Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия. Не хочется думать о будущем...

18 лет.Потеряла всех друзей.Невзаимная любовь.Следовательно,депрессия...Как взять себя в руки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Леон Кеннеди
В армию иди.
Ирина ИринаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
В армию иди.
СсылкаПожаловаться
Будет весело
Солнечный слон
Татьяна К
карьера-деньги-путешествия-знакомства.
Мари Фарт
Делом займись потяжелее, поможет на раз)
Юлия Л
заняться собой, кружки по интересам, а друзья найдутся)
Глафира С
Вы ещё такая молоденькая. У вас ещё будут и друзья хорошие и любовь взаимная. Не грустите. Жизнь она всегда такая - то взлеты, то падения. То расцвет, то упадок. Из-за этого не стоит убиваться. Все у вас ещё впереди
Nika
Заняться чем - то полезным. Например поступить куда - то учиться, а не фигнёй страдать
alex alex
йога. остальное фигня. для начала фитнесс
Татьяна К
где мои 18 лет. я б не ныла, а действовала
black opium
учись и не занимайся фигней
***
Какая депрессия? Вся жизнь впереди.
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться

Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
Снежана? во всех смыслах?
Александр СергеевичВ ответ на Юлиана
Юлиана
Снежана? во всех смыслах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто вьюга на дворе
Птичка
Что за мода дурацкая - называть плохое настроение депрессией. При этом почему-то никто не называет понос холерой, а насморк - энцефалитом.
Глафира СВ ответ на Птичка
Птичка
Что за мода дурацкая - называть плохое настроение депрессией. При этом почему-то никто не называет понос холерой, а насморк - энцефалитом.
СсылкаПожаловаться
Юношеский максимализЬм))
Любовь Пяткова
Если депрессия, это в ПНД.
Априори
Бога не гневи, займись учебой и спортом.
LANCH
Проходила это 20 лет назад. Даже случилось умереть и посмотреть на свою тушку со стороны. И сильно испугаться: сейчас тушку увидят родители, а куда потом я, если туловище здесь, а душа жива-живехонька. Вернулась назад. Слава Богу!
Самое время своими словами поговорить с Богом и попросить у него помощи. Признать, что без Него вы не можете ничего.
Впрочем, в 18 лет я бы не послушала совета "взбрендившей" тетки за 40. Поэтому советую, что сделала я тогда:
1. Загрузила себя работой (6 дней в неделю).
2. Танцами (занятия + проф.дискотеки. А именно - Хастл, "гразные танцы" и тп).
3. Учеба (лекции, библиотека).
4. Ходьба по улицам (по Ленинскому проспекту в Москве можно дооооолго идти, часов 5 минимум, потому устаешь и все равно).
5. Вести дневник.
LANCHВ ответ на LANCH
LANCH
Проходила это 20 лет назад. Даже случилось умереть и посмотреть на свою тушку со стороны. И сильно испугаться: сейчас тушку увидят родители, а куда потом я, если туловище здесь, а душа жива-живехонька. Вернулась назад. Слава Богу!
Самое время своими словами поговорить с Богом и попросить у него помощи. Признать, что без Него вы не можете ничего.
Впрочем, в 18 лет я бы не послушала совета "взбрендившей" тетки за 40. Поэтому советую, что сделала я тогда:
1. Загрузила себя работой (6 дней в неделю).
2. Танцами (занятия + проф.дискотеки. А именно - Хастл, "гразные танцы" и тп).
3. Учеба (лекции, библиотека).
4. Ходьба по улицам (по Ленинскому проспекту в Москве можно дооооолго идти, часов 5 минимум, потому устаешь и все равно).
5. Вести дневник.
СсылкаПожаловаться
6. Писать стихи.
7. Уроки вокала.
8. Интернет-общения (тогда его не было и я была в настоящем, непробиваемом одиночестве).
9. Не зажирать тоску вкусняшками. Иначе будет толстый зад, прыщи и усугубление депрессии.
10. Живите по принципу: "Делую, что могу и будь, что будет".
5 лет было препогано. Мягко говоря. Потом как-то наладилось. Когда работаешь-учишься-танцуешь-занимаешься фитнесом-ходишь до изнеможения, нет сил на слезы. Становишься очень сильной. И вы станете. И Мужчину своего встретите. И "невзаимную" забудете, хоть сейчас боль и кажется размером со вселенную. Пройдет. Влюбленность и страсть всегда проходят. Оставят шрамы и уйдут. Поэтому, не думайте о будущем глобально. Планы на неделю и все. Бог испытывает вас. Нужно смириться и переждать.

Екатерина
Новых заведи.
Анастасия
Пойти учиться и работать. Времени свободного у тебя докера.
mur-r-r-zik
Работать не пробовала?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем