Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее с вдовцом, воспитывающим ребенка.

Нахожусь на перепутье. Надеюсь, форумчане, поделитесь опытом, если таковой имеется. Познакомилась с мужчиной несколько месяцев назад, отношения складываются прекрасно, даже общий быт не притупляет романтики. Он вдовец, воспитывает шестилетнего сына, который временно живет с бабушкой и дедушкой в другом городе. В ближайшее время планирует забрать его к себе. С мальчиком нас познакомил, общались всего несколько дней, поэтому трудно сделать выводы об отношении друг к другу, но негатива точно не было. Проблема в том, что почти каждый день я слышу от своего любимого мужчины восторги о жене: какая она была самая замечательная, единственная любовь его жизни и так далее...  иногда даже пытается нас сравнить, в том плане, что она совсем другая и не так все делала... не так говорила... Я стараюсь не реагировать на эти слова, но с каждым разом становится все сложнее промолчать. Подскажите, есть ли смысл в продолжении таких отношений, либо стоит их закончить сейчас, не втягивая в них ребенка? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Светлана)))В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
глупости. Есть люди, которые осознают и исправляют свои ошибки. Есть те, кто не исправляют. Нужно всего-лишь дать ему знать и посмотреть к какой категории он относится.
верить нужно в людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы просто с вдовцом не жили))) Это все равно, что говорить алкоголику, что пить не надо. Что тут зависимость, что там
Мюмзик
Если есть любовь, на такие мелочи не обращайте внимание, со временем завоюете его уважение.
Svetlana NevazhnoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если есть любовь, на такие мелочи не обращайте внимание, со временем завоюете его уважение.
СсылкаПожаловаться
со временем мож быть
или потерять годы на его комплексы
NatalyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если есть любовь, на такие мелочи не обращайте внимание, со временем завоюете его уважение.
СсылкаПожаловаться
автор нормальный человек.
почему она априори уважения не заслуживает? почему ей что-то нужно доказывать годами?
NatalyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если есть любовь, на такие мелочи не обращайте внимание, со временем завоюете его уважение.
СсылкаПожаловаться
а где любовь? со стороны мужика точно нет. а невзаимной любви не бывает
Елена В ответ на Nataly
Nataly
а где любовь? со стороны мужика точно нет. а невзаимной любви не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, не конкретно к этой ситуации, а вообще хочу Вам выразить свою симпатию! ))) Вы просто молодец! Мне бы так научиться держать себя... любить себя)) Уверенность мне Ваша нравится! Браво!
NatalyВ ответ на Елена
Елена
Наталья, не конкретно к этой ситуации, а вообще хочу Вам выразить свою симпатию! ))) Вы просто молодец! Мне бы так научиться держать себя... любить себя)) Уверенность мне Ваша нравится! Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
ЭленкаВ ответ на Елена
Елена
Наталья, не конкретно к этой ситуации, а вообще хочу Вам выразить свою симпатию! ))) Вы просто молодец! Мне бы так научиться держать себя... любить себя)) Уверенность мне Ваша нравится! Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме все советчики такие молодцы) А по жизни?) То то же) На заборе тоже написано)
Елена В ответ на Эленка
Эленка
На форуме все советчики такие молодцы) А по жизни?) То то же) На заборе тоже написано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть! Просто я по жизни такая нерешительная, не умею даже элементарные вещи решить вопросом "ребром";) Ругаю себя за это, но пока не могу ничего поделать.
ЭленкаВ ответ на Елена
Елена
Может быть! Просто я по жизни такая нерешительная, не умею даже элементарные вещи решить вопросом "ребром";) Ругаю себя за это, но пока не могу ничего поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так учитесь! Но не думайте, что на форуме такие вот советчики и по жизни такие же. Я интернету не верю.
РоксВ ответ на Эленка
Эленка
Ну так учитесь! Но не думайте, что на форуме такие вот советчики и по жизни такие же. Я интернету не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами!
Нева В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если есть любовь, на такие мелочи не обращайте внимание, со временем завоюете его уважение.
СсылкаПожаловаться
нафига ей что-то там завоевывать? Она что, третьесортная? А он супергерой?.Мужик должен завоевывать ее расположение, а не наоборот, а здесь картина ясная- страдалец-садист и малолетний ребенок, нормальная женщина не станет связываться с таким "сокровищем" даже в голодный год. Ни о какой любви и речи нет в тексте автора. Только о нескольких месяцах знакомства и уже бытовых отношениях
МюмзикВ ответ на Нева
Нева
нафига ей что-то там завоевывать? Она что, третьесортная? А он супергерой?.Мужик должен завоевывать ее расположение, а не наоборот, а здесь картина ясная- страдалец-садист и малолетний ребенок, нормальная женщина не станет связываться с таким "сокровищем" даже в голодный год. Ни о какой любви и речи нет в тексте автора. Только о нескольких месяцах знакомства и уже бытовых отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нет смысла и жить с нелюбимым...хотя если других на примете нет ...сойдёт и этот
Нева В ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогда нет смысла и жить с нелюбимым...хотя если других на примете нет ...сойдёт и этот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и зафигом женщине такой геморрой? Только задумайся, вот лежат тетя с дядей в кровати, вроде вдвоем, а между ними призрак жены. Пристроил он нашу даму в позу,а сам в представлении покойную охаживает, на пике страсти имя той выкрикивает... или поучает, а вот супруга когда здоровая была всегда давала только после третьего звонка))))) В общем, такого счастья и задаром не надо))
МюмзикВ ответ на Нева
Нева
и зафигом женщине такой геморрой? Только задумайся, вот лежат тетя с дядей в кровати, вроде вдвоем, а между ними призрак жены. Пристроил он нашу даму в позу,а сам в представлении покойную охаживает, на пике страсти имя той выкрикивает... или поучает, а вот супруга когда здоровая была всегда давала только после третьего звонка))))) В общем, такого счастья и задаром не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и она чай не на ветке росла и мужиков имела, баш на баш...
Нева В ответ на Мюмзик
Мюмзик
так и она чай не на ветке росла и мужиков имела, баш на баш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они вроде все живы после нее остались или я не дочитала тему?)))
МюмзикВ ответ на Нева
Нева
так они вроде все живы после нее остались или я не дочитала тему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая разница? бывшие могут так жизнь отравить, что мёртвым и не снилось ((
NatalyВ ответ на Нева
Нева
нафига ей что-то там завоевывать? Она что, третьесортная? А он супергерой?.Мужик должен завоевывать ее расположение, а не наоборот, а здесь картина ясная- страдалец-садист и малолетний ребенок, нормальная женщина не станет связываться с таким "сокровищем" даже в голодный год. Ни о какой любви и речи нет в тексте автора. Только о нескольких месяцах знакомства и уже бытовых отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был такой себе страдалец. хотя и не вдовец)))
и он озвучил мне как-то, что не доверяет. вот проживем мы с ним лет 15-20, тогда он подумает,можно ли мне доверять. а пока никак.
ну чо, не стала ждать)))
Нева В ответ на Nataly
Nataly
у меня был такой себе страдалец. хотя и не вдовец)))
и он озвучил мне как-то, что не доверяет. вот проживем мы с ним лет 15-20, тогда он подумает,можно ли мне доверять. а пока никак.
ну чо, не стала ждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот правильно мужик сделал- не доверил сразу себя)))))) И мне знакома такая ситуация, мужик в разводе 6 лет, с БЖ остался 8 летний сын, так он все эти 6 лет страдает, уже по-моему вжился в эту роль, каждые выходные едет за сыном, топчет пороги бедолаги-жены у которой уже давно новый мужик и страдает страдает... и женщинам другим мозги засоряет. " Мне, -говорит, друзья сказали,-что надо женщину завести и вылечиться таким образом от зависимости". Я тоже на доктора не училась ))
АнонимВ ответ на Нева
Нева
нафига ей что-то там завоевывать? Она что, третьесортная? А он супергерой?.Мужик должен завоевывать ее расположение, а не наоборот, а здесь картина ясная- страдалец-садист и малолетний ребенок, нормальная женщина не станет связываться с таким "сокровищем" даже в голодный год. Ни о какой любви и речи нет в тексте автора. Только о нескольких месяцах знакомства и уже бытовых отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, отношения развиваются очень бурно, и быт очень быстро наступил... поэтому и есть сомнения... Я еще в силах остановиться и не погрузить себя в эти отношения полностью. Хочу услышать советы женщин, которые имели отношения с вдовцами с детьми.
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Все верно, отношения развиваются очень бурно, и быт очень быстро наступил... поэтому и есть сомнения... Я еще в силах остановиться и не погрузить себя в эти отношения полностью. Хочу услышать советы женщин, которые имели отношения с вдовцами с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не торопилась в бытовуху влезать, куда лучше повстречаться- приглядеться. А там и видно будет.
)))
Скажите ему прямо, что не нравится. И спросите нужны Вы ему или няня для ребенка и домработница.
Лисичка Алиса
Сравнивать будет всегда. Дружу с таким человеком, разница только в возрасте дочери - 13 лет. И она капризна, и он постоянно поминает свою жену (цитирует даже порой то, что она говорила по тому или иному поводу). Дружите, но вот семью создавать, нет, хлебнете "счастья" точно! Это не расставание по разводу, это обстоятельства жизни и человеку кажется, что все было идеально и стало бы идеально. К тому же он причисляет себя к категории страдальцев.
Лисичка Алиса
Сравнивать будет всегда. Дружу с таким человеком, разница только в возрасте дочери - 13 лет. И она капризна, и он постоянно поминает свою жену (цитирует даже порой то, что она говорила по тому или иному поводу). Дружите, но вот семью создавать, нет, хлебнете "счастья" точно! Это не расставание по разводу, это обстоятельства жизни и человеку кажется, что все было идеально и стало бы идеально. К тому же он причисляет себя к категории страдальцев.
СсылкаПожаловаться
В последнее его упоминание о жене, я хотела озвучить примерно такую позицию, что, извини, но вы за столь короткое время и не смогли бы разлюбить друг друга... конечно теперь она идеальна...
Anastasiya
У меня тоже есть знакомая семья - он вдовец. Так там только и разговоры о первой супруге, какая она была хорошая и как у них все было хорошо и ладно. Она болела. Конечно, очень жаль, но нынешняя супруга хоть и пылась и пытается, но результатов ноль. Итог - мучаются -она и их общий сын. Так что нужно 25 раз подумать прежде чем выходить замуж за человека, потерявшего(!) половину, а не за того, что сам развелся.
Очень тяжело всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем