Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее призрачно . . .

Добрый день!
Моя история проста, и избита.
В моей жизни есть мужчина, он женат. Знакомы мы 6 лет.
Я уходила от него миллионы раз за эти шесть лет. Но всегда он меня возвращал. Или я возвращалась сама когда мне становилось очень тяжело.
Сейчас я стою на перепутье дорог, в очередной раз.
Уйти на всегда . .чтобы никогда больше не вернуться.
ЧТО СКАЗАТЬ ЕМУ?
Чтобы он отпустил меня на всегда и дал мне жить своей жизнью.
VARVARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Красная Стрела
Не ему нужно говорить, а себе.
Пока сами не будете хотеть уйти, никакие "чтобы он меня отпустил" не сработают.
Красная Стрела
Не ему нужно говорить, а себе.
Пока сами не будете хотеть уйти, никакие "чтобы он меня отпустил" не сработают.
СсылкаПожаловаться
Спустя 6 лет, сама уже хочу убежать. Вы считаете, что не нужно ничего говорить и объяснять, просто уйти?
Красная СтрелаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Спустя 6 лет, сама уже хочу убежать. Вы считаете, что не нужно ничего говорить и объяснять, просто уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я не сторонница ухода из отношений по-английски. Человек, который любил Вас шесть лет и которого любили Вы, заслуживает того, чтобы с ним по-человечески попрощаться. "Спасибо за все, дальше я сама".
Я о том речь веду, что никто, даже самый распрекрасный мужчина, не может Вас удержать или отпустить, если Вы сами хотите обратного.
Подумайте не о том, что ему сказать, а о том, что сказать самой себе, чтобы свое выстраданное решение в жизнь воплотить.
Красная Стрела
Ну, я не сторонница ухода из отношений по-английски. Человек, который любил Вас шесть лет и которого любили Вы, заслуживает того, чтобы с ним по-человечески попрощаться. "Спасибо за все, дальше я сама".
Я о том речь веду, что никто, даже самый распрекрасный мужчина, не может Вас удержать или отпустить, если Вы сами хотите обратного.
Подумайте не о том, что ему сказать, а о том, что сказать самой себе, чтобы свое выстраданное решение в жизнь воплотить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не могу подобрать слова.
Я также считаю что уход по-английски, это не выход - это тупик.
Красная СтрелаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Я просто не могу подобрать слова.
Я также считаю что уход по-английски, это не выход - это тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобрать слова для чего? Для прощания с ним или для того, чтобы убедить себя?
Как вариант, если сложно поговорить с ним прямо сейчас, попробуйте начать реже видеться (не рвать резко, а плавно минимизировать общение). Отвыкать. А вместо отмененных встреч с ним начинать делать что-то новое.
Красная Стрела
Подобрать слова для чего? Для прощания с ним или для того, чтобы убедить себя?
Как вариант, если сложно поговорить с ним прямо сейчас, попробуйте начать реже видеться (не рвать резко, а плавно минимизировать общение). Отвыкать. А вместо отмененных встреч с ним начинать делать что-то новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас я стараюсь реже с ним видится (пару раз в месяц). Сама ему не звоню. Не беру трубку, когда звонит - "На его вопрос, почему не ответила?", говорю что занята была.
Я считаю что должна сказать ему . .что все законченно. Хотя бы из уважения к нему.
У меня нет будущего в этих отношениях. Это не жизнь . .это призрак жизни.
Рушить его семью я не хочу, я не вправе этого делать!
Поговорить я должна, но как . .сказать.
Сбыча МечтВ ответ на VARVARA
VARVARA
Сейчас я стараюсь реже с ним видится (пару раз в месяц). Сама ему не звоню. Не беру трубку, когда звонит - "На его вопрос, почему не ответила?", говорю что занята была.
Я считаю что должна сказать ему . .что все законченно. Хотя бы из уважения к нему.
У меня нет будущего в этих отношениях. Это не жизнь . .это призрак жизни.
Рушить его семью я не хочу, я не вправе этого делать!
Поговорить я должна, но как . .сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смысл ? Все равно ведь к нему побежите чере неделю в миллион первый раз
VARVARAВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А смысл ? Все равно ведь к нему побежите чере неделю в миллион первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу уже бегать . .сил нет.
Красная СтрелаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Сейчас я стараюсь реже с ним видится (пару раз в месяц). Сама ему не звоню. Не беру трубку, когда звонит - "На его вопрос, почему не ответила?", говорю что занята была.
Я считаю что должна сказать ему . .что все законченно. Хотя бы из уважения к нему.
У меня нет будущего в этих отношениях. Это не жизнь . .это призрак жизни.
Рушить его семью я не хочу, я не вправе этого делать!
Поговорить я должна, но как . .сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"На его вопрос, почему не ответила?", говорю что занята была.
Постарайтесь сделать так, чтобы действительно быть по максимуму занятой, а не просто отмазываться таким образом.
А прощальные разговоры лучше вести тогда, когда Вы сами для себя уже все решили, сформулировали и успокоились.
А вообще так и сказать: "Ты мне дорог. Я очень рада, что ты был в моей жизни. Благодаря тебе (чего-то там, уж это я про вас не знаю). Теперь мне нужно закончить эти отношения и строить свою семью. Спасибо, до свидания, счастья тебе без меня". Я бы примерно в таком ключе разговор вела. Или, как вариант, письмо бы ему такое написала.
Красная Стрела
"На его вопрос, почему не ответила?", говорю что занята была.
Постарайтесь сделать так, чтобы действительно быть по максимуму занятой, а не просто отмазываться таким образом.
А прощальные разговоры лучше вести тогда, когда Вы сами для себя уже все решили, сформулировали и успокоились.
А вообще так и сказать: "Ты мне дорог. Я очень рада, что ты был в моей жизни. Благодаря тебе (чего-то там, уж это я про вас не знаю). Теперь мне нужно закончить эти отношения и строить свою семью. Спасибо, до свидания, счастья тебе без меня". Я бы примерно в таком ключе разговор вела. Или, как вариант, письмо бы ему такое написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такие же слова ему и хочу сказать. Я не могу собраться мыслями (уже на протяжение 2 месяцев) и все это произнести, просто иногда слезы начинают бежать . .и просто ему объясняю это тем что просто устала.
Писать нет смысла. Лучше сразу ответить на его вопросы. чтобы не искал встречи "Что, да почему!".
Красная СтрелаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Я такие же слова ему и хочу сказать. Я не могу собраться мыслями (уже на протяжение 2 месяцев) и все это произнести, просто иногда слезы начинают бежать . .и просто ему объясняю это тем что просто устала.
Писать нет смысла. Лучше сразу ответить на его вопросы. чтобы не искал встречи "Что, да почему!".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, решение Вы уже придумали, но еще внутренне не приняли (боитесь чего-то, к примеру), поэтому такие эмоции. В таком состоянии точки над i расставлять плохо получается - Вас захотят утешить, Вы будете готовы утешиться, и все по новой...
Попейте травок успокаивающих. Займите себя приятными делами, знаменующими начало новой жизни, и чем больше - тем лучше. Представляйте себе в красках то, что у Вас скоро будет. А когда придете в себя (в новую себя) - тогда и поговорите.
Красная Стрела
Возможно, решение Вы уже придумали, но еще внутренне не приняли (боитесь чего-то, к примеру), поэтому такие эмоции. В таком состоянии точки над i расставлять плохо получается - Вас захотят утешить, Вы будете готовы утешиться, и все по новой...
Попейте травок успокаивающих. Займите себя приятными делами, знаменующими начало новой жизни, и чем больше - тем лучше. Представляйте себе в красках то, что у Вас скоро будет. А когда придете в себя (в новую себя) - тогда и поговорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Решение для себя приняла, но не могу решиться такое есть.
Чего то боюсь . .но не знаю чего. Может правда нужно отрубить раз и на всегда чтобы не было больно.
Сбыча МечтВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Подобрать слова для чего? Для прощания с ним или для того, чтобы убедить себя?
Как вариант, если сложно поговорить с ним прямо сейчас, попробуйте начать реже видеться (не рвать резко, а плавно минимизировать общение). Отвыкать. А вместо отмененных встреч с ним начинать делать что-то новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Отрезать хвост по частям
Красная СтрелаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага. Отрезать хвост по частям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, Сбыча, не отрезать. Просто так есть шанс, что он сам таким образом быстрее отсохнет, тот хвост.
У некоторых чем резче действие - тем больше вероятность возврата. Маятник с большой амплитудой. А так, по-тихому, есть надежда эту амплитуду загасить.
Сбыча МечтВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Не, Сбыча, не отрезать. Просто так есть шанс, что он сам таким образом быстрее отсохнет, тот хвост.
У некоторых чем резче действие - тем больше вероятность возврата. Маятник с большой амплитудой. А так, по-тихому, есть надежда эту амплитуду загасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет такого шанса. Все так и будет тянуться еще лет 10, а то и больлше.
Красная СтрелаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет такого шанса. Все так и будет тянуться еще лет 10, а то и больлше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У одних нет, у других есть. Все разные. Если автор "миллионы раз" уходила и возвращалась, возможно, есть смысл применить другую тактику.
Сбыча МечтВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
У одних нет, у других есть. Все разные. Если автор "миллионы раз" уходила и возвращалась, возможно, есть смысл применить другую тактику.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот имеено. Другая - это уйти раз и навсегда. А маятники все эти и будут очередными уходамит-приходами
Красная СтрелаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот имеено. Другая - это уйти раз и навсегда. А маятники все эти и будут очередными уходамит-приходами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну едва ли автор все предыдущие разы понарошку уходила... Скорее всего тоже решала, что отныне и вовеки )))
Сбыча МечтВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Ну едва ли автор все предыдущие разы понарошку уходила... Скорее всего тоже решала, что отныне и вовеки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да прям. Чаще всего эти "уходы" служат эдакими дразнилками , мол, вот я ухожу, а ты побегай за мной.
Красная СтрелаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да прям. Чаще всего эти "уходы" служат эдакими дразнилками , мол, вот я ухожу, а ты побегай за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не зная детали истории, не могу ни согласиться с Вами, ни опровергнуть это предположение.
Красная Стрела
Ну едва ли автор все предыдущие разы понарошку уходила... Скорее всего тоже решала, что отныне и вовеки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да так и было. И уходила от него когда влюбилась безумно в другого, так ему и сказала, т.е. призналась. И говорила что выхожу замуж и беременна.
Наташа НатальинаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Да так и было. И уходила от него когда влюбилась безумно в другого, так ему и сказала, т.е. призналась. И говорила что выхожу замуж и беременна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно, так вы его любите или нет все таки?
В другого влюбилась.
А что тогда держит рядом с ним?
Наташа Натальина
Странно, так вы его любите или нет все таки?
В другого влюбилась.
А что тогда держит рядом с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто дала маленький призрачный шанс другому мужчине, и получилось так что влюбилась, готова была бросить все в одно часе ради него. Но он ушел от меня когда узнал с кем у меня отношения, скрыла от него данную информацию ...понимала что возможно и узнает, но все же надеялась что такого никогда не случится.
Просто сказал против него я не пойду, в этом он проявил слабость.
Я до сих пор его вспоминаю ...
VARVARAВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет такого шанса. Все так и будет тянуться еще лет 10, а то и больлше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Осталось только детей с ним нарожать, и все можно вешаться.
Я понимаю, почему он возвращает, его все устраивает. А я зачем это делаю? Почему мы становимся такими слабыми, когда нам этого не нужно.
Сбыча МечтВ ответ на VARVARA
VARVARA
Осталось только детей с ним нарожать, и все можно вешаться.
Я понимаю, почему он возвращает, его все устраивает. А я зачем это делаю? Почему мы становимся такими слабыми, когда нам этого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Терпят, пока терпится. Значи Вам еще терпится и тоже устраивает. Не устраивало - перетсали б терпеть и нашли бы выход, а не оправдания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем