Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее с этим парнем

Чувства есть, сразу скажу. Парню 28, зарабатывает  не одинаково стабильно, но зарабатывает . Около 100. Москва .Когда больше, когда меньше . Зависит от премий. Жилья своего нет. Мои родители купили мне квартиру, но они не очень рады, если парень не сможет купить своё жильё. Пожимают плечами: будете откладывать значит на ипотеку. Я тоже работаю , но привыкла ни в чем себе не отказывать. И родители приучили , и я свою зарплату на себя всю тратила всегда. Так как о жильё не задумывалась, была же квартира . А тут вот такой парень. У него родители люди не обеспеченные особо , за жизнь ничего не нажили, кроме небольшой квартиры от государства, ну я к тому, что помощи ждать ему не откуда . А мои в одиночку все проблемы нашей семьи решать, конечно не будут. Скажут : нашла халявщиков. А ипотеки я боюсь. Это копить и потом платить. Вот так, Любовь случается, а материальная база то у парня -ни о чем . Ах да, кавалеры были и есть с жильём, но меня не цепляют вообще. Невезучая я какая-то в этом плане 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Элина
Белорус наверное.
Бастет_BȝsttВ ответ на Элина
Элина
Белорус наверное.
СсылкаПожаловаться
с языка сняла
ЭлинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
с языка сняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ФиалкаВ ответ на Элина
Элина
Белорус наверное.
СсылкаПожаловаться
точно он
А М
Найди себе другого.
АнонимВ ответ на А М
А М
Найди себе другого.
СсылкаПожаловаться
Почему ?
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ты его не любишь.
АнонимВ ответ на А М
А М
Потому что ты его не любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю . Я думала вы из за жилья так написали
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю . Я думала вы из за жилья так написали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты его собралась потом пилить, что он неудачник без своей квартиры, то лучше не продолжай с ним. Найдет он потом свое счастье.
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю . Я думала вы из за жилья так написали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда любят строят совместные планы, а не заглядывают в приданное.
Vitamin SeaВ ответ на А М
А М
Когда любят строят совместные планы, а не заглядывают в приданное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умная и в приданное заглянет. Совместным планам это никак не помешает
А МВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Умная и в приданное заглянет. Совместным планам это никак не помешает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умная ищет себе ровню и не влюбляется в смазливые личики или прекрасный ах.
Vitamin SeaВ ответ на А М
А М
Умная ищет себе ровню и не влюбляется в смазливые личики или прекрасный ах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот она и ищет, обдумывает, сомневается, советуется и правильно делает. А не так что глаза закрыла, рот открыла: люблююю, не могуууу
мимо шелВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вот она и ищет, обдумывает, сомневается, советуется и правильно делает. А не так что глаза закрыла, рот открыла: люблююю, не могуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь и ум рядом не стояли.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю . Я думала вы из за жилья так написали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в чём ваша невезучесть ? У вас квартира есть, работа есть, вы молоды и здоровы. Как утверждаете есть любимый( что вряд ли) и любящий МЧ. Тоже молодой , здоровый, зарабатывает. Если вы не влезете в ипотеку и не купите ещё одну квартиру - это большая трагедия ? Вам с МЧ жить негде или не на что? Если для вас так важно наличие у него квартиры, значит расставайтесь и ищите другого мужчину. И этому голову не морочьте.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Тогда в чём ваша невезучесть ? У вас квартира есть, работа есть, вы молоды и здоровы. Как утверждаете есть любимый( что вряд ли) и любящий МЧ. Тоже молодой , здоровый, зарабатывает. Если вы не влезете в ипотеку и не купите ещё одну квартиру - это большая трагедия ? Вам с МЧ жить негде или не на что? Если для вас так важно наличие у него квартиры, значит расставайтесь и ищите другого мужчину. И этому голову не морочьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он в любом случае будет брать квартиру , в него то собственной нет. А это удар по бюджету и долговая яма в семье
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так он в любом случае будет брать квартиру , в него то собственной нет. А это удар по бюджету и долговая яма в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ЗАЧЕМ ему брать квартиру, зачем влезать в многолетнюю кабалу под названием ипотека, если у вас есть квартира , в которой вы можете с ним жить ?
레나 이В ответ на Nika
Nika
А ЗАЧЕМ ему брать квартиру, зачем влезать в многолетнюю кабалу под названием ипотека, если у вас есть квартира , в которой вы можете с ним жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странная логика...То есть, человеку не нужно элементарно свое собственное жилье?
NikaВ ответ на 레나 이
레나 이
Странная логика...То есть, человеку не нужно элементарно свое собственное жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если у МЧ з\п в Москве 100 тыс. а иногда меньше, какое жильё он сможет себе купить ? Или 30 лет будет выплачивать и жить впроголодь ? Я так понимаю родители у него есть и квартира со временем ему тоже от них достанется. Возможно позже он сделает карьеру, доходы его возрастут и он сможет себе выплачивать ипотеку. Но се
NikaВ ответ на 레나 이
레나 이
Странная логика...То есть, человеку не нужно элементарно свое собственное жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у МЧ з\п в Москве 100 тыс. а иногда меньше, какое жильё он сможет себе купить ? Или 30 лет будет выплачивать ипотеку и жить впроголодь ? Я так понимаю родители у него есть и квартира со временем ему тоже от них достанется. Возможно позже он сделает карьеру, доходы его возрастут и он сможет себе выплачивать ипотеку. Но сейчас явно нет.
레나 이В ответ на Nika
Nika
Если у МЧ з\п в Москве 100 тыс. а иногда меньше, какое жильё он сможет себе купить ? Или 30 лет будет выплачивать ипотеку и жить впроголодь ? Я так понимаю родители у него есть и квартира со временем ему тоже от них достанется. Возможно позже он сделает карьеру, доходы его возрастут и он сможет себе выплачивать ипотеку. Но сейчас явно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странный чел...Как ахаться - так первый в очереди. Как побольше заработать - так "не, не слышал" )))) Безответственный подход какой-то у него к созданию семьи.
loraВ ответ на Аноним
Аноним
Так он в любом случае будет брать квартиру , в него то собственной нет. А это удар по бюджету и долговая яма в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть у вас живёт пока,надоест- скатертью дорога к родителям,зачем вам в чужую кабалу залазить?
ExcellentВ ответ на А М
А М
Потому что ты его не любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Любила бы привела бы к себе и жили бы.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что тебе нужен Бен с квартирой)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ищи! письке не прикажешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем