Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее призрачно . . .

Добрый день!
Моя история проста, и избита.
В моей жизни есть мужчина, он женат. Знакомы мы 6 лет.
Я уходила от него миллионы раз за эти шесть лет. Но всегда он меня возвращал. Или я возвращалась сама когда мне становилось очень тяжело.
Сейчас я стою на перепутье дорог, в очередной раз.
Уйти на всегда . .чтобы никогда больше не вернуться.
ЧТО СКАЗАТЬ ЕМУ?
Чтобы он отпустил меня на всегда и дал мне жить своей жизнью.
VARVARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
1456789
VARVARAВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ты в свет в окошке? хиххии
мужик пришел , выговорился и еще потрахался, а потом вернулся домой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вот совсем не умеете выносить главное из фраз. Я НЕ была для него светом в окошке, и спасибо ему за это. Какой я нахрен свет в окошке ...:) чертёнок в юбке!!!
Я нормальная женщина, и секс для меня это удовольствие. И каждый в сексе получал своё. Я ведь из себя НЕ порочную не строю, мне этого не надо. Да секс с ним отличный.
Да дай бог каждой женщине хорошего мужика. Если у мужика хватает сил на двух женщин, так это прекрасно, а то в наше время 5 минут работы и все приплыли тапочки к дивану . .кто не успел то "опиздал" . .
Наташа НатальинаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Вы вот совсем не умеете выносить главное из фраз. Я НЕ была для него светом в окошке, и спасибо ему за это. Какой я нахрен свет в окошке ...:) чертёнок в юбке!!!
Я нормальная женщина, и секс для меня это удовольствие. И каждый в сексе получал своё. Я ведь из себя НЕ порочную не строю, мне этого не надо. Да секс с ним отличный.
Да дай бог каждой женщине хорошего мужика. Если у мужика хватает сил на двух женщин, так это прекрасно, а то в наше время 5 минут работы и все приплыли тапочки к дивану . .кто не успел то "опиздал" . .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Варечка, это дама очень несчастлива, озлоблена на юных девушек, в которых влюбляются мужчины(так было в ее браке) и психически нездорова.
Не обращайте на нее никакого внимания.
Аnna AntonovaВ ответ на VARVARA
VARVARA
Вы вот совсем не умеете выносить главное из фраз. Я НЕ была для него светом в окошке, и спасибо ему за это. Какой я нахрен свет в окошке ...:) чертёнок в юбке!!!
Я нормальная женщина, и секс для меня это удовольствие. И каждый в сексе получал своё. Я ведь из себя НЕ порочную не строю, мне этого не надо. Да секс с ним отличный.
Да дай бог каждой женщине хорошего мужика. Если у мужика хватает сил на двух женщин, так это прекрасно, а то в наше время 5 минут работы и все приплыли тапочки к дивану . .кто не успел то "опиздал" . .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н-да "хороший" мужчина, что ж тогда жизнь не мила с таким хорошим
VARVARAВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н-да "хороший" мужчина, что ж тогда жизнь не мила с таким хорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На данном этапе жизнь мне с ним мила, я люблю этого мужчину ЛЮБЛЮ ...но у меня нет будущего рядом с ним.
Я хочу реализоваться как мать. Я не желаю видеть для своих детей приходящего-уходящего отца. Пусть даже хорошего отца. Любая мать своим детям желает только лучшего.
Ради своего будущего и будущего своих детей ...я расстаюсь с ним, даже с таким хорошим мужчиной.
Он прекрасный мужчина, но не отец моих детей ...
Аnna AntonovaВ ответ на VARVARA
VARVARA
На данном этапе жизнь мне с ним мила, я люблю этого мужчину ЛЮБЛЮ ...но у меня нет будущего рядом с ним.
Я хочу реализоваться как мать. Я не желаю видеть для своих детей приходящего-уходящего отца. Пусть даже хорошего отца. Любая мать своим детям желает только лучшего.
Ради своего будущего и будущего своих детей ...я расстаюсь с ним, даже с таким хорошим мужчиной.
Он прекрасный мужчина, но не отец моих детей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хихи
и чтобы это понять надо было потратить 6 лет жизни..
как тупы женщины
Анна ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
а что он вам подарил кроме своей спермы?
лучшее у него с женой, а с вами так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сперма это лучшее что может достаться от мужчины )))))))))))))))))))))))))
Наташа НатальинаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
а сперма это лучшее что может достаться от мужчины )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ане не достается, вот она и злющая такая! Чтоб получить хоть чуток, Аня даже готова оплатить билеты на самолет! Чтоб получить спермы от инвалида или старпера нищего фирмача!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
а сперма это лучшее что может достаться от мужчины )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихихих
а что только женатики производят сперму? холостые на это не способны?
Анна ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихихих
а что только женатики производят сперму? холостые на это не способны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихихи
холостые тоже способны, но с женатыми драйва больше
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
хихихи
холостые тоже способны, но с женатыми драйва больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой же драйв? думать, что ты лучше жены
Ольга
Согласна с Натальей Гусак, эта волынка без конца будет тянуться - самой надо взять и уйти, иначе все будет по-прежнему и ничего в Вашей жизни не изменится, а советы Вам хорошие дали - "постепенно" уходить. И не надо бояться - Вы красивая и все должно получиться, ещё встретите того, с кем будете счастливы.
VARVARAВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна с Натальей Гусак, эта волынка без конца будет тянуться - самой надо взять и уйти, иначе все будет по-прежнему и ничего в Вашей жизни не изменится, а советы Вам хорошие дали - "постепенно" уходить. И не надо бояться - Вы красивая и все должно получиться, ещё встретите того, с кем будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
Я вот и хочу сама все прекратить. Стать для него тенью, вроде есть в его жизни, но не подпитывать эти отношения?
Ольга В ответ на VARVARA
VARVARA
Я вот и хочу сама все прекратить. Стать для него тенью, вроде есть в его жизни, но не подпитывать эти отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте номер мобильного. поставтье фильтр на почту - чтобы все его письма летели в корзину, добавьте в черный список - прекратите общение и найдите себе дело по душе. которое будет отвлекать Ваши мысли, сначала будет тяжело, а потом почувствуете что жизнь не закончилась и все только начинается, а тратить свои годы вот на такие "отношения" - это мазохизм. И прекратите себя жалеть и плакать какая вы несчастная, и что это за любовь к страданиям. Повышайте самооценку - вы достойны быть счастливой, а не "отдушиной" у женатика.
VARVARAВ ответ на Ольга
Ольга
Поменяйте номер мобильного. поставтье фильтр на почту - чтобы все его письма летели в корзину, добавьте в черный список - прекратите общение и найдите себе дело по душе. которое будет отвлекать Ваши мысли, сначала будет тяжело, а потом почувствуете что жизнь не закончилась и все только начинается, а тратить свои годы вот на такие "отношения" - это мазохизм. И прекратите себя жалеть и плакать какая вы несчастная, и что это за любовь к страданиям. Повышайте самооценку - вы достойны быть счастливой, а не "отдушиной" у женатика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды услышала, хорошее определение для любовниц. Кто мы просто АКСЕССУАРЫ - красивые, молодые и все. .
Наташа НатальинаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Однажды услышала, хорошее определение для любовниц. Кто мы просто АКСЕССУАРЫ - красивые, молодые и все. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Варя никогда не мысли абстрактными категориями! Мой любимый, когда я помоложе была, и задвигала ему похожее типа"г а вот говорят", всегда спрашивал меня, а кто говорит?
Я советую тебе лишь, чтоб ты слушала СЕБЯ! наверняка есть люди, которые знают хорошо всю ситуацию, и мнению которых ты можешь доверять. С ними посоветуйся.
Ты же не считаешь, что ты была для него"аксессуаром"? Или так и было?
Ольга
Извините. еслие я Вас обидела, но действительно зачем такое неуважение к самой себе? Вы достойны быть единственной и неповторимой.
VARVARAВ ответ на Ольга
Ольга
Извините. еслие я Вас обидела, но действительно зачем такое неуважение к самой себе? Вы достойны быть единственной и неповторимой.
СсылкаПожаловаться
Нет вы меня не обидели. Мы сами творцы своей судьбы, и если я когда то решилась остаться с ним, даже после того что он скрыл от меня, что он женат. В этом я виновата сама, я приняла эту игру самостоятельно. И винить мне некого, много слёз уже пролито . .и назад ничего не вернуть
Анна ИвановаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Нет вы меня не обидели. Мы сами творцы своей судьбы, и если я когда то решилась остаться с ним, даже после того что он скрыл от меня, что он женат. В этом я виновата сама, я приняла эту игру самостоятельно. И винить мне некого, много слёз уже пролито . .и назад ничего не вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варвара, я тоже состою в любовницах, и Вам желаю только одного
спокойствия и веры в лучшее.
Анна Иванова
Варвара, я тоже состою в любовницах, и Вам желаю только одного
спокойствия и веры в лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку и добрые слова, Анна!
Желаю вам счастья.
Всего доброго!
Анна ИвановаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Спасибо за поддержку и добрые слова, Анна!
Желаю вам счастья.
Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
не обращайте внимания на злобные слова жен.
как тут кто-то на форуме выразился, что "Любовница это лакмусовая бумажка"!
полностью согласна,
в семье где есть мир, лад и взаимопонимание, не будет место треть- (ему/ей ) лишней!
Татьяна Р.В ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Спасибо.
не обращайте внимания на злобные слова жен.
как тут кто-то на форуме выразился, что "Любовница это лакмусовая бумажка"!
полностью согласна,
в семье где есть мир, лад и взаимопонимание, не будет место треть- (ему/ей ) лишней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы занимаетесь самоуспокоением. Почитайте проф. Психологов. Например, сайт Нарицина.
Ольга
Конечно, 6 лет - это много, но Вы молоды, красивы и много можете изменить в своей жизни, главное - верить в то, что все будет хорошо, пускай даже не с этим человеком, тем более Вы сами говорите - мы творцы своей судьбы.
VARVARAВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно, 6 лет - это много, но Вы молоды, красивы и много можете изменить в своей жизни, главное - верить в то, что все будет хорошо, пускай даже не с этим человеком, тем более Вы сами говорите - мы творцы своей судьбы.
СсылкаПожаловаться
Я приняла решение и не в его пользу. Нужно просто сказать,. набраться сил раз и навсегда все закончить.
ольга стоянович
зачем кому то что то обьяснять,выносить мозг разборками..у него было 6лет..уходим,как Леди..молча.Давай уже,решайся.Пока он есть в твоей жизни энергетика новым отношениям закрыта.
ольга стоянович
зачем кому то что то обьяснять,выносить мозг разборками..у него было 6лет..уходим,как Леди..молча.Давай уже,решайся.Пока он есть в твоей жизни энергетика новым отношениям закрыта.
СсылкаПожаловаться
Молча . .уходим тихо по-английски.
- Однажды я вернусь…
- Когда? – Сама не знаю.
- Не пустят. – Ну и пусть.
- Ушедших не прощают. Ушедших забывают . .навсегда.
- Ушедшим оставляют . .города и страны . .для покорения, но не прощенья…
- Странно …
Разве в том моя вина? Что я люблю тебя ...
Ты понимаешь, ведь они зовут меня и города, и страны …
- Да!? Понимаешь!?
Я ухожу ...за счастьем ...навсегда ...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем