Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее

Спешу успокоить всех мужчин, не желающих жениться. Потерпите ещё немного и мечта ваша осуществится. Смотрю на современных девушек и большинство уже и не надеется на создание семьи, зарабатывают себе на квартиру, путешествуют и даже не стремятся к отношениям. А женщины, побывавшие в браке, имеющие своё жильё и умеющие зарабатывать на себя и детей, миллион раз подумают, а надо ли это замуж, если этот муж переедет в твой дом (а большинство мужчин 40-45 лет без жилья) и придётся бытом заниматься намного больше, а стоит ли вообще овчинка выделки. Думаю,в будущем женщины просто будут сами себя обеспечивать, покупать квартиры, рожать (или не рожать, каждая сама решит для себя) от понравившегося мужчины с хорошими генами и до свидос, т.к. от большинства современных мужчин ни поддержки в трудную минуту, ни заботы, один головняк и нытьё - смысл себе жизнь усложнять? Мужчины пишут, что им одним проще живётся, так и женщинам проще, не обольщайтесь. Просто в нашей стране ещё сильны традиции патриархата, много бедных женщин, которые цепляются за мужчин чисто ради выживания, т.к. сама не может достойно зарабатывать и т.п., но всё течёт, всё меняется. 
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Кристина МорозоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Скрыто Скрыто
А что делать тем мужчинам, которые хотят жениться ?!??!
НадоелоВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
А что делать тем мужчинам, которые хотят жениться ?!??!
СсылкаПожаловаться
рожать! если не получится с женитьбой, то хоть алики отжать)
Night FuryВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
А что делать тем мужчинам, которые хотят жениться ?!??!
СсылкаПожаловаться
Жениться. У нас вроде свободная страна
Скрыто СкрытоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Жениться. У нас вроде свободная страна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но автор темы пишет, что увсе! Скоро капец настанет и девушки не захотят выходить замуж!(((((
Night FuryВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Но автор темы пишет, что увсе! Скоро капец настанет и девушки не захотят выходить замуж!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не паникуй. Всегда будут те, кто хочет замуж)))
Скрыто СкрытоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не паникуй. Всегда будут те, кто хочет замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я встречаю тех, кто хочет больше не замуж, а свадьбы! Такой яркой и помпезной. Чтобы нафоткаться, выложить в соц сеть и выпендриться перед замужними подругами ))) Что у них не хуже,а даже круче и современней все прошло.
Night FuryВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
я встречаю тех, кто хочет больше не замуж, а свадьбы! Такой яркой и помпезной. Чтобы нафоткаться, выложить в соц сеть и выпендриться перед замужними подругами ))) Что у них не хуже,а даже круче и современней все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну одно без другого же не бывает.
Скрыто СкрытоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну одно без другого же не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расписаться и в путешествие!! ))
Night FuryВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Расписаться и в путешествие!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идеальный вариант) для тех, кто соображает))
Скрыто СкрытоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Идеальный вариант) для тех, кто соображает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-во! Вместо того, чтобы вести всю родню в ресторан, Лучше с любимой провести брачную ночь в шикарном номере где-нибудь в Италии! Вот это я понимаю веселье ))
Night FuryВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Во-во! Вместо того, чтобы вести всю родню в ресторан, Лучше с любимой провести брачную ночь в шикарном номере где-нибудь в Италии! Вот это я понимаю веселье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут я с тобой солидарна)
Ульяна УндинскаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
я встречаю тех, кто хочет больше не замуж, а свадьбы! Такой яркой и помпезной. Чтобы нафоткаться, выложить в соц сеть и выпендриться перед замужними подругами ))) Что у них не хуже,а даже круче и современней все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ой, прямо в точку попали! Правда, саму свадьбу с застольем и прочей ерундой моя не хочет, но о фотосессии в свадебном облачении столько разговоров, что уже устали слушать.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Но автор темы пишет, что увсе! Скоро капец настанет и девушки не захотят выходить замуж!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она так пишет, тк ей в жизни не повезло. Ну не встретила она своего мужчину, бывает! Только зачем обо всех писать. Надоели уже эти «самодостаточные», которые только сидят и мечтают кого б достать! А на словах.... все у них хорошо. Ага, так я и поверила... Женщина без мужчины ( хорошего) .... это я не знаю.... Но счастливой ее точно не назовёшь, как бы они не показывали , что у них « все зашибись»
Скрыто СкрытоВ ответ на ТатьянаАлексеенко
ТатьянаАлексеенко
Она так пишет, тк ей в жизни не повезло. Ну не встретила она своего мужчину, бывает! Только зачем обо всех писать. Надоели уже эти «самодостаточные», которые только сидят и мечтают кого б достать! А на словах.... все у них хорошо. Ага, так я и поверила... Женщина без мужчины ( хорошего) .... это я не знаю.... Но счастливой ее точно не назовёшь, как бы они не показывали , что у них « все зашибись»
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, все верно! Я понимаю )) Для создания такой темы нужна определенная мотивация. От хороших событий в жизни ее не будет. Тут явно человек высказал свою проблему обвинив в ней мужчин! Но сдругой стороны, вероятно автор испытал весьма неприятные события, а это плохо ((
Verbena VerbenaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Но автор темы пишет, что увсе! Скоро капец настанет и девушки не захотят выходить замуж!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реально не такая . Я жду трамвая))). Я никогда не хотела замуж и сейчас не хочу. Что там делать.? Я там уже была , больше не пойду
Скрыто СкрытоВ ответ на Verbena Verbena
Verbena Verbena
Я реально не такая . Я жду трамвая))). Я никогда не хотела замуж и сейчас не хочу. Что там делать.? Я там уже была , больше не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, вы независимая девушка ;)
А какой негатив в отношениях со штампом в паспорте, в отличе от отношений без него ?
Виктория ЛВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
А что делать тем мужчинам, которые хотят жениться ?!??!
СсылкаПожаловаться
а где такие обитают?
Виктория Л
а где такие обитают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие есть, но это врядли сказочные принцы миллионеры*)
Виктория ЛВ ответ на -S-
-S-
Такие есть, но это врядли сказочные принцы миллионеры*)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю только в Деда Мороза, в принцев нет)
где есть-то?
Виктория Л
я верю только в Деда Мороза, в принцев нет)
где есть-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да принц монако))
Виктория ЛВ ответ на -S-
-S-
Да принц монако))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поддерживаю отечественного производителя, забугорные принцы не мои идеалы
Виктория Л
я поддерживаю отечественного производителя, забугорные принцы не мои идеалы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отечественные алко—нафты не самый лучший контингент) особенно если им не оставлять телефон
Вера КоноваловаВ ответ на -S-
-S-
Отечественные алко—нафты не самый лучший контингент) особенно если им не оставлять телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алко-нафтов и за бугром хватает. Достаточно вспомнить первого мужа Водяновой. Английский лорд, а всё туда же.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Алко-нафтов и за бугром хватает. Достаточно вспомнить первого мужа Водяновой. Английский лорд, а всё туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Вы сравнили нашего алканавта и английского Лорда-алконавта. От Лорда хоть алименты хорошие, потом наследство детям. А от нашего что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем