Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее с вдовцом, воспитывающим ребенка.

Нахожусь на перепутье. Надеюсь, форумчане, поделитесь опытом, если таковой имеется. Познакомилась с мужчиной несколько месяцев назад, отношения складываются прекрасно, даже общий быт не притупляет романтики. Он вдовец, воспитывает шестилетнего сына, который временно живет с бабушкой и дедушкой в другом городе. В ближайшее время планирует забрать его к себе. С мальчиком нас познакомил, общались всего несколько дней, поэтому трудно сделать выводы об отношении друг к другу, но негатива точно не было. Проблема в том, что почти каждый день я слышу от своего любимого мужчины восторги о жене: какая она была самая замечательная, единственная любовь его жизни и так далее...  иногда даже пытается нас сравнить, в том плане, что она совсем другая и не так все делала... не так говорила... Я стараюсь не реагировать на эти слова, но с каждым разом становится все сложнее промолчать. Подскажите, есть ли смысл в продолжении таких отношений, либо стоит их закончить сейчас, не втягивая в них ребенка? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Василиса
а вы начните его сравнивать с вашими бывшими мужчинами и когда он возмутится, а он это обязательно сделает - так и скажите, что вам также неприятно и неприемлемо сравнение с другими женщинами.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а вы начните его сравнивать с вашими бывшими мужчинами и когда он возмутится, а он это обязательно сделает - так и скажите, что вам также неприятно и неприемлемо сравнение с другими женщинами.
СсылкаПожаловаться
считаю некорректным любое сравнение с бывшими
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
считаю некорректным любое сравнение с бывшими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он НЕ считает.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А он НЕ считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не замечает... у него это как библия что ли...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
он не замечает... у него это как библия что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотите научить его на примере - глотайте дальше, дело ваше. я бы сразу на место поставила.
zina vakhtangishviliВ ответ на Василиса
Василиса
Не хотите научить его на примере - глотайте дальше, дело ваше. я бы сразу на место поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василиса, молодец..Вы совершенно правы...метод "проучить" самый корректный...это лучше чем устраивать" разборки" и тем более терпеть такое унижение...
БЕЛОЧКАВ ответ на Василиса
Василиса
Не хотите научить его на примере - глотайте дальше, дело ваше. я бы сразу на место поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я с вами согласна!
Инна АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
он не замечает... у него это как библия что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его отношения ещё не закончились. Хотите делить постель с его женой? Тогда продолжайте.
Инна Абрамова
Его отношения ещё не закончились. Хотите делить постель с его женой? Тогда продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
tam zhe napisano vdovez.. chitajte vnimatelno
александр князевскийВ ответ на Viko
Viko
tam zhe napisano vdovez.. chitajte vnimatelno
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ne prinimaite wse bukwalno
Инна АбрамоваВ ответ на Viko
Viko
tam zhe napisano vdovez.. chitajte vnimatelno
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что женщина, на которой он был женат умерла не говорит о том, что он перестал её любить. Описанная ситуация говорит о том, что мужчина свои отношения с покойной женой не закончил. И не факт, что закончит. Посему вопрос тот же - вы хотите вечно делить постель, кухню, мужа с его бывшей?
марина МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
А он НЕ считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там жена -покойная, т.е. , априори- ангел.
ВасилисаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Там жена -покойная, т.е. , априори- ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж - наплевать, пусть её обсуждает с её родней, если не хочет слышать сравнений с другими мужчинами.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
считаю некорректным любое сравнение с бывшими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ему и скажите- милый, некорректно сравнивать меня с кем либо, даже с покойной женой! Вы себя не уважаете, раз, простите, хаваете это!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Вот ему и скажите- милый, некорректно сравнивать меня с кем либо, даже с покойной женой! Вы себя не уважаете, раз, простите, хаваете это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С уважением вроде все нормально))) Я не пытаюсь узнать, как бы поступили на моем месте... хочу услышать реальные истории реальных женщин, которые были в подобных ситуациях...
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
С уважением вроде все нормально))) Я не пытаюсь узнать, как бы поступили на моем месте... хочу услышать реальные истории реальных женщин, которые были в подобных ситуациях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня как то один симпатичный парень со своей мамой сравнил...как мы кашки варим не в мою пользу все это было последнее что он сказал больше ноги его в моем доме не было отправила его к маме кашку кушать
Аврора ЛимоноваВ ответ на Феечка
Феечка
меня как то один симпатичный парень со своей мамой сравнил...как мы кашки варим не в мою пользу все это было последнее что он сказал больше ноги его в моем доме не было отправила его к маме кашку кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже было

Вадько ЕлизаветаВ ответ на Феечка
Феечка
меня как то один симпатичный парень со своей мамой сравнил...как мы кашки варим не в мою пользу все это было последнее что он сказал больше ноги его в моем доме не было отправила его к маме кашку кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой, наивный и доверчивый, наоборот своей маме паару раз сказал что мясо,голубцы и котлеты у меня лучше получаются. Так она до сих пор простить мне этого не может. На каждом празднике выставляет мое блюдо на стол и кучу своих и непременно перед всеми гостями начинает рассказывать, что вот мол именно это блюдо у меня почему-то не получилось, и вообще я готовлю невкусно.Надо же 73 года, а такая мстительная
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
С уважением вроде все нормально))) Я не пытаюсь узнать, как бы поступили на моем месте... хочу услышать реальные истории реальных женщин, которые были в подобных ситуациях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто ваш мужчина не может забыть бывшую жену и не забудет. Будет так и сравнивать. А головему него так- непроизвольно. Тут- либо смириться что вы будите всегда номер два, либо - прекращать отношения с ним.выбор за вами.
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
С уважением вроде все нормально))) Я не пытаюсь узнать, как бы поступили на моем месте... хочу услышать реальные истории реальных женщин, которые были в подобных ситуациях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот был у меня период в жизни, когда я проглатывала обидные вещи в надежде, что это будет способствовать баллансу мироздания. Читай - чтобы не казаться мужу сварливой теткой. А они ничего не способствовали, и пришлось научиться свое недовольство высказывать. Если вам не нравится этот сравнительный эксперимент, то скажите об этом вслух, а если нужно, повторите сто раз. Мужчина может просто не понимать, что вам не по душе. Не потому, что он такой бесчувственный буратино, а потому, что не допирает до него и все...Это при условии, что в остальном он Вас устраивает.
Татьяна МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
считаю некорректным любое сравнение с бывшими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто поговорите с ним. Постарайтесь все акценты расставить сразу.
Если вести речь о ребенке, то он еще маленький. Есть все шансы наладить с ним отношения. А еще очень многое зависит от заложенного воспитанием родителей.
Терпения вам, если дорожите отношениями.
Татьяна Морозова
Просто поговорите с ним. Постарайтесь все акценты расставить сразу.
Если вести речь о ребенке, то он еще маленький. Есть все шансы наладить с ним отношения. А еще очень многое зависит от заложенного воспитанием родителей.
Терпения вам, если дорожите отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание.
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
считаю некорректным любое сравнение с бывшими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у него просто был опыт жизни с другой и он, волей- не волей, будет сравнивать, это - нормально....Ненормально то, что он это озвучивает, но это можно понять и простить до поры, до времени; это первая любовь и , видимо, жена была хорошим человеком и матерью...Скажите ему о том, что вы гордитесь тем, что ему попалась достойная на пути, но если он постоянно будет жить прошлыми отношениями, то вы - уйдёте...хотя бы по его реакции определитесь, есть ли смысл продолжать...
Скорпиоша
как давно он овдовел? А вообще это надолго, всегда будет сравнение.
Сравните его с вашим экс-любовником))) но не в интимном плане, а в том,что он никогда вас ни с кем не сравнивал)))))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
как давно он овдовел? А вообще это надолго, всегда будет сравнение.
Сравните его с вашим экс-любовником))) но не в интимном плане, а в том,что он никогда вас ни с кем не сравнивал)))))
СсылкаПожаловаться
почти два года назад, плюс жена болела около трех лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем