Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее призрачно . . . ПРОДОЛЖЕНИЕ

Добрый вечер!
Небольшое время назад я рассказывала свою историю.
Спасибо всем кто поддержал меня.
Решение я приняла ...и уже воплотила в жизнь ...были слёзы и истерики.
Я преодолела все это ...даже как мне показалось начала новую жизнь ...без него!
Но сегодня я узнала, что жду ребенка от этого мужчины ...
РЕБЕНКА ОТ МУЖЧИНЫ КОТОРОГО БОЛЬШЕ НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ ...
Я не знаю что мне сейчас делать. Я не готова была к такому повороту судьбы.
Должна я его поставить в известность!?
VARVARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
LunaВ ответ на VARVARA
VARVARA
А когда то он просил меня родить ему ребенка ...
А сейчас боюсь его реакции.
Жизнь странная штука, если она не убивает ...то добивает и очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Жизнь странная штука, если она не убивает ...то добивает и очень сильно"(с)
Или делает сильнее:)
Татьяна Р.В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Подождите пару месяцев. Во первых первые месяцы самые опасные в плане вынашивания, лишние стрессы вам будут ни к чему. Во вторых вы подуспокоитесь, все взвешаете, чувства к этому мужчине у вас угаснут. Тогда и разговор вам вести будет намного легче и проще. Сообщите ему, что решили оставить ребенка, но вот хотите ли вы его участия в вашей жизни - решать вам. А сказать все равно нужно. бесчеловечно как то, если он узнает через 20 лет у него взрослый ребенок. Будьте честными со своей стороны. А он уж пусть сам решает как с этим жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если говорить, то сейчас, чтобы он вам помог сделать выбор. Рожать против желания партнера - глупость и подлость.
Кошки МышкиВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Если говорить, то сейчас, чтобы он вам помог сделать выбор. Рожать против желания партнера - глупость и подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за бред?!
Татьяна Р.В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
что за бред?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне жаль, что вы не понимаете элементарные вещи.
Кошки МышкиВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мне жаль, что вы не понимаете элементарные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по вашему девочка должна пойти лечь под нож, испортить свое здоровье и рисковать тем, что в будущем она возможно не сможет иметь детей. потому что ее партнер против? она хочет рожать ребенка и материальный готова САМА его растить. И она должна отказаться от радости материнства,потому что по отношению к мужику, который трахает (приношу извинения автору) двух баб одновременно, это подло??? И сам при этом живет счастливой семейной жизнью и воспитывает детей. она имеет право на свою жизнь и на своего ребенка. И говорить о подлости по отношению к человеку, который думает только о себе, априори глупо. У него есть семья и дети, а у нее не должно быть, потому что он против?! Ей Богу,бред какой то пишите.
Татьяна Р.В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
по вашему девочка должна пойти лечь под нож, испортить свое здоровье и рисковать тем, что в будущем она возможно не сможет иметь детей. потому что ее партнер против? она хочет рожать ребенка и материальный готова САМА его растить. И она должна отказаться от радости материнства,потому что по отношению к мужику, который трахает (приношу извинения автору) двух баб одновременно, это подло??? И сам при этом живет счастливой семейной жизнью и воспитывает детей. она имеет право на свою жизнь и на своего ребенка. И говорить о подлости по отношению к человеку, который думает только о себе, априори глупо. У него есть семья и дети, а у нее не должно быть, потому что он против?! Ей Богу,бред какой то пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моему в наше время полно средств контрацепции и "неожиданная беременность" - просто фарс и лицемерие. Как и эта тема, тк автор живет рядом с любовником и вопрос сообщать ему о беременности или нет - бредовый. Она сама говорит, что он знает о ее каждом шаге.
Уверена, что сама она растить ребенка не будет, а будет шантажировать семью и доить долгие годы. Именно для этого она и беременела, девочке хочется красивой жизни- об этом уже есть признание. А возможностей обеспечить есть только одна- этот любовник, в которого она вцепилась мертвой хваткой. Недаром теперь ей хочется позвонить жене и сообщить о своей беременности- жестокая и подлая тварь, да еще под лицемерным соусом - жене привычнее сообщать ему о беременности.
Полдость других не дает основания делать подлости самой.
Этой женщине никто не мог запретить выйти замуж, рожать, а не цепляться за женатого целых 6 лет. Она с придыханием говорила о том, что ее любовник влиятельный и известный человек. Вот за что она и держится. А беременность - очередной шаг по достижению ее целей, как ей это представляется. Только она не понимает, что ее ценность для любовника была в беззаботности иготовности его ублажать, а семья у него уже есть. А сейчас она для него обуза.
Кошки МышкиВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
По моему в наше время полно средств контрацепции и "неожиданная беременность" - просто фарс и лицемерие. Как и эта тема, тк автор живет рядом с любовником и вопрос сообщать ему о беременности или нет - бредовый. Она сама говорит, что он знает о ее каждом шаге.
Уверена, что сама она растить ребенка не будет, а будет шантажировать семью и доить долгие годы. Именно для этого она и беременела, девочке хочется красивой жизни- об этом уже есть признание. А возможностей обеспечить есть только одна- этот любовник, в которого она вцепилась мертвой хваткой. Недаром теперь ей хочется позвонить жене и сообщить о своей беременности- жестокая и подлая тварь, да еще под лицемерным соусом - жене привычнее сообщать ему о беременности.
Полдость других не дает основания делать подлости самой.
Этой женщине никто не мог запретить выйти замуж, рожать, а не цепляться за женатого целых 6 лет. Она с придыханием говорила о том, что ее любовник влиятельный и известный человек. Вот за что она и держится. А беременность - очередной шаг по достижению ее целей, как ей это представляется. Только она не понимает, что ее ценность для любовника была в беззаботности иготовности его ублажать, а семья у него уже есть. А сейчас она для него обуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Перенесение собственных моральных норм на других — нормальная реакция человека. Ненормально и, на мой взгляд, ошибочно — вершить суд над другими и опрометчиво приговаривать их к порицанию или похвале. Обычно мы слишком мало знаем о мотивах тех или иных поступков, не знаем ни всех обстоятельств, ни всех тайн и потому склонны к несправедливым обобщениям" (с) Я.Л.Вишневский
от себя хочется сказать что ваш комментарий характеризует вас как человека злого и недалекого. Удачи!
Татьяна Р.В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
"Перенесение собственных моральных норм на других — нормальная реакция человека. Ненормально и, на мой взгляд, ошибочно — вершить суд над другими и опрометчиво приговаривать их к порицанию или похвале. Обычно мы слишком мало знаем о мотивах тех или иных поступков, не знаем ни всех обстоятельств, ни всех тайн и потому склонны к несправедливым обобщениям" (с) Я.Л.Вишневский
от себя хочется сказать что ваш комментарий характеризует вас как человека злого и недалекого. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замечательные умозаключения))) те если вам накакает под дверью какой-то деградат, то вы пойдете и накаете ему тоже!!! Это дает вам право опускаться до его уровня! В трамвае вас обматерит и толкнет дебил и вы начнете материться и затеете драку!!!!Так?

А вот высказывать свое мнение, отличное от вашего- это мое право. Для этого и форум. Забавно, что вы защищаете право на подлостью! Это, наверное от чистоты души, доброты и веееликого ума))))))!!!!
VARVARAВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
По моему в наше время полно средств контрацепции и "неожиданная беременность" - просто фарс и лицемерие. Как и эта тема, тк автор живет рядом с любовником и вопрос сообщать ему о беременности или нет - бредовый. Она сама говорит, что он знает о ее каждом шаге.
Уверена, что сама она растить ребенка не будет, а будет шантажировать семью и доить долгие годы. Именно для этого она и беременела, девочке хочется красивой жизни- об этом уже есть признание. А возможностей обеспечить есть только одна- этот любовник, в которого она вцепилась мертвой хваткой. Недаром теперь ей хочется позвонить жене и сообщить о своей беременности- жестокая и подлая тварь, да еще под лицемерным соусом - жене привычнее сообщать ему о беременности.
Полдость других не дает основания делать подлости самой.
Этой женщине никто не мог запретить выйти замуж, рожать, а не цепляться за женатого целых 6 лет. Она с придыханием говорила о том, что ее любовник влиятельный и известный человек. Вот за что она и держится. А беременность - очередной шаг по достижению ее целей, как ей это представляется. Только она не понимает, что ее ценность для любовника была в беззаботности иготовности его ублажать, а семья у него уже есть. А сейчас она для него обуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что случилось то случилось ...беременность это данный факт!
Даже если я себя сейчас буду бить в груд и говорить что беременность случайна, вы мне Татьяна не поверите, и это ваше право оправдываться у меня перед вами нет необходимости.
Свечки никто не держал ...
У каждого есть свое право высказать свое мнение.
Если вы закидываете меня камнями., значит вам этого хочется ...
У вас могут быть свои обстоятельства унижать любовниц ...
Во-первых никогда не жила за его счет, а во-вторых сама способна оплатить все свои счета.
"Красивая" жизнь которая есть у меня ...я на нее зарабатываю сама., и зарабатываю

Есть любовницы а есть содержанки. Любовниц - любят (возможно, это зависит от мужчины), а содержанок - содержат, так вот они и требуют денег от своего экс-любимого.
Я была любовницей и любила!
И это просто часть моей жизни ...которую не выкинуть никуда .
Татьяна Р.В ответ на VARVARA
VARVARA
Что случилось то случилось ...беременность это данный факт!
Даже если я себя сейчас буду бить в груд и говорить что беременность случайна, вы мне Татьяна не поверите, и это ваше право оправдываться у меня перед вами нет необходимости.
Свечки никто не держал ...
У каждого есть свое право высказать свое мнение.
Если вы закидываете меня камнями., значит вам этого хочется ...
У вас могут быть свои обстоятельства унижать любовниц ...
Во-первых никогда не жила за его счет, а во-вторых сама способна оплатить все свои счета.
"Красивая" жизнь которая есть у меня ...я на нее зарабатываю сама., и зарабатываю

Есть любовницы а есть содержанки. Любовниц - любят (возможно, это зависит от мужчины), а содержанок - содержат, так вот они и требуют денег от своего экс-любимого.
Я была любовницей и любила!
И это просто часть моей жизни ...которую не выкинуть никуда .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В наше время беременность становится фактом в 2 случаях: люди планируют беременность или клинические идиоты и не предохраняются.
Я высказываю свое мнение, основываясь на фактах, которые предочтавляете вы. На вашей зависти и ненависти к жене, желании ударить побольнее и суждениях о жизни. Мне противно лицемерие, зачем вы затевалеи эту тему, если заранее знали, что он узнает о беременности, тк вы живете рядом и тайн не будет?
Вам кажется, что вас закидывают камнями- нет, просто судят непредвзято. Как и вашего любовника.
Вот именно, вы и не собираетесь выкидывать часть своей жизни, а продолжаете цепляться за этого мужчину, чтобы вы тут не говорили. Вы сама сможете содержать себя и ребенка, сидя в декрете до 3 лет?
Если у вас не будет выкидыша, то думаю, что мы увидим еще много тем от вас... Сволочами будут выставлены все, кроме вас. А себе вы всегда найдете оправдания.
VARVARAВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В наше время беременность становится фактом в 2 случаях: люди планируют беременность или клинические идиоты и не предохраняются.
Я высказываю свое мнение, основываясь на фактах, которые предочтавляете вы. На вашей зависти и ненависти к жене, желании ударить побольнее и суждениях о жизни. Мне противно лицемерие, зачем вы затевалеи эту тему, если заранее знали, что он узнает о беременности, тк вы живете рядом и тайн не будет?
Вам кажется, что вас закидывают камнями- нет, просто судят непредвзято. Как и вашего любовника.
Вот именно, вы и не собираетесь выкидывать часть своей жизни, а продолжаете цепляться за этого мужчину, чтобы вы тут не говорили. Вы сама сможете содержать себя и ребенка, сидя в декрете до 3 лет?
Если у вас не будет выкидыша, то думаю, что мы увидим еще много тем от вас... Сволочами будут выставлены все, кроме вас. А себе вы всегда найдете оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одно сказать мужчине самой о беременности, а совсем другое когда он сам спросит - А мой ли это ребенок? Или вообще кто то сольет меня
Я просто хотела найти ответ на вопрос ДОЛЖНА ЛИ Я ЕМУ СКАЗАТЬ О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ?
Вот и все ...и у каждого своя правда
И главное я нашла ответ на свои вопрос.
Татьяна Р.В ответ на VARVARA
VARVARA
Одно сказать мужчине самой о беременности, а совсем другое когда он сам спросит - А мой ли это ребенок? Или вообще кто то сольет меня
Я просто хотела найти ответ на вопрос ДОЛЖНА ЛИ Я ЕМУ СКАЗАТЬ О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ?
Вот и все ...и у каждого своя правда
И главное я нашла ответ на свои вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять лжете!!! Фу, какая пакость((((. Вы же клялись сохранить свою беременность в тайне от любовника многим в этой теме...
Вы гадкий человек...
VARVARAВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Опять лжете!!! Фу, какая пакость((((. Вы же клялись сохранить свою беременность в тайне от любовника многим в этой теме...
Вы гадкий человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не клялась ...я пришла к этому решению на данном форуме.
Из моих уст он не узнает о моей беременности.
Не побегу и не скажу не ему не его жене.
А за остальных я сказать не смогу.
И он тоже не слепой ...и не глупый мужчина. Может до него и допрет, когда нибудь и что нибудь
Светит месяц, светит ясный
Не знаю Вашу историю, но может это "знак свыше"?...судьба, так сказать?
Светит месяц, светит ясный
Не знаю Вашу историю, но может это "знак свыше"?...судьба, так сказать?
СсылкаПожаловаться
Странная у меня судьба ...раз оставляет связь между мной и мужчиной от которого я ушла в очередной раз ...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на VARVARA
VARVARA
Странная у меня судьба ...раз оставляет связь между мной и мужчиной от которого я ушла в очередной раз ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все непредсказуемо....может вы не должны расставаться....
Светит месяц, светит ясный
все непредсказуемо....может вы не должны расставаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто хотела своего личного .. женского счастья ...
Женатый мужчина - это чужое счастье ...которое я когда то полюбила
А сейчас жду ребенка от женатого мужчины ...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на VARVARA
VARVARA
Я просто хотела своего личного .. женского счастья ...
Женатый мужчина - это чужое счастье ...которое я когда то полюбила
А сейчас жду ребенка от женатого мужчины ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла что он женат... но все же....
Светит месяц, светит ясный
Не знаю Вашу историю, но может это "знак свыше"?...судьба, так сказать?
СсылкаПожаловаться
таких "знаков свыше" везде пруд пруди...нагуляла от женатого, вот и весь знак.
VARVARAВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
таких "знаков свыше" везде пруд пруди...нагуляла от женатого, вот и весь знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его не нагуляла. Да забеременела от женатого ...но у вас нет права унижать меня и моего ребенка.
Я любила этого мужчину 6 лет. Так уж получилось ...ни у кого нет права судить меня ...а тем более моего ребенка, он не в чем не виноват
Lena MiaowВ ответ на VARVARA
VARVARA
Я его не нагуляла. Да забеременела от женатого ...но у вас нет права унижать меня и моего ребенка.
Я любила этого мужчину 6 лет. Так уж получилось ...ни у кого нет права судить меня ...а тем более моего ребенка, он не в чем не виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не сужу никого, а уж тем более ребенка. Просто констатирую факт. То, чем все закончилось.
VARVARAВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Я и не сужу никого, а уж тем более ребенка. Просто констатирую факт. То, чем все закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все как не у людей ...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Я и не сужу никого, а уж тем более ребенка. Просто констатирую факт. То, чем все закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может не закончилось, а только все начинается?
Светит месяц, светит ясный
а может не закончилось, а только все начинается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу просто ...устала уже от отношений, которых нет ...а сейчас может связать нас только ребенок. Предпочтительней для меня только отношения МАМА и ПАПА для ребенка. Не могу больше быть третьей в его семье. Отпустила ...пусть будет счастлив
Светит месяц, светит ясный
а может не закончилось, а только все начинается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к сожалению не читала этой истории раньше, и подробностей не знаю. Соответственно, трудно говорить что-то определенное. И никто не знает, как жизнь повернет. Хотел бы уйти от жены - ушел бы давно. Ребенок для многих мужчин - любителей гульнуть - не повод для ухода из семьи. Поэтому говорить о том, что это некий знак, еще рановато.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем