Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее поколение "недомужчин"

Сегодня ехала на работу, сидела смотрела в телефон никого не трогала, было свободно пару мест (не таких удобных как мое -возле окошка)), одна сидушка стояла над автобусным колесом и находилась выше остальных, вторая сидушка была ближе к проходу, а не у окна). Так вот, ехала спокойно, тут меня одергивает бабушка , причем не очень старенькая, но довольно грузная и с внучком ( которому на вид лет 12) и заявляет "уступи место ребенку, а сама можешь пересесть на другое"- и указывает на место возле прохода. Я конечно немного растерялась, пересела, но когда увидела этого "ребенка" которому вот вот паспорт получать, опешила!! Она его посадила на место возле окошка, дала свою сумку и сама всю дорогу ехала рядом стоя! Вот диву даюсь, что такие вот "бабушки" в попку целуют своих внучков, а потом орут в автобусах- что за молодежь пошла! Места никто не уступит! Ведь дети это отражения вас! Воспитывайте себя в первую очередь! В любом возрасте! И будущая невестка/зять, да и общество в целом, скажут вам спасибо! Почему многие не могут понять простых истин?!
З.Ы. ребенок не болен, видно было по его состоянию, и как он передвигался потом на выходе из салона.
EvaRy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
иван помидоров
Я бы послал и бабку вонючую и внучка
ЕленаВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
Я бы послал и бабку вонючую и внучка
СсылкаПожаловаться

иван помидоров
Я бы послал и бабку вонючую и внучка
СсылкаПожаловаться
Я не так воспитана)) К счастью, а возможно и к сожалению!)))
АлексисВ ответ на EvaRy
EvaRy
Я не так воспитана)) К счастью, а возможно и к сожалению!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если обратиться басом к внучку и сказать: "Слышь, пойдем, отойдем поговорим, а?";))
Игорь КопейкинВ ответ на EvaRy
EvaRy
Я не так воспитана)) К счастью, а возможно и к сожалению!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, гранд даму в шляпке и норковом манто никто не посмел бы согнать с ее места..
СветланаВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
Я бы послал и бабку вонючую и внучка
СсылкаПожаловаться
Зачем грубо так бабку вонючую. Просто послать
и сказать мужик уже внучек то.
Светлана
А не нужно было уступать. И я всегда делаю замечание таким бабкам.
Когда сама стоит, а внук сидит. Что надо наоборот. И не одна не возражает,
когда скажу он же мужчина и защитник.
EvaRyВ ответ на Светлана
Светлана
А не нужно было уступать. И я всегда делаю замечание таким бабкам.
Когда сама стоит, а внук сидит. Что надо наоборот. И не одна не возражает,
когда скажу он же мужчина и защитник.
СсылкаПожаловаться
Я же говорю, я просто растерялась) Вы правы!
СветланаВ ответ на EvaRy
EvaRy
Я же говорю, я просто растерялась) Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь не теряться. И говорить "нет"! В жизни пригодится.
Я тоже была вежливая по молодости. бабкам места уступала
и в автобус пропускала. А когда однажды одна такая типа Божий
одуванчик так шарахнула мне локтём в бок, что я чуть не упала.
То сказала себе всё больше ни одной места не уступлю и не пропущу.
Научила разом.
jasonВ ответ на Светлана
Светлана
Учитесь не теряться. И говорить "нет"! В жизни пригодится.
Я тоже была вежливая по молодости. бабкам места уступала
и в автобус пропускала. А когда однажды одна такая типа Божий
одуванчик так шарахнула мне локтём в бок, что я чуть не упала.
То сказала себе всё больше ни одной места не уступлю и не пропущу.
Научила разом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вашей позицией.
Раньше, когда регулярно польховался общественным транспортом видел массу разных курьезных ситуаций, связанных с людьми пенсионного возраста...
Когда им хочется сесть на кресло в автобусе или в вагоне метро, они еле стоят и сверлят взглядом, мол уступите мне место, зато если место освободилось в другом конце вагона метро,то это расстояние преодолевается с редким ускорением, словно спринт на соревнованиях, при этом нередко расталкивая всех на своем пути..))Завидное при это проявляют здоровье и волю к возможности занять свободно место.
СветланаВ ответ на jason
jason
Согласен с вашей позицией.
Раньше, когда регулярно польховался общественным транспортом видел массу разных курьезных ситуаций, связанных с людьми пенсионного возраста...
Когда им хочется сесть на кресло в автобусе или в вагоне метро, они еле стоят и сверлят взглядом, мол уступите мне место, зато если место освободилось в другом конце вагона метро,то это расстояние преодолевается с редким ускорением, словно спринт на соревнованиях, при этом нередко расталкивая всех на своем пути..))Завидное при это проявляют здоровье и волю к возможности занять свободно место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!! раньше всегда возле меня останавливались
такие старушки едущие с рынка. Стоит вздыхает.
А стоят по 10 часов на рынке она может.
А сейчас я перестала красится и седые волосы.
Что ещё заметила могут поднять ребенка или девчонку.
А вот к молодым людям даже не подходят.
jasonВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно!! раньше всегда возле меня останавливались
такие старушки едущие с рынка. Стоит вздыхает.
А стоят по 10 часов на рынке она может.
А сейчас я перестала красится и седые волосы.
Что ещё заметила могут поднять ребенка или девчонку.
А вот к молодым людям даже не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же, когда то давно, наблюдал ситуацию, когда останавливается вагон электрички (в Московской области),люди уже знают место, где вагон остановится и группами распределяются по всему перрону.Так вот когда вагон останавливается,именно милые бабушки, спокойно стоявшие и ожидающие как все, поезд, активнее всего начинают протискиваться в вагон. когда двери открылись,иногда даже не пропустив выходящих пассажиров из вагона, с целью занять сидячее место, при этом зачастую не стесняясь ни в движениях. ни в выражениях,если им сделать замечание.)))
Lilit LВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно!! раньше всегда возле меня останавливались
такие старушки едущие с рынка. Стоит вздыхает.
А стоят по 10 часов на рынке она может.
А сейчас я перестала красится и седые волосы.
Что ещё заметила могут поднять ребенка или девчонку.
А вот к молодым людям даже не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чужих детей они поднимают исключительно в "воспитательных целях", чтобы учились "старость уважать". А своих внучИков они готовы до хрен знает каких лет сами на ручках держать и место в общественном транспорте им зубами выгрызать.
Larry Stylinson
Нужно было указать на наличие других свободных мест в салоне, я бы так сделала, хотя, может, бабке только и надо было повод для ругани найти))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Нужно было указать на наличие других свободных мест в салоне, я бы так сделала, хотя, может, бабке только и надо было повод для ругани найти))
СсылкаПожаловаться
Скорей всего)
EvaRyВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Нужно было указать на наличие других свободных мест в салоне, я бы так сделала, хотя, может, бабке только и надо было повод для ругани найти))
СсылкаПожаловаться
наверно я бабку подвела))) молча место уступила)))
Larry StylinsonВ ответ на EvaRy
EvaRy
наверно я бабку подвела))) молча место уступила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, бабка разочарована в том, что не удалось поскандалить)) пусть эта мысль вас греет
Рэм ⓇВ ответ на EvaRy
EvaRy
наверно я бабку подвела))) молча место уступила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сломали её день ))
Абсолютное Зло
Зря уступили.
Друг
зы-зы...не суди да не судима будешь
сделала доброе дело-не требуй благодарности
Marija FisherВ ответ на Друг
Друг
зы-зы...не суди да не судима будешь
сделала доброе дело-не требуй благодарности
СсылкаПожаловаться
Доброе дело? Присела бы бабушка,- это понятно. А присел двенадцатилетний переросток, который будет еще лет пять считать нормой, когда он сидит, а бабушка его стоит,- это доброе дело? "Не суди и не судима будешь"- это не из "этой песни". Бродят потом "продукты" неправильного бабушкиного воспитания и понять не могут, что они уже мужчины. Истерят, требуют к себе женского внимания и заботы, распускают нюни перед трудностями, потому-что с детства привыкли, что им тети место в автобусе уступают. А если что, то они бабушку позовут, она все решит. Что потом удивляться, когда "тепличные" мужчины и семейные трудности перекладывают на супругу, маму и кое-как живущую бабулю.
ДругВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Доброе дело? Присела бы бабушка,- это понятно. А присел двенадцатилетний переросток, который будет еще лет пять считать нормой, когда он сидит, а бабушка его стоит,- это доброе дело? "Не суди и не судима будешь"- это не из "этой песни". Бродят потом "продукты" неправильного бабушкиного воспитания и понять не могут, что они уже мужчины. Истерят, требуют к себе женского внимания и заботы, распускают нюни перед трудностями, потому-что с детства привыкли, что им тети место в автобусе уступают. А если что, то они бабушку позовут, она все решит. Что потом удивляться, когда "тепличные" мужчины и семейные трудности перекладывают на супругу, маму и кое-как живущую бабулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего лезть в то,что вам не нужно и не под силу изменить-начните с себя и нечего тут ныть и гадать,что потом будет из того или этого

вот ,что из вас получилось-ужо видно
Marija FisherВ ответ на Друг
Друг
нечего лезть в то,что вам не нужно и не под силу изменить-начните с себя и нечего тут ныть и гадать,что потом будет из того или этого

вот ,что из вас получилось-ужо видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменить можно все в этой жизни. Ноете и стонете вечно Вы. Посмотрите, что из Вас получилось. Вечно сидите и "пипками" на женском форуме с женщинами меряетесь. У Вас не хватает житейской мудрости, что бы грамотно, присуще вашему возрасту, здраво оценить хоть оду ситуацию. Все у Вас дурь и подстава.
ДругВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Изменить можно все в этой жизни. Ноете и стонете вечно Вы. Посмотрите, что из Вас получилось. Вечно сидите и "пипками" на женском форуме с женщинами меряетесь. У Вас не хватает житейской мудрости, что бы грамотно, присуще вашему возрасту, здраво оценить хоть оду ситуацию. Все у Вас дурь и подстава.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего-то примитивно фонтазируете и придумываете про меня,а то что вам разумно и верно говорю-не слышите и не хотите принять!!
Marija FisherВ ответ на Друг
Друг
чего-то примитивно фонтазируете и придумываете про меня,а то что вам разумно и верно говорю-не слышите и не хотите принять!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что - то ничего разумного я не увидела ни в одном из ваших комментариев. Опять вам тараканы что-то нашептывают? Держитесь,не сдавайтесь. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем