Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее уже здесь

Раньше не знала, а узнав никак не могу понять, за что люди платят деньги.
Есть такая категория людей под названием стримеры - в инете играют и стримят свою игру (и не только игру, всё подряд). А другие люди за это платят деньги. При чем есть такие стримеры, которые зарабатывают, как бизнесмены от 500тыс в месяц. Не надо ни каких профессий и умений для заработка. Включил комп, завел любимую игрушку и пошел собирать денюжку. Вот реально мир превращается в виртуальную реальность. Всё можно купить, не выходя из дома, зарабатывать, сидя дома, не имея профессий и т.д.
Здравствуй будущее, ты, уже, настоящее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
.
А тебя кто-то заставляет платить им? Платят те, кто считает нужны.
АнонимВ ответ на .
.
А тебя кто-то заставляет платить им? Платят те, кто считает нужны.
СсылкаПожаловаться
А я и не плачу, смотреть иногда смотрю, но платить за просмотр ерунды не собираюсь.
Аноним
А я и не плачу, смотреть иногда смотрю, но платить за просмотр ерунды не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че тогда? Просто завидуешь?
АнонимВ ответ на .
.
И че тогда? Просто завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диву даюсь
Аноним
Диву даюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага
anna bortko
Сама в шоке, что игроманы готовы не только играть, но и смотреть, как другие играют:) ещё и бабки им скидывать:) был у меня такой знакомый раньше) ничего не добился, естественно, до сих пор небось втыкает в Доту
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Сама в шоке, что игроманы готовы не только играть, но и смотреть, как другие играют:) ещё и бабки им скидывать:) был у меня такой знакомый раньше) ничего не добился, естественно, до сих пор небось втыкает в Доту
СсылкаПожаловаться
Да пипец просто...
Алексей 99
завидуй молча
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
завидуй молча
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать? Скудоумию людей, платящих за хз что? Нет уж, увольте
Софи_
Ага,а еще сейчас подростки активно криптовалюту выращивают.Так,между уроками балуются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем