Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее призрачно . . . ПРОДОЛЖЕНИЕ

Добрый вечер!
Небольшое время назад я рассказывала свою историю.
Спасибо всем кто поддержал меня.
Решение я приняла ...и уже воплотила в жизнь ...были слёзы и истерики.
Я преодолела все это ...даже как мне показалось начала новую жизнь ...без него!
Но сегодня я узнала, что жду ребенка от этого мужчины ...
РЕБЕНКА ОТ МУЖЧИНЫ КОТОРОГО БОЛЬШЕ НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ ...
Я не знаю что мне сейчас делать. Я не готова была к такому повороту судьбы.
Должна я его поставить в известность!?
VARVARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Василиса
Если однозначно собираетесь рожать, то наверное следует рассказать. А если нет, то и говорить не о чем.
VARVARAВ ответ на Василиса
Василиса
Если однозначно собираетесь рожать, то наверное следует рассказать. А если нет, то и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Хочу родить ...ведь любила когда то этого мужчину ...но вот должна ли я ему об этом говорить?! пока не решила
ВасилисаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Хочу родить ...ведь любила когда то этого мужчину ...но вот должна ли я ему об этом говорить?! пока не решила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должны вы никому и ничего, если не собираетесь подавать на алименты.
В остальном - дело ваше, как будет удобнее именно вам, зависеть от него, если он запишет ребёнка на себя или жить по своему усмотрению.
VARVARAВ ответ на Василиса
Василиса
Не должны вы никому и ничего, если не собираетесь подавать на алименты.
В остальном - дело ваше, как будет удобнее именно вам, зависеть от него, если он запишет ребёнка на себя или жить по своему усмотрению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не знаю ...нужна мне его помощь в воспитании ребенка или нет, это как снег на голову для меня сейчас, я уходила от него не для того чтобы вернуться в очередной раз. Хочу только лучшего для своего малыша.
ВасилисаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Пока не знаю ...нужна мне его помощь в воспитании ребенка или нет, это как снег на голову для меня сейчас, я уходила от него не для того чтобы вернуться в очередной раз. Хочу только лучшего для своего малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что лучше для малыша, не значит - лучше для вас!
Думайте, советуйтесь, решайте, ведь вместо помощи вы можете заиметь только лишнюю головную боль....
олькаВ ответ на Василиса
Василиса
То что лучше для малыша, не значит - лучше для вас!
Думайте, советуйтесь, решайте, ведь вместо помощи вы можете заиметь только лишнюю головную боль....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожайте конечно!!!!Но ребеночек должен начать свою жизнь с честности. Будьте честной, с кажите отцу про ребенка, а помогать или нет пусть решает сам. Я родила без мужа от женатого человека, сразу ему сказала обо всем, он хотел, чтобы я сделала аборт, но... А у меня дочка - умница и красавица (вся в отца - как две капли воды)
VARVARAВ ответ на олька
олька
Рожайте конечно!!!!Но ребеночек должен начать свою жизнь с честности. Будьте честной, с кажите отцу про ребенка, а помогать или нет пусть решает сам. Я родила без мужа от женатого человека, сразу ему сказала обо всем, он хотел, чтобы я сделала аборт, но... А у меня дочка - умница и красавица (вся в отца - как две капли воды)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и у меня такая же ситуация.
не хочу чтобы он был в моей жизни ...больше ...мне это решение далось очень тяжело ...а сейчас получается что судьба меня обратно возвращает к этому мужчине ...я не готова к ребенку. Но это мой ребенок и на аборт я не готова .. убить его ...я просто боюсь что я не справлюсь одна с ребенком
олькаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Вот и у меня такая же ситуация.
не хочу чтобы он был в моей жизни ...больше ...мне это решение далось очень тяжело ...а сейчас получается что судьба меня обратно возвращает к этому мужчине ...я не готова к ребенку. Но это мой ребенок и на аборт я не готова .. убить его ...я просто боюсь что я не справлюсь одна с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в свое время тоже так думала... Мужики приходящи, а дети вечны. Когда я попала в больницу (кстати ситуация была прикольная - легла с воспалительными, оказалось, что просто беременная), моя лечащая врч сказала: у тебя сейчас есть главное - здоровье, чтобы родить здорового ребенка, есть работа, а мужчина придет....Я ей очень благодарна, ведь я хотела сделать аборт...
олькаВ ответ на олька
олька
Я в свое время тоже так думала... Мужики приходящи, а дети вечны. Когда я попала в больницу (кстати ситуация была прикольная - легла с воспалительными, оказалось, что просто беременная), моя лечащая врч сказала: у тебя сейчас есть главное - здоровье, чтобы родить здорового ребенка, есть работа, а мужчина придет....Я ей очень благодарна, ведь я хотела сделать аборт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только жене его не вздумайте говорить... У нас получиловь вообще очень интересная ситуация. Моя подруга живет с ним в одном дворе, и наши дети даже играют вместе иногда (разница в полгода). А он частенько пытается подойти поближе и посмотреть....Видимо кровь все равно зовет. А детки наши между собой как похожиии!!!!Просто жуть!!!!
VARVARAВ ответ на олька
олька
Только жене его не вздумайте говорить... У нас получиловь вообще очень интересная ситуация. Моя подруга живет с ним в одном дворе, и наши дети даже играют вместе иногда (разница в полгода). А он частенько пытается подойти поближе и посмотреть....Видимо кровь все равно зовет. А детки наши между собой как похожиии!!!!Просто жуть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. ваша дочурка играет с его ребенком?
Татьяна Р.В ответ на олька
олька
Только жене его не вздумайте говорить... У нас получиловь вообще очень интересная ситуация. Моя подруга живет с ним в одном дворе, и наши дети даже играют вместе иногда (разница в полгода). А он частенько пытается подойти поближе и посмотреть....Видимо кровь все равно зовет. А детки наши между собой как похожиии!!!!Просто жуть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только жене его не вздумайте говорить... У нас получиловь вообще очень интересная ситуация. Моя подруга живет с ним в одном дворе, и наши дети даже играют вместе иногда (разница в полгода). А он частенько пытается подойти поближе и посмотреть....Видимо кровь все равно зовет. А детки наши между собой как похожиии!!!!Просто жуть!!!!
Фу, какая мерзость ((((.
VARVARAВ ответ на олька
олька
Я в свое время тоже так думала... Мужики приходящи, а дети вечны. Когда я попала в больницу (кстати ситуация была прикольная - легла с воспалительными, оказалось, что просто беременная), моя лечащая врч сказала: у тебя сейчас есть главное - здоровье, чтобы родить здорового ребенка, есть работа, а мужчина придет....Я ей очень благодарна, ведь я хотела сделать аборт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровья вам и вашей дочери!
Спасибо за поддержку.
Lena MiaowВ ответ на VARVARA
VARVARA
Вот и у меня такая же ситуация.
не хочу чтобы он был в моей жизни ...больше ...мне это решение далось очень тяжело ...а сейчас получается что судьба меня обратно возвращает к этому мужчине ...я не готова к ребенку. Но это мой ребенок и на аборт я не готова .. убить его ...я просто боюсь что я не справлюсь одна с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли судьба Вас к нему возвращает. Не обольщайтесь!
Ребенка рожайте, конечно!
VARVARAВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Вряд ли судьба Вас к нему возвращает. Не обольщайтесь!
Ребенка рожайте, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ушла, но пришла сказать что жду ребенка от тебя!
Для меня сейчас все это как страшный сон
Lena MiaowВ ответ на VARVARA
VARVARA
Ушла, но пришла сказать что жду ребенка от тебя!
Для меня сейчас все это как страшный сон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раз такое случилось, я бы не стала говорить до рождения. Тем более его жене. Вы надеетесь, что он от нее свалит или она его выгонит? Сомневаюсь! Не нужна Вам сейчас лишняя нервотрепка.
VARVARAВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Раз такое случилось, я бы не стала говорить до рождения. Тем более его жене. Вы надеетесь, что он от нее свалит или она его выгонит? Сомневаюсь! Не нужна Вам сейчас лишняя нервотрепка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жене я наверно не смогу сказать. Просто погорячилась. Её точно не буду в это вмешивать, она ни в чем не виновата, ей только терпения.
Котя МотяВ ответ на VARVARA
VARVARA
Хочу родить ...ведь любила когда то этого мужчину ...но вот должна ли я ему об этом говорить?! пока не решила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что его нет сейчас в вашей жизни, еще не значит, что вы его нелюбите))
VARVARAВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
То, что его нет сейчас в вашей жизни, еще не значит, что вы его нелюбите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю! Люблю его, очень ...но и быть с ним больше не могу ...хочу своего личного счастья, семьи
Татьяна Р.В ответ на Василиса
Василиса
Если однозначно собираетесь рожать, то наверное следует рассказать. А если нет, то и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Тема - разводка. Автор сама призналась, что ЖИВЕТ РЯДОМ С ЛЮБОВНИКОМ И ОН ЗНАЕТ О КАЖДОМ ЕЕ ШАГЕ! Так что вопрос о том, узнает любовник и его жена о ее беременности или нет, не стоит!
Хотя автор клялась, что любовник и его жена никогда не узнают о наличие этого ребенка!
Кошки Мышки
Если более менее позволяют финансовые возможности - непременно рожайте. Мужчине сказать стоит, просто потому что он имеет моральное право знать, что станет отцом. Но делайте это так, чтобы он не подумал, что это шантаж или хитрая уловка. Я думаю вы со всем справитесь. Удачи вам и сил!
VARVARAВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Если более менее позволяют финансовые возможности - непременно рожайте. Мужчине сказать стоит, просто потому что он имеет моральное право знать, что станет отцом. Но делайте это так, чтобы он не подумал, что это шантаж или хитрая уловка. Я думаю вы со всем справитесь. Удачи вам и сил!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!
Вот и не понимаю ...все же должна или нет ему говорить ...может лучше уже после рождения ребенка
Кошки МышкиВ ответ на VARVARA
VARVARA
Добрый вечер!
Вот и не понимаю ...все же должна или нет ему говорить ...может лучше уже после рождения ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите пару месяцев. Во первых первые месяцы самые опасные в плане вынашивания, лишние стрессы вам будут ни к чему. Во вторых вы подуспокоитесь, все взвешаете, чувства к этому мужчине у вас угаснут. Тогда и разговор вам вести будет намного легче и проще. Сообщите ему, что решили оставить ребенка, но вот хотите ли вы его участия в вашей жизни - решать вам. А сказать все равно нужно. бесчеловечно как то, если он узнает через 20 лет у него взрослый ребенок. Будьте честными со своей стороны. А он уж пусть сам решает как с этим жить.
VARVARAВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Подождите пару месяцев. Во первых первые месяцы самые опасные в плане вынашивания, лишние стрессы вам будут ни к чему. Во вторых вы подуспокоитесь, все взвешаете, чувства к этому мужчине у вас угаснут. Тогда и разговор вам вести будет намного легче и проще. Сообщите ему, что решили оставить ребенка, но вот хотите ли вы его участия в вашей жизни - решать вам. А сказать все равно нужно. бесчеловечно как то, если он узнает через 20 лет у него взрослый ребенок. Будьте честными со своей стороны. А он уж пусть сам решает как с этим жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я тоже понимаю что лишний стресс мне сейчас не к чему. Боюсь что он начнет мне сейчас нервы трепать. Да и расстались мы не спокойно.
Боюсь его реакции, на ребенка
Кошки МышкиВ ответ на VARVARA
VARVARA
Спасибо. Я тоже понимаю что лишний стресс мне сейчас не к чему. Боюсь что он начнет мне сейчас нервы трепать. Да и расстались мы не спокойно.
Боюсь его реакции, на ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда беременности будет уже несколько месяцев он спокойнее примет это как факт. а сейчас реакция может быть агрессивной, требование пойти на аборт и прочее. зачем вам это. вы же для себя уже решили, что ребеночка сохраните. а ему успеете сказать чуть позже.
VARVARAВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
когда беременности будет уже несколько месяцев он спокойнее примет это как факт. а сейчас реакция может быть агрессивной, требование пойти на аборт и прочее. зачем вам это. вы же для себя уже решили, что ребеночка сохраните. а ему успеете сказать чуть позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда то он просил меня родить ему ребенка ...
А сейчас боюсь его реакции.
Жизнь странная штука, если она не убивает ...то добивает и очень сильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем