Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее вдовы, с молодым мужчиной...

 По следам  похожей темы.
Тоже нахожусь на распутии. Мне 42. Муж погиб 7 лет назад. Дочери сейчас 14. Год назад, стал оказывать внимание мужчина(36 лет) При чем так стремительно развивались отношения... Сначала просто как флирт расценивала, с его стороны, меня тоже влекло, мужчина очень хорош собой, более чем состоятельный. Но чем дольше отношения развивались, тем больше сомнений. Что ему, богатому красавцу, тратить жизнь, деньги и молодость, на дамочку не первой свежести, да к тому же с ребенком. Не завишу ни от кого, досталось очень хорошее наследство после смерти мужа. К тому же работаю, на хорошо оплачиваемой работе. Зовет в ЗАГС, уже полгода зовет, а я вся в сомнениях. Боюсь раствориться в нем, а потом, его потянет на молоденьких. Я то точно моложе не становлюсь. В общем выговорилась, и полегчало вроде...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мюмзик
а что вы теряете, кроме своих годов? так и будете сидеть на попе ровно и додумывать за мужиков что им надо, а что не надо
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а что вы теряете, кроме своих годов? так и будете сидеть на попе ровно и додумывать за мужиков что им надо, а что не надо
СсылкаПожаловаться
С разбитым сердцем не хочется остаться в итоге.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
С разбитым сердцем не хочется остаться в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волков боятся, в лес не ходить. Так и просидите все счастье, если не попытаетесь. )
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
С разбитым сердцем не хочется остаться в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас Вы себе сердце не разобьете?
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
А сейчас Вы себе сердце не разобьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом больнее будет.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Потом больнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМХО: Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить.
Ваш выбор, Ваша жизнь. Я в свое время рискнула. И ни дня не пожалела об этом
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
С разбитым сердцем не хочется остаться в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не знает своей судьбы, но рискнув,можно выиграть и стать счастливой..всё от вас зависит, будете ему интересны, не бросит
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
С разбитым сердцем не хочется остаться в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам разве уже сказали когда оно разобьется? Во-первых глупо предсказывать себе плохое, а во-вторых если вы так не доверяете мужчинам, спокойнее жить одной
Аноним
С разбитым сердцем не хочется остаться в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы счастливая, даже не понимаете. Выходите замуж, это же такое на вас счастье свалилось, дочь вырастет, создамт свою семью, вы останетесь одна. Немедленно идите в ЗАГС, пока не поздно
Мary Tigr
ну роди ещё одного, если сомневаешься))) ему будет некогда о молоденьких думать, когда пупсик по утрам спать не дает )))))
СкорпиошаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну роди ещё одного, если сомневаешься))) ему будет некогда о молоденьких думать, когда пупсик по утрам спать не дает )))))
СсылкаПожаловаться
никого еще дети не удержали))))
Мary TigrВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
никого еще дети не удержали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо? я разве удерживать советую? я советую родить ))) чтобы не мучаться глупыми вопросами )))))))
СкорпиошаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и чо? я разве удерживать советую? я советую родить ))) чтобы не мучаться глупыми вопросами )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))) чтобы другие вопросы мучали?))) да автор еще больше себе мозг взрывать будет,если роди, если сейчас на пустом месте икру мечет)))
Скорпиоша
а от форума чего хотите? вы уже все решили для себя.
Счастливая
Действительно Мюмзик сказала - а что Вы потеряете? Вы либо порвете с ним сейчас, и будете потом вспоминать и жалеть, либо согласитесь, и будете счастливы 5,10 лет, а, возможно, и все жизнь. Попробуйте!
Лагерта Лодброк
Главное брачный договор правильно составить. Раз у вас такие сомнения.
Наталья Леонова
Вы же все равно с ним общаетесь. Думаете, пока штампа нет - не будет больно?
Наталья Леонова
Вы же все равно с ним общаетесь. Думаете, пока штампа нет - не будет больно?
СсылкаПожаловаться
Думаю, если оставить отношения в статусе любовников, то появление в его жизни молоденькой, уже не будет таким болезненным, не будет восприниматься как предательство. В общем, стараюсь изо всех сил, не привязываться к нему, в отличии от него. Он как раз наоборот, похоже прирос с кожей...
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, если оставить отношения в статусе любовников, то появление в его жизни молоденькой, уже не будет таким болезненным, не будет восприниматься как предательство. В общем, стараюсь изо всех сил, не привязываться к нему, в отличии от него. Он как раз наоборот, похоже прирос с кожей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не живёте вместе?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, если оставить отношения в статусе любовников, то появление в его жизни молоденькой, уже не будет таким болезненным, не будет восприниматься как предательство. В общем, стараюсь изо всех сил, не привязываться к нему, в отличии от него. Он как раз наоборот, похоже прирос с кожей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не занимайтесь ерундой. Больно будет по любому. Живите и радуйтесь. И будь, что будет. Измены не зависят от разницы в возрасте.
Аноним
Думаю, если оставить отношения в статусе любовников, то появление в его жизни молоденькой, уже не будет таким болезненным, не будет восприниматься как предательство. В общем, стараюсь изо всех сил, не привязываться к нему, в отличии от него. Он как раз наоборот, похоже прирос с кожей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша молодость продлится от общения с ним, от совместной жизни, упустите шанс, будете ходить потом все годы с потухшим взглядом, опомнитесь, да поздно будет
Юлия
Сколько не отведёт жизнь-всё ваше! Хотя думаю вы торопитесь...если бы любили, такие вопросы не возникали бы.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Сколько не отведёт жизнь-всё ваше! Хотя думаю вы торопитесь...если бы любили, такие вопросы не возникали бы.
СсылкаПожаловаться
Да, скорее всего, вы правы...
Stanislav Telnov
Баян
Зина Никитина
да что вы! пробуйте! Какие ваши годы!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем