех. Я просто высказала своё видение будущего и всё.
Offizier GestapoВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Да, блин, где вы видите, что я говорю за всех. Я просто высказала своё видение будущего и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас ,выходцы из Центральной Азии,плодятся как кролики,с таким подходом к институту брака,придет время ,когда они поглотят вас.
Кристина МорозоваВ ответ на Offizier Gestapo
Offizier Gestapo
У вас ,выходцы из Центральной Азии,плодятся как кролики,с таким подходом к институту брака,придет время ,когда они поглотят вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не из России?
Offizier GestapoВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
А вы не из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.
СофиВ ответ на Offizier Gestapo
Offizier Gestapo
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, расплодившись здесь, они придут к вам туда. А если не придут - значит, совсем в заду живете.
Offizier GestapoВ ответ на Софи
Софи
значит, расплодившись здесь, они придут к вам туда. А если не придут - значит, совсем в заду живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пришли уже тоже.
Rim LvenokВ ответ на Offizier Gestapo
Offizier Gestapo
Пришли уже тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас их больше, чем у нас
Вера КоноваловаВ ответ на Offizier Gestapo
Offizier Gestapo
У вас ,выходцы из Центральной Азии,плодятся как кролики,с таким подходом к институту брака,придет время ,когда они поглотят вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожив в Европе, они тоже сделают свои выводы и плодиться перестанут. У меня знакомая замужем за арабом. Они уже ограничились тремя детьми. Пока жили в Сирии всё было нормально. Сейчас эмигрировали в Турцию. Уже заплакали. А их дети уже увидели все прелести жизни многочисленного семейства, хотя не такое уж оно и многочисленное. Думаю, что они уже сократят свою рождаемость максимум до двух.
Кристина Морозова
Да, блин, где вы видите, что я говорю за всех. Я просто высказала своё видение будущего и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто Ваше видение, морок, мираж и т.д.
Кристина МорозоваВ ответ на Элина
Элина
Это просто Ваше видение, морок, мираж и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, а разве форум не для этого существует, чтобы высказывать свою точку зрения?
Кристина Морозова
Может быть, а разве форум не для этого существует, чтобы высказывать свою точку зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно можно, только не надо претендовать на роль Б-га)
Кристина МорозоваВ ответ на Элина
Элина
Конечно можно, только не надо претендовать на роль Б-га)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не претендую, если что.
Кристина Морозова
Я и не претендую, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, вы именно претендуете на истину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем