Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 15:31, Главная форумов

Будущее вдовы, с молодым мужчиной...

По следам  похожей темы.
Тоже нахожусь на распутии. Мне 42. Муж погиб 7 лет назад. Дочери сейчас 14. Год назад, стал оказывать внимание мужчина(36 лет) При чем так стремительно развивались отношения... Сначала просто как флирт расценивала, с его стороны, меня тоже влекло, мужчина очень хорош собой, более чем состоятельный. Но чем дольше отношения развивались, тем больше сомнений. Что ему, богатому красавцу, тратить жизнь, деньги и молодость, на дамочку не первой свежести, да к тому же с ребенком. Не завишу ни от кого, досталось очень хорошее наследство после смерти мужа. К тому же работаю, на хорошо оплачиваемой работе. Зовет в ЗАГС, уже полгода зовет, а я вся в сомнениях. Боюсь раствориться в нем, а потом, его потянет на молоденьких. Я то точно моложе не становлюсь. В общем выговорилась, и полегчало вроде...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Мюмзик
а что вы теряете, кроме своих годов? так и будете сидеть на попе ровно и додумывать за мужиков что им надо, а что не надо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а что вы теряете, кроме своих годов? так и будете сидеть на попе ровно и додумывать за мужиков что им надо, а что не надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
С разбитым сердцем не хочется остаться в итоге.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волков боятся, в лес не ходить. Так и просидите все счастье, если не попытаетесь. )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас Вы себе сердце не разобьете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шарики
Шарики
А сейчас Вы себе сердце не разобьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом больнее будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Потом больнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМХО: Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить.
Ваш выбор, Ваша жизнь. Я в свое время рискнула. И ни дня не пожалела об этом
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не знает своей судьбы, но рискнув,можно выиграть и стать счастливой..всё от вас зависит, будете ему интересны, не бросит
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам разве уже сказали когда оно разобьется? Во-первых глупо предсказывать себе плохое, а во-вторых если вы так не доверяете мужчинам, спокойнее жить одной
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы счастливая, даже не понимаете. Выходите замуж, это же такое на вас счастье свалилось, дочь вырастет, создамт свою семью, вы останетесь одна. Немедленно идите в ЗАГС, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ну роди ещё одного, если сомневаешься))) ему будет некогда о молоденьких думать, когда пупсик по утрам спать не дает )))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ну роди ещё одного, если сомневаешься))) ему будет некогда о молоденьких думать, когда пупсик по утрам спать не дает )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
никого еще дети не удержали))))
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
никого еще дети не удержали))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и чо? я разве удерживать советую? я советую родить ))) чтобы не мучаться глупыми вопросами )))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
и чо? я разве удерживать советую? я советую родить ))) чтобы не мучаться глупыми вопросами )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ага))) чтобы другие вопросы мучали?))) да автор еще больше себе мозг взрывать будет,если роди, если сейчас на пустом месте икру мечет)))
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
а от форума чего хотите? вы уже все решили для себя.
СсылкаПожаловаться
Шарики
Действительно Мюмзик сказала - а что Вы потеряете? Вы либо порвете с ним сейчас, и будете потом вспоминать и жалеть, либо согласитесь, и будете счастливы 5,10 лет, а, возможно, и все жизнь. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Главное брачный договор правильно составить. Раз у вас такие сомнения.
СсылкаПожаловаться
Вы же все равно с ним общаетесь. Думаете, пока штампа нет - не будет больно?
СсылкаПожаловаться
Вы же все равно с ним общаетесь. Думаете, пока штампа нет - не будет больно?
СсылкаПожаловаться
Думаю, если оставить отношения в статусе любовников, то появление в его жизни молоденькой, уже не будет таким болезненным, не будет восприниматься как предательство. В общем, стараюсь изо всех сил, не привязываться к нему, в отличии от него. Он как раз наоборот, похоже прирос с кожей...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаю, если оставить отношения в статусе любовников, то появление в его жизни молоденькой, уже не будет таким болезненным, не будет восприниматься как предательство. В общем, стараюсь изо всех сил, не привязываться к нему, в отличии от него. Он как раз наоборот, похоже прирос с кожей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не живёте вместе?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не занимайтесь ерундой. Больно будет по любому. Живите и радуйтесь. И будь, что будет. Измены не зависят от разницы в возрасте.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша молодость продлится от общения с ним, от совместной жизни, упустите шанс, будете ходить потом все годы с потухшим взглядом, опомнитесь, да поздно будет
СсылкаПожаловаться
Юлия
Сколько не отведёт жизнь-всё ваше! Хотя думаю вы торопитесь...если бы любили, такие вопросы не возникали бы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Сколько не отведёт жизнь-всё ваше! Хотя думаю вы торопитесь...если бы любили, такие вопросы не возникали бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, скорее всего, вы правы...
СсылкаПожаловаться
Stanislav Telnov
Баян
СсылкаПожаловаться
да что вы! пробуйте! Какие ваши годы!!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru