Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее с этим парнем

Чувства есть, сразу скажу. Парню 28, зарабатывает  не одинаково стабильно, но зарабатывает . Около 100. Москва .Когда больше, когда меньше . Зависит от премий. Жилья своего нет. Мои родители купили мне квартиру, но они не очень рады, если парень не сможет купить своё жильё. Пожимают плечами: будете откладывать значит на ипотеку. Я тоже работаю , но привыкла ни в чем себе не отказывать. И родители приучили , и я свою зарплату на себя всю тратила всегда. Так как о жильё не задумывалась, была же квартира . А тут вот такой парень. У него родители люди не обеспеченные особо , за жизнь ничего не нажили, кроме небольшой квартиры от государства, ну я к тому, что помощи ждать ему не откуда . А мои в одиночку все проблемы нашей семьи решать, конечно не будут. Скажут : нашла халявщиков. А ипотеки я боюсь. Это копить и потом платить. Вот так, Любовь случается, а материальная база то у парня -ни о чем . Ах да, кавалеры были и есть с жильём, но меня не цепляют вообще. Невезучая я какая-то в этом плане 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Татьяна ***
автор, ищите себе ровню по материальному вопросу, т.к. если вас сейчас не удовлетворяет количество денег парня, то вряд ли удовлетворит потом, наоборот - раздражение будет накапливаться, будете потом всю жизнь попрекать его.
NatiВ ответ на Татьяна ***
Татьяна ***
автор, ищите себе ровню по материальному вопросу, т.к. если вас сейчас не удовлетворяет количество денег парня, то вряд ли удовлетворит потом, наоборот - раздражение будет накапливаться, будете потом всю жизнь попрекать его.
СсылкаПожаловаться
Ровню кому?Квартиру родители купили,а о своих доходах "невеста" отмалчивается.Сама то она по жизни кто, и чего добилась?
Ольга
А потом такие начинают ныть : ах, мне 35, ах я вся такая растакая, с семьи нет, детей нет и очередь из жалеющих не выстроилась.. Как раз ваш случай.
Полезная фиговина
А ты-то каким боком к тому, что заработали твои родители? У тебя-то лично какая база?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем