Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее с вдовцом, воспитывающим ребенка.

Нахожусь на перепутье. Надеюсь, форумчане, поделитесь опытом, если таковой имеется. Познакомилась с мужчиной несколько месяцев назад, отношения складываются прекрасно, даже общий быт не притупляет романтики. Он вдовец, воспитывает шестилетнего сына, который временно живет с бабушкой и дедушкой в другом городе. В ближайшее время планирует забрать его к себе. С мальчиком нас познакомил, общались всего несколько дней, поэтому трудно сделать выводы об отношении друг к другу, но негатива точно не было. Проблема в том, что почти каждый день я слышу от своего любимого мужчины восторги о жене: какая она была самая замечательная, единственная любовь его жизни и так далее...  иногда даже пытается нас сравнить, в том плане, что она совсем другая и не так все делала... не так говорила... Я стараюсь не реагировать на эти слова, но с каждым разом становится все сложнее промолчать. Подскажите, есть ли смысл в продолжении таких отношений, либо стоит их закончить сейчас, не втягивая в них ребенка? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
почти два года назад, плюс жена болела около трех лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты хотела, чтоб он забыл о ней. Не нужна никому, так беги вприпрыжку хотя бы к вдовцу
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
А что ты хотела, чтоб он забыл о ней. Не нужна никому, так беги вприпрыжку хотя бы к вдовцу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу, что бы он забыл, но и беспокоюсь, что эти сравнения никогда не закончатся...
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу, что бы он забыл, но и беспокоюсь, что эти сравнения никогда не закончатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда знай: они никогда не закончатся. Мы всегда сравниваем
.
Лиза ШницельВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Тогда знай: они никогда не закончатся. Мы всегда сравниваем
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только ротик не открывайте поганенький, а так сравнивайте.мы тоже сравниваем, только умные люди про себя)
Яша ФьюриВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
только ротик не открывайте поганенький, а так сравнивайте.мы тоже сравниваем, только умные люди про себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе бы хотелось сравнивать, но только и есть, что менять батарейки в пластиковом друге
жанна першинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Тебе бы хотелось сравнивать, но только и есть, что менять батарейки в пластиковом друге
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе кусок дер...ма сказали рот закрыть ...прекрати своим ядом отравлять окружающую среду...таким как ты вообще ничего не светит
Яша ФьюриВ ответ на жанна першина
жанна першина
тебе кусок дер...ма сказали рот закрыть ...прекрати своим ядом отравлять окружающую среду...таким как ты вообще ничего не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это тормозуха, сутки уже прошли. Ты с ночной смены что ли, бродяжка
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу, что бы он забыл, но и беспокоюсь, что эти сравнения никогда не закончатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для него всё ещё тяжела потеря его жены, ребёнок лишился матери так рано. Трагедия. И сравнение с женой у него происходит не специально, видимо, ещё не прошла боль в душе. Не затыкайте его, не показывайте своё фиии. А уточняйте, как ему нравится, как делала его жена. И вы не заметите, как станете ему самой драгоценной женщиной. Постепенно он сам перестанет вас сравнивать...
александр князевскийВ ответ на Рита *******
Рита *******
Для него всё ещё тяжела потеря его жены, ребёнок лишился матери так рано. Трагедия. И сравнение с женой у него происходит не специально, видимо, ещё не прошла боль в душе. Не затыкайте его, не показывайте своё фиии. А уточняйте, как ему нравится, как делала его жена. И вы не заметите, как станете ему самой драгоценной женщиной. Постепенно он сам перестанет вас сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, на каждый шаг спрашивать как поступила бы его жена - так задалбаете.что сам прекратит и будет боятся рот открыть
александр князевский
да, на каждый шаг спрашивать как поступила бы его жена - так задалбаете.что сам прекратит и будет боятся рот открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж, такая перспективка не манит))) мужское мнение важно, потому как оно мужское...
александр князевский
да, на каждый шаг спрашивать как поступила бы его жена - так задалбаете.что сам прекратит и будет боятся рот открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
nu pocemu srazu kazhdij shag??? Gospodi vse u vas v krajnostjah..
Рита *******
Для него всё ещё тяжела потеря его жены, ребёнок лишился матери так рано. Трагедия. И сравнение с женой у него происходит не специально, видимо, ещё не прошла боль в душе. Не затыкайте его, не показывайте своё фиии. А уточняйте, как ему нравится, как делала его жена. И вы не заметите, как станете ему самой драгоценной женщиной. Постепенно он сам перестанет вас сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна с Ритой, да и автор поста производит хорошее впечатление. Если мужчина ведёт себя так, значит он умеет любить. Постарайтесь его понять, заглянуть в его душу, зарядить позитивом воздух, которым он и ваш малыш (6-летний мальчик) дышат. Поверьте мне, дети чувствуют любовь на подсознательном уровне. Постарайтесь гармонизировать мир в вашем доме и все от этого будут счастливы. И ещё, вы должны понять, что он не сравнивает вас с конкретным человеком, который живёт на соседней улице. Он просто вспоминает человека, которого уже нет в этом мире. Ему надо помочь отпустить её, чтобы душа её нашла покой. Не разговорами, а поступками и любовью к нему и теперь уже вашему сыночку.
VikoВ ответ на Amour
Amour
Я согласна с Ритой, да и автор поста производит хорошее впечатление. Если мужчина ведёт себя так, значит он умеет любить. Постарайтесь его понять, заглянуть в его душу, зарядить позитивом воздух, которым он и ваш малыш (6-летний мальчик) дышат. Поверьте мне, дети чувствуют любовь на подсознательном уровне. Постарайтесь гармонизировать мир в вашем доме и все от этого будут счастливы. И ещё, вы должны понять, что он не сравнивает вас с конкретным человеком, который живёт на соседней улице. Он просто вспоминает человека, которого уже нет в этом мире. Ему надо помочь отпустить её, чтобы душа её нашла покой. Не разговорами, а поступками и любовью к нему и теперь уже вашему сыночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Рита *******В ответ на Amour
Amour
Я согласна с Ритой, да и автор поста производит хорошее впечатление. Если мужчина ведёт себя так, значит он умеет любить. Постарайтесь его понять, заглянуть в его душу, зарядить позитивом воздух, которым он и ваш малыш (6-летний мальчик) дышат. Поверьте мне, дети чувствуют любовь на подсознательном уровне. Постарайтесь гармонизировать мир в вашем доме и все от этого будут счастливы. И ещё, вы должны понять, что он не сравнивает вас с конкретным человеком, который живёт на соседней улице. Он просто вспоминает человека, которого уже нет в этом мире. Ему надо помочь отпустить её, чтобы душа её нашла покой. Не разговорами, а поступками и любовью к нему и теперь уже вашему сыночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за вашу мудрость и понимание. Надеюсь, автор поста поймёт, что не надо слушать всяких высокомерных выскочек, которые ничего из себя не представляют, а пытаются учить жизни других.
Рита *******
Для него всё ещё тяжела потеря его жены, ребёнок лишился матери так рано. Трагедия. И сравнение с женой у него происходит не специально, видимо, ещё не прошла боль в душе. Не затыкайте его, не показывайте своё фиии. А уточняйте, как ему нравится, как делала его жена. И вы не заметите, как станете ему самой драгоценной женщиной. Постепенно он сам перестанет вас сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
dada verno vse!
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
почти два года назад, плюс жена болела около трех лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет помнить всю жизнь, это после развода чаще не вспоминают))))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
почти два года назад, плюс жена болела около трех лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть мальчик фактически мать в нормальном состоянии не помнит.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть мальчик фактически мать в нормальном состоянии не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, не помнит
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да, не помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все,что он знает, "светлый образ",который внушил отец.
и в подростковом возрасте это вылезет
Аноним
почти два года назад, плюс жена болела около трех лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ne nado nikogo prouchivatj. a tem bolee kak sdesj umniki sovetujut sravnivatj evo s ljubovnikami. prosto skazhite chto teperj u ´nego estj vy i zhiznj prodolzhaetsa i ne nuzhno osobenno zaciklivatsa na proshlom. chto bylo to ne vernutj. zhitj nado segodnjashnim dnem. obnimite ego podderzhite moralno i on budet vami voshichatsa i cenitj vas kak nikto drugoj.
Алла Золотарева
у него в голове еще бывшая, прямо скажите, что вам не приятно постоянно слышать о ней
Алла Золотарева
у него в голове еще бывшая, прямо скажите, что вам не приятно постоянно слышать о ней
СсылкаПожаловаться
Она не бывшая, а умершая любимая жена. Это огромная разница. Так и будет сравнивать, потому что любит, а д р о ч и т ь устал. Грубо, зато без иллюзий, вот и завёл себе бабу.
Tamara TamaraВ ответ на Эленка
Эленка
Она не бывшая, а умершая любимая жена. Это огромная разница. Так и будет сравнивать, потому что любит, а д р о ч и т ь устал. Грубо, зато без иллюзий, вот и завёл себе бабу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
luzshe srazu uiti
Ольга
какой-то не свовсем умный у Вас мужчина. А, значит, куча геморроя с ним и его роднёй вам обеспечена.
Счастливая
Возможно он немного идеализирует свою покойную жену. Любил же он ее наверняка. Поговорите с ним. Объясните, что Вам неприятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем