Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее призрачно . . . ПРОДОЛЖЕНИЕ

Добрый вечер!
Небольшое время назад я рассказывала свою историю.
Спасибо всем кто поддержал меня.
Решение я приняла ...и уже воплотила в жизнь ...были слёзы и истерики.
Я преодолела все это ...даже как мне показалось начала новую жизнь ...без него!
Но сегодня я узнала, что жду ребенка от этого мужчины ...
РЕБЕНКА ОТ МУЖЧИНЫ КОТОРОГО БОЛЬШЕ НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ ...
Я не знаю что мне сейчас делать. Я не готова была к такому повороту судьбы.
Должна я его поставить в известность!?
VARVARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
110111213
олькаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Интересно это тролль или есть такие лживые и тупые твари? Рассуждения автора о детях напоминают бред подростка, на конкретные вопросы не было ответов( на какие средства она собирается жить до 3 лет ребенка, если ее не будет содержать любовник)? Для нее это слишком приземленно, а то, что она сама и ребенок будут есть и пить- это не существенно, главное - улыбка ребенка. Только улыбки детей от жены не меннее бесценны, а автор отнимает у этих детей внимание отца и радость жизни у их матери и у детей тоже.
Ребенок у нее будет самый красивый - а если не красивый - выкинете на помойку? Пока я увидела только постоянную ложь, злобу, клише, вместо мыслей.
Кстати, вы писали, что деньги - это бумажки и ерунда. Любой человек, который зарабатывает деньги, не важно работает он по найму или занимается бизнесом - ценит деньги, тк они всегда тяжело зарабатываются. Только содержанкам деньги даются. Сколько вам лет, и сколько вы зарабатываете, если для вас 3 года без работы и без финансовый вливаний извне - не проблема? Или вы объявите себя мини-Батуриной? И вас такие же способности к работе?а точнее к воровству?

А Ваша "нечаянная " беременность - и это при современном уровне контрацепции- это вообще прикол;-)))! Не надоело врать?
Вся история напоминает бред подростка о взрослой жизни, но при этом жизнь этот подросток видел только в сериалах для умственно неполноценных.
СсылкаПожаловаться
Это речь курицы!!! мужик он не вещь, он сам знает, кому надо уделять внимание, если он посчитает нужным заботиться о ребенке (кстати этоо его долг), тут ничего не поделаешь... Много мужчин живут на две семьи, и у НАСТОЯЩИХ мужчин счастливы обе стороны. Я тоже сидела дома, не 3 года и два, без финансовых вливаний, просто разумно расходовала декретные, еще купила себе шикарную шубу (на остатки)!!! Кстати по закону, предприятие до 1,5 лет обязано выплачивать пособие в размере не ниже оклада. А в 1,5 года уже берут в ясли.
Татьяна Р.В ответ на олька
олька
Это речь курицы!!! мужик он не вещь, он сам знает, кому надо уделять внимание, если он посчитает нужным заботиться о ребенке (кстати этоо его долг), тут ничего не поделаешь... Много мужчин живут на две семьи, и у НАСТОЯЩИХ мужчин счастливы обе стороны. Я тоже сидела дома, не 3 года и два, без финансовых вливаний, просто разумно расходовала декретные, еще купила себе шикарную шубу (на остатки)!!! Кстати по закону, предприятие до 1,5 лет обязано выплачивать пособие в размере не ниже оклада. А в 1,5 года уже берут в ясли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы любовница- поэтому и несете чушь о настоящих мужчинах и.т.д. Если вы выйдете все- таки когда- нибудь выйдете замуж, то вам достанется такой же настоящий, который будет бегать от вас на сторону. Оклады в подавляющем большинстве предприятий черные, кстати, есть ограничение и в размере пособия, так что до размера оклада не дотягивает. Ясли почти везде по стране закрыты. А вот в сад ее ребенок попадет- она мать одиночка. Еще полтора года как она будет жить? Да и максимальная выплата не большая- жить на нее, уж тем более покупать шикарные шубы;-)))) - ненаучная фантастика! Шикарная шуба стоит не меньше 5000 баксов, да и то из норки. Соболь и рысь - а именно это шикарные меха не купишь ;-))))! Или вы покупаете китайскую норку или мексиканского тушкана ;-)))?! Хорошая вы мамаша!!!!Из крохотных декретных еще умудряетесь выкраивать деньги на шубу ;-(((((!
Татьяна Р.
Тема - разводка. Автор сама призналась, что ЖИВЕТ РЯДОМ С ЛЮБОВНИКОМ И ОН ЗНАЕТ О КАЖДОМ ЕЕ ШАГЕ! Так что вопрос о том, узнает любовник и его жена о ее беременности или нет, не стоит!
Хотя автор клялась, что любовник и его жена никогда не узнают о наличие этого ребенка!
НеткаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Тема - разводка. Автор сама призналась, что ЖИВЕТ РЯДОМ С ЛЮБОВНИКОМ И ОН ЗНАЕТ О КАЖДОМ ЕЕ ШАГЕ! Так что вопрос о том, узнает любовник и его жена о ее беременности или нет, не стоит!
Хотя автор клялась, что любовник и его жена никогда не узнают о наличие этого ребенка!
СсылкаПожаловаться
Да сразу было понятно, что беременность в момент расставания - далеко не случайность. Вцепится наша авторша в эту семью , как клещ., пока не перетянет к себе любовника. К тому все и идет.
Татьяна Р.В ответ на Нетка
Нетка
Да сразу было понятно, что беременность в момент расставания - далеко не случайность. Вцепится наша авторша в эту семью , как клещ., пока не перетянет к себе любовника. К тому все и идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, вцепилась, как клещ, да и про беременность тоже все ясно. А теперь и сама созналась, что врет постоянно. А вот в том, что перетянет- сомневаюсь. Да и в любом случае ее уже ничего хорошего не ждет...
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем