Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущего супруга обвинили в "слишком тёплом" отношении к детям

Здравствуйте!
Не знаю в какую ветку написать, напишу здесь. Я не задаю сейчас никаких вопросов, не интересуюсь ни чьим мнением, просто рассказываю о ситуации. Просто до сих пор остался такой неприятный осадок. Выговориться что ли хочется. Лучшего места не нашла, извините все. 

Отвечала на комментарий в группе. Написала автору, вот часть комментария: "Я живу с мужчиной. 10 месяцев живём вместе, у меня есть дети - девочка 10 лет, мальчик 13 лет. НИ РАЗУ, НИКОГДА за 10 месяцев не поднял руку на детей, как бы не выводили, с учетом того, что мальчик у меня психически нестабилен. И то он с ним хорошо общается - и помоет и в школу сведёт, если надо".

Мне сразу в ответ написали, что взрослый мужик моет 13 летнего пацана?! Кое чем попахивает! Я ответила, что ребёнок сам не справляется в ванной. Объясняю почему мужчина мыл ребёнка в ванной. Мальчику 13 лет и ему уже стыдно, когда я суюсь к нему в ванну. А помыть это место перед сном - у нас обязаловка, потому что писается до сих пор, пахнет. Поэтому я их в ванну частенько отправляю, чтобы они там всё как надо сделали.

Общались с другой женщиной в личной уже переписке и она меня спросила чем, я занималась, когда мой будущий супруг помогал трогал всюду моего сына, когда они были в ванной? Мол есть о чём задуматься. Я ей говорю, о чём мне задуматься? Я же знаю, что всё ок - настраивает воду, помогает мыть стопы ног,  уносит парня в полотенце из ванны. На что получила в ответ: "Что они так хорошо общаются, что может-быть их дружба более близкая чем я думаю".

Мне честно говоря даже в голову мыслей таких не приходило. Я конечно одним глазом наблюдаю, как он с детьми общается, но ничего связанного с наклонностями подобного рода не нашла. Всё же у меня на глазах. Вместе не запираются, про "одеть трусы" мой будущий супруг постоянно ему говорит (ну когда написает случайно). Я  в мужчине не замечала, чтобы он особенно тепло к детям лез. У них даже простого поцелуя на ночь нет. Просто спокойной ночи говорят.

Может я не права? Может зря так доверяю?!? 
 
Svetlaneys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Лена Винтер
Он (сын)у вас в 13 лет писается?
СсылкаПожаловаться
Да, у него недоразвит головной мозг. Неврологический энурез.
Лена ВинтерВ ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Да, у него недоразвит головной мозг. Неврологический энурез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто из топика было не понятно, что ребёнок с особенностями развития.Приношу исвинения за глупый вопрос.
Факт
У каждого свои тараканы
Татьяна Иншакова
Вы правы. Никого не слушайте. Не надо думать о плохом.
aunt Sveta
А какие проблемы со здоровьем у вашего сына, если его из ванной в полотенце выносят? Ему 13 лет всё-таки.
SvetlaneysВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А какие проблемы со здоровьем у вашего сына, если его из ванной в полотенце выносят? Ему 13 лет всё-таки.
СсылкаПожаловаться
Он инвалид по психиатрическому заболеванию.
ТатьянаВ ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Он инвалид по психиатрическому заболеванию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше пишите, а то голову заморочат. Вы поженились уже?
SvetlaneysВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поменьше пишите, а то голову заморочат. Вы поженились уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ещё, 31-го июля регистрация. Ждём не дождёмся.
aunt SvetaВ ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Он инвалид по психиатрическому заболеванию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам очень сочувствую. Это тяжкая ноша. Но вам нужно приучать сына к самостоятельности в таких вещах. Он же в школу ходит, значит не совсем беспомощен. Сейчас вам помогает ваш мужчина, а потом, когда мальчик подрастёт, то и ему уже тяжеловато будет парня из ванной выносить. Я думаю, что вы это и без меня всё знаете, и даже больше моего знаете... Терпения и сил вам, Светлана
SvetlaneysВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Я вам очень сочувствую. Это тяжкая ноша. Но вам нужно приучать сына к самостоятельности в таких вещах. Он же в школу ходит, значит не совсем беспомощен. Сейчас вам помогает ваш мужчина, а потом, когда мальчик подрастёт, то и ему уже тяжеловато будет парня из ванной выносить. Я думаю, что вы это и без меня всё знаете, и даже больше моего знаете... Терпения и сил вам, Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В школу ходим, конечно учим многим вещам. Спасибо Вам большое за слова поддержки.
Marfa
Мальчик болен.
И просто ваш мужчина взял эту обязанность на себя так как заботится о вас.
13 летний подросток с больной психикой в такой ситуации может быть опасен для вас.
SvetlaneysВ ответ на Marfa
Marfa
Мальчик болен.
И просто ваш мужчина взял эту обязанность на себя так как заботится о вас.
13 летний подросток с больной психикой в такой ситуации может быть опасен для вас.
СсылкаПожаловаться
Я люблю сына очень. И мужчина мой хорошо к нему относится. Уверена, что нет там никаких неправильных наклонностей.
MarfaВ ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Я люблю сына очень. И мужчина мой хорошо к нему относится. Уверена, что нет там никаких неправильных наклонностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю.
ваш мужчина просто любит вас и помогает.
SvetlaneysВ ответ на Marfa
Marfa
я тоже так думаю.
ваш мужчина просто любит вас и помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо Вам за слова поддержки, а то я тут немного расклеилась.
SvetlaneysВ ответ на Marfa
Marfa
Мальчик болен.
И просто ваш мужчина взял эту обязанность на себя так как заботится о вас.
13 летний подросток с больной психикой в такой ситуации может быть опасен для вас.
СсылкаПожаловаться
Болен, но пока справляемся.
MarfaВ ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Болен, но пока справляемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сил вам.
SvetlaneysВ ответ на Marfa
Marfa
сил вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Fima Koplan
У вас ребенок инвалид? В тринадцать дети самостоятельно моются. И настроить температуру воды для них не проблема.
SvetlaneysВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
У вас ребенок инвалид? В тринадцать дети самостоятельно моются. И настроить температуру воды для них не проблема.
СсылкаПожаловаться
Да.
Софи
Почему ребёнок в 13 лет не справляется самостоятельно мыться в ванной? Проблемы со здоровьем?
SvetlaneysВ ответ на Софи
Софи
Почему ребёнок в 13 лет не справляется самостоятельно мыться в ванной? Проблемы со здоровьем?
СсылкаПожаловаться
Да.
СофиВ ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда чхайте на все злые комментарии. А как по их мнению надо? Бросить больного ребёнка одного, чтобы не дай Бог, что случилось в ванной?
SvetlaneysВ ответ на Софи
Софи
Ну, тогда чхайте на все злые комментарии. А как по их мнению надо? Бросить больного ребёнка одного, чтобы не дай Бог, что случилось в ванной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно по этой причине и помогаем ему всё время.
СофиВ ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Именно по этой причине и помогаем ему всё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так и не реагируйте на мнения чужих людей...Вы всё знаете про своего ребёнка и про своего мч....Не заморачивайтесь! У Вас и без того много проблем!
SvetlaneysВ ответ на Софи
Софи
Ну, так и не реагируйте на мнения чужих людей...Вы всё знаете про своего ребёнка и про своего мч....Не заморачивайтесь! У Вас и без того много проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем