Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее мужчин и женщин

Старый уклад отношений М и Ж в топку. Как вы представляете новые справедливые взаимоотношения:
- Женщины и мужчины равные среди равных. Сказать, Ну я же женщина невозможно. Женщина это не льгота.
- У женщин меньше прав и обязанностей. Их оберегают и обхаживают, но в правах ущемили.
- У женщин больше прав и больше обязанностей. Они имеют преобладающие права, но и несут ответственность за мужчин. Защищают их и холят.
- У женщин больше прав. Они принимают основные решения. И меньше обязанностей. Они же женщины. Мужчины за ними ухаживают и несут ответственность за решения женщин.
Что вам кажется максимально справедливо и честно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Элина Волкова
намбэ 2
Людмила Запарова
третье самое прекрасное!!, особенно в пункте ответственности за принятие решений
Людмила ЗапароваВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
третье самое прекрасное!!, особенно в пункте ответственности за принятие решений
СсылкаПожаловаться
то есть ответственности за принятое решение!
Людмила ЗапароваВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
то есть ответственности за принятое решение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то я имела ввиду 4 пункт ( плохо посмотрела,торопилась..)
Хара? Кири)
Пускай рулит.Но ..Принимаю решения-я.(когда ударить по тормозам)
Таис
Максимально справедливо и честно-не писать всей этой чуши...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Максимально справедливо и честно-не писать всей этой чуши...
СсылкаПожаловаться
А в чем чушь?Может и правила дорожного движения тоже чушь? Сейчас кто во что горазд. Женщины не счастливы. Мужчины тоже.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем чушь?Может и правила дорожного движения тоже чушь? Сейчас кто во что горазд. Женщины не счастливы. Мужчины тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила дорожного движения-не чушь.Но если для Вас дорожное движение и взаимоотношения людей-одно и то же, то мне нечего Вам сказать, потому что Вы всё-равно не поймёте...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Правила дорожного движения-не чушь.Но если для Вас дорожное движение и взаимоотношения людей-одно и то же, то мне нечего Вам сказать, потому что Вы всё-равно не поймёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Правила во взаимоотношениях людей должны быть? Да или нет? Не слишком сложный вопрос?
❤✿Камелия К✿❤
Второе – хорошо, третье – отлично
Дарья Кошка
Мне ближе равные взаимоотношения, в которых можно договориться о правах и обязанностях. Например, я не таскаю сумки с магазинов, и не поднимаю ничего тяжелого, но не зову мужа, чтобы что то прикрутить, смастерить или покрасить, это мои любимые занятия, и муж, к его радости, к ним не допускается
Svetlana Nevazhno
4.у всех граждан 18 летнего возраста есть права и обязанности
Надежда Надеждина
Пункт 2. Пусть меня оберегают и ухаживают. Я устала.
Алекс Маш
при коммунизме все женщины будут общие
пытаюсь систему представить
а если мне с ней не хочется, но партия велела, то надо?
Svetlana NevazhnoВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
при коммунизме все женщины будут общие
пытаюсь систему представить
а если мне с ней не хочется, но партия велела, то надо?
СсылкаПожаловаться
что за ересь
как так общие
Алекс МашВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
что за ересь
как так общие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не до конца изучил вопрос, мне кажется обязательно должны быть какие то талоны, равномерное их распределение, ударникам труда льготы...
i amВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
что за ересь
как так общие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как места общего пользования ,а у кого то персональный толчок. Или привилегия- для сотрудников отдельно.
Алекс МашВ ответ на i am
i am
Как места общего пользования ,а у кого то персональный толчок. Или привилегия- для сотрудников отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и членские взносы
Svetlana NevazhnoВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну и членские взносы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда-то вознести член
или принять член(ство)
Алекс МашВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
куда-то вознести член
или принять член(ство)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на осмотр, регулярный, а то вдруг ты напрасно на общественную собственность претендуешь
Тот Который
Тут как то одна тётка,доказывала,что она такая же как и дяденьки, а получив виртуальный подзатыльник,заныла,что она тётя и хочет быть как дядя,но отношения к ней было как к тёте
Svetlana NevazhnoВ ответ на Тот Который
Тот Который
Тут как то одна тётка,доказывала,что она такая же как и дяденьки, а получив виртуальный подзатыльник,заныла,что она тётя и хочет быть как дядя,но отношения к ней было как к тёте
СсылкаПожаловаться
вчера прикольную комедию смотрела
там у мамы 2детей,у нее отрос член развелась с мужем,на свидании опоила бм и дрюкнула бм в попку , полюбилась с девственицей,сошлась с мужчиной с тремя детьми,снова стала женщиной ..
и на праздничную вечеринку с кучей детей появляется та ..девочка ,Жана ей заделала малыша и увидев их падает в обморок.
Элина ВолковаВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
вчера прикольную комедию смотрела
там у мамы 2детей,у нее отрос член развелась с мужем,на свидании опоила бм и дрюкнула бм в попку , полюбилась с девственицей,сошлась с мужчиной с тремя детьми,снова стала женщиной ..
и на праздничную вечеринку с кучей детей появляется та ..девочка ,Жана ей заделала малыша и увидев их падает в обморок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и фильмец(
Тот КоторыйВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
вчера прикольную комедию смотрела
там у мамы 2детей,у нее отрос член развелась с мужем,на свидании опоила бм и дрюкнула бм в попку , полюбилась с девственицей,сошлась с мужчиной с тремя детьми,снова стала женщиной ..
и на праздничную вечеринку с кучей детей появляется та ..девочка ,Жана ей заделала малыша и увидев их падает в обморок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик , а там не было слов "дастиш,фантастиш"
Как комедия называлась ?
Svetlana NevazhnoВ ответ на Тот Который
Тот Который
Светик , а там не было слов "дастиш,фантастиш"
Как комедия называлась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я назаания и не смотрю
гляжу скок здездей и отзывов
французы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем