Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 07:26, Главная форумов

Будущее поколение "недомужчин"

Сегодня ехала на работу, сидела смотрела в телефон никого не трогала, было свободно пару мест (не таких удобных как мое -возле окошка)), одна сидушка стояла над автобусным колесом и находилась выше остальных, вторая сидушка была ближе к проходу, а не у окна). Так вот, ехала спокойно, тут меня одергивает бабушка , причем не очень старенькая, но довольно грузная и с внучком ( которому на вид лет 12) и заявляет "уступи место ребенку, а сама можешь пересесть на другое"- и указывает на место возле прохода. Я конечно немного растерялась, пересела, но когда увидела этого "ребенка" которому вот вот паспорт получать, опешила!! Она его посадила на место возле окошка, дала свою сумку и сама всю дорогу ехала рядом стоя! Вот диву даюсь, что такие вот "бабушки" в попку целуют своих внучков, а потом орут в автобусах- что за молодежь пошла! Места никто не уступит! Ведь дети это отражения вас! Воспитывайте себя в первую очередь! В любом возрасте! И будущая невестка/зять, да и общество в целом, скажут вам спасибо! Почему многие не могут понять простых истин?!
З.Ы. ребенок не болен, видно было по его состоянию, и как он передвигался потом на выходе из салона.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
иван помидоров
Я бы послал и бабку вонючую и внучка
СсылкаПожаловаться
иван помидоров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
иван помидоров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я не так воспитана)) К счастью, а возможно и к сожалению!)))
СсылкаПожаловаться
EvaRy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если обратиться басом к внучку и сказать: "Слышь, пойдем, отойдем поговорим, а?";))
СсылкаПожаловаться
EvaRy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, гранд даму в шляпке и норковом манто никто не посмел бы согнать с ее места..
СсылкаПожаловаться
иван помидоров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Зачем грубо так бабку вонючую. Просто послать
и сказать мужик уже внучек то.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А не нужно было уступать. И я всегда делаю замечание таким бабкам.
Когда сама стоит, а внук сидит. Что надо наоборот. И не одна не возражает,
когда скажу он же мужчина и защитник.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А не нужно было уступать. И я всегда делаю замечание таким бабкам.
Когда сама стоит, а внук сидит. Что надо наоборот. И не одна не возражает,
когда скажу он же мужчина и защитник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я же говорю, я просто растерялась) Вы правы!
СсылкаПожаловаться
EvaRy
Я же говорю, я просто растерялась) Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь не теряться. И говорить "нет"! В жизни пригодится.
Я тоже была вежливая по молодости. бабкам места уступала
и в автобус пропускала. А когда однажды одна такая типа Божий
одуванчик так шарахнула мне локтём в бок, что я чуть не упала.
То сказала себе всё больше ни одной места не уступлю и не пропущу.
Научила разом.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Учитесь не теряться. И говорить "нет"! В жизни пригодится.
Я тоже была вежливая по молодости. бабкам места уступала
и в автобус пропускала. А когда однажды одна такая типа Божий
одуванчик так шарахнула мне локтём в бок, что я чуть не упала.
То сказала себе всё больше ни одной места не уступлю и не пропущу.
Научила разом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласен с вашей позицией.
Раньше, когда регулярно польховался общественным транспортом видел массу разных курьезных ситуаций, связанных с людьми пенсионного возраста...
Когда им хочется сесть на кресло в автобусе или в вагоне метро, они еле стоят и сверлят взглядом, мол уступите мне место, зато если место освободилось в другом конце вагона метро,то это расстояние преодолевается с редким ускорением, словно спринт на соревнованиях, при этом нередко расталкивая всех на своем пути..))Завидное при это проявляют здоровье и волю к возможности занять свободно место.
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
Согласен с вашей позицией.
Раньше, когда регулярно польховался общественным транспортом видел массу разных курьезных ситуаций, связанных с людьми пенсионного возраста...
Когда им хочется сесть на кресло в автобусе или в вагоне метро, они еле стоят и сверлят взглядом, мол уступите мне место, зато если место освободилось в другом конце вагона метро,то это расстояние преодолевается с редким ускорением, словно спринт на соревнованиях, при этом нередко расталкивая всех на своем пути..))Завидное при это проявляют здоровье и волю к возможности занять свободно место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!! раньше всегда возле меня останавливались
такие старушки едущие с рынка. Стоит вздыхает.
А стоят по 10 часов на рынке она может.
А сейчас я перестала красится и седые волосы.
Что ещё заметила могут поднять ребенка или девчонку.
А вот к молодым людям даже не подходят.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так же, когда то давно, наблюдал ситуацию, когда останавливается вагон электрички (в Московской области),люди уже знают место, где вагон остановится и группами распределяются по всему перрону.Так вот когда вагон останавливается,именно милые бабушки, спокойно стоявшие и ожидающие как все, поезд, активнее всего начинают протискиваться в вагон. когда двери открылись,иногда даже не пропустив выходящих пассажиров из вагона, с целью занять сидячее место, при этом зачастую не стесняясь ни в движениях. ни в выражениях,если им сделать замечание.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
чужих детей они поднимают исключительно в "воспитательных целях", чтобы учились "старость уважать". А своих внучИков они готовы до хрен знает каких лет сами на ручках держать и место в общественном транспорте им зубами выгрызать.
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Нужно было указать на наличие других свободных мест в салоне, я бы так сделала, хотя, может, бабке только и надо было повод для ругани найти))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Нужно было указать на наличие других свободных мест в салоне, я бы так сделала, хотя, может, бабке только и надо было повод для ругани найти))
СсылкаПожаловаться
Скорей всего)
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
наверно я бабку подвела))) молча место уступила)))
СсылкаПожаловаться
EvaRy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, бабка разочарована в том, что не удалось поскандалить)) пусть эта мысль вас греет
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на EvaRy
EvaRy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сломали её день ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вы сломали её день ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алена
Зря уступили.
СсылкаПожаловаться
Друг
зы-зы...не суди да не судима будешь
сделала доброе дело-не требуй благодарности
СсылкаПожаловаться
Друг
зы-зы...не суди да не судима будешь
сделала доброе дело-не требуй благодарности
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Доброе дело? Присела бы бабушка,- это понятно. А присел двенадцатилетний переросток, который будет еще лет пять считать нормой, когда он сидит, а бабушка его стоит,- это доброе дело? "Не суди и не судима будешь"- это не из "этой песни". Бродят потом "продукты" неправильного бабушкиного воспитания и понять не могут, что они уже мужчины. Истерят, требуют к себе женского внимания и заботы, распускают нюни перед трудностями, потому-что с детства привыкли, что им тети место в автобусе уступают. А если что, то они бабушку позовут, она все решит. Что потом удивляться, когда "тепличные" мужчины и семейные трудности перекладывают на супругу, маму и кое-как живущую бабулю.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Доброе дело? Присела бы бабушка,- это понятно. А присел двенадцатилетний переросток, который будет еще лет пять считать нормой, когда он сидит, а бабушка его стоит,- это доброе дело? "Не суди и не судима будешь"- это не из "этой песни". Бродят потом "продукты" неправильного бабушкиного воспитания и понять не могут, что они уже мужчины. Истерят, требуют к себе женского внимания и заботы, распускают нюни перед трудностями, потому-что с детства привыкли, что им тети место в автобусе уступают. А если что, то они бабушку позовут, она все решит. Что потом удивляться, когда "тепличные" мужчины и семейные трудности перекладывают на супругу, маму и кое-как живущую бабулю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нечего лезть в то,что вам не нужно и не под силу изменить-начните с себя и нечего тут ныть и гадать,что потом будет из того или этого

вот ,что из вас получилось-ужо видно
СсылкаПожаловаться
Друг
нечего лезть в то,что вам не нужно и не под силу изменить-начните с себя и нечего тут ныть и гадать,что потом будет из того или этого

вот ,что из вас получилось-ужо видно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Изменить можно все в этой жизни. Ноете и стонете вечно Вы. Посмотрите, что из Вас получилось. Вечно сидите и "пипками" на женском форуме с женщинами меряетесь. У Вас не хватает житейской мудрости, что бы грамотно, присуще вашему возрасту, здраво оценить хоть оду ситуацию. Все у Вас дурь и подстава.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Изменить можно все в этой жизни. Ноете и стонете вечно Вы. Посмотрите, что из Вас получилось. Вечно сидите и "пипками" на женском форуме с женщинами меряетесь. У Вас не хватает житейской мудрости, что бы грамотно, присуще вашему возрасту, здраво оценить хоть оду ситуацию. Все у Вас дурь и подстава.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
чего-то примитивно фонтазируете и придумываете про меня,а то что вам разумно и верно говорю-не слышите и не хотите принять!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru