Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущего супруга обвинили в "слишком тёплом" отношении к детям

Здравствуйте!
Не знаю в какую ветку написать, напишу здесь. Я не задаю сейчас никаких вопросов, не интересуюсь ни чьим мнением, просто рассказываю о ситуации. Просто до сих пор остался такой неприятный осадок. Выговориться что ли хочется. Лучшего места не нашла, извините все. 

Отвечала на комментарий в группе. Написала автору, вот часть комментария: "Я живу с мужчиной. 10 месяцев живём вместе, у меня есть дети - девочка 10 лет, мальчик 13 лет. НИ РАЗУ, НИКОГДА за 10 месяцев не поднял руку на детей, как бы не выводили, с учетом того, что мальчик у меня психически нестабилен. И то он с ним хорошо общается - и помоет и в школу сведёт, если надо".

Мне сразу в ответ написали, что взрослый мужик моет 13 летнего пацана?! Кое чем попахивает! Я ответила, что ребёнок сам не справляется в ванной. Объясняю почему мужчина мыл ребёнка в ванной. Мальчику 13 лет и ему уже стыдно, когда я суюсь к нему в ванну. А помыть это место перед сном - у нас обязаловка, потому что писается до сих пор, пахнет. Поэтому я их в ванну частенько отправляю, чтобы они там всё как надо сделали.

Общались с другой женщиной в личной уже переписке и она меня спросила чем, я занималась, когда мой будущий супруг помогал трогал всюду моего сына, когда они были в ванной? Мол есть о чём задуматься. Я ей говорю, о чём мне задуматься? Я же знаю, что всё ок - настраивает воду, помогает мыть стопы ног,  уносит парня в полотенце из ванны. На что получила в ответ: "Что они так хорошо общаются, что может-быть их дружба более близкая чем я думаю".

Мне честно говоря даже в голову мыслей таких не приходило. Я конечно одним глазом наблюдаю, как он с детьми общается, но ничего связанного с наклонностями подобного рода не нашла. Всё же у меня на глазах. Вместе не запираются, про "одеть трусы" мой будущий супруг постоянно ему говорит (ну когда написает случайно). Я  в мужчине не замечала, чтобы он особенно тепло к детям лез. У них даже простого поцелуя на ночь нет. Просто спокойной ночи говорят.

Может я не права? Может зря так доверяю?!? 
 
Svetlaneys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
СофиВ ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что! Удачи Вам и мужества!
Маша с Медведем
Сейчас стало модным бездоказательно бросаться обвинениями в педофилии. Вы мама, и Вам лучше знать, как все на самом деле, скорее всего ничего особенного не происходит, а с посторонними лучше не откровенничать
Маша с Медведем
Сейчас стало модным бездоказательно бросаться обвинениями в педофилии. Вы мама, и Вам лучше знать, как все на самом деле, скорее всего ничего особенного не происходит, а с посторонними лучше не откровенничать
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Ольга
Автор, Вы лучше знаете своего мужчину, поэтому зачем Вы слушаете чужих теток? Мой мужчина тоже НИ РАЗУ голоса не повысил на мою дочь, НИ РАЗУ за 10 лет не обидел ее, всегда подарки дарит и оьязаиельно и обнимет ее поцелует. Как это делают хорошие отцы. Он вообше к детям очень правильно относится. И у меня даже мысли не возникает ни о чем таком.
SvetlaneysВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, Вы лучше знаете своего мужчину, поэтому зачем Вы слушаете чужих теток? Мой мужчина тоже НИ РАЗУ голоса не повысил на мою дочь, НИ РАЗУ за 10 лет не обидел ее, всегда подарки дарит и оьязаиельно и обнимет ее поцелует. Как это делают хорошие отцы. Он вообше к детям очень правильно относится. И у меня даже мысли не возникает ни о чем таком.
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы, просто иногда не знаю, как на это реагировать.
ОльгаВ ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Да Вы правы, просто иногда не знаю, как на это реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак не реагировать. Вот я сейчас напишу, что каждый раз в сексе испытываю не меньше трех оргазмов. И тут же все начнут писать, что я вру) вот как на это реагировать?)))
Комментарий удален.Почему?
SvetlaneysВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
На сайте знакомств нашла.
Комментарий удален.Почему?
SvetlaneysВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На Таборе сидела. Полгода. Прообщались три месяца в интернете, приехал и остался с нами.
Комментарий удален.Почему?
SvetlaneysВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо.
Олле Луккойле
а че на детях говорят?
норм или нет?
Комментарий удален.Почему?
SvetlaneysВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Это вопросы к самой себе скорее.
Комментарий удален.Почему?
SvetlaneysВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда в этом будет необходимость, тогда я её действительно закрою.
Натюрель
Не слушайте вы злых тёток, это зависть обычная. У них или нет мужика или с проблемами, а у вас вот ребенок такой тяжёлый, а мужик и жениться хочет и уход за ним на себя взял, вот и пишут гадости. Вы с ним живёте, я уверена, что если бы что-то такое случилось, вы бы первая заметили. Удачи вам и счастья!!
SvetlaneysВ ответ на Натюрель
Натюрель
Не слушайте вы злых тёток, это зависть обычная. У них или нет мужика или с проблемами, а у вас вот ребенок такой тяжёлый, а мужик и жениться хочет и уход за ним на себя взял, вот и пишут гадости. Вы с ним живёте, я уверена, что если бы что-то такое случилось, вы бы первая заметили. Удачи вам и счастья!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Олле Луккойле
Нас уже научили смотреть на невинные вещи ища в них бог знает что .Столько сейчас грязи вокруг .Другое дело ,что не все надо говорить и показывать чужим личную жизнь. Ваша семья это только ваше дело .Тем более вы как мать держите руку на пульсе и контролируете все в доме. А жить и не доверять в чем смысл? Ждать удара в спину постоянно ?
Ромашка
Вы правы, что доверяете. Все хорошо. Не переживайте.
ИринаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вы правы, что доверяете. Все хорошо. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
не правильно.
Доверяй , но проверяй.
Учить надо адаптироваться в социуме, а не попки мыть взрослому мужчике неадекватному подростку
ury iakov
Соц. Сети зло. Кто тебя за язык тянул?
Ирина
Правильно Вам в личку написали
Не будет нормальный здоровый мужик так няньчиться
И если такой немощный ребенок поверьте, он не стесняется.
Ирина
Правильно Вам в личку написали
Не будет нормальный здоровый мужик так няньчиться
И если такой немощный ребенок поверьте, он не стесняется.
СсылкаПожаловаться
скорее всего вы правы, интересно знать, сама ли тс его об этом просила или он добровольцем вызвался?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем