Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущего супруга обвинили в "слишком тёплом" отношении к детям

Здравствуйте!
Не знаю в какую ветку написать, напишу здесь. Я не задаю сейчас никаких вопросов, не интересуюсь ни чьим мнением, просто рассказываю о ситуации. Просто до сих пор остался такой неприятный осадок. Выговориться что ли хочется. Лучшего места не нашла, извините все. 

Отвечала на комментарий в группе. Написала автору, вот часть комментария: "Я живу с мужчиной. 10 месяцев живём вместе, у меня есть дети - девочка 10 лет, мальчик 13 лет. НИ РАЗУ, НИКОГДА за 10 месяцев не поднял руку на детей, как бы не выводили, с учетом того, что мальчик у меня психически нестабилен. И то он с ним хорошо общается - и помоет и в школу сведёт, если надо".

Мне сразу в ответ написали, что взрослый мужик моет 13 летнего пацана?! Кое чем попахивает! Я ответила, что ребёнок сам не справляется в ванной. Объясняю почему мужчина мыл ребёнка в ванной. Мальчику 13 лет и ему уже стыдно, когда я суюсь к нему в ванну. А помыть это место перед сном - у нас обязаловка, потому что писается до сих пор, пахнет. Поэтому я их в ванну частенько отправляю, чтобы они там всё как надо сделали.

Общались с другой женщиной в личной уже переписке и она меня спросила чем, я занималась, когда мой будущий супруг помогал трогал всюду моего сына, когда они были в ванной? Мол есть о чём задуматься. Я ей говорю, о чём мне задуматься? Я же знаю, что всё ок - настраивает воду, помогает мыть стопы ног,  уносит парня в полотенце из ванны. На что получила в ответ: "Что они так хорошо общаются, что может-быть их дружба более близкая чем я думаю".

Мне честно говоря даже в голову мыслей таких не приходило. Я конечно одним глазом наблюдаю, как он с детьми общается, но ничего связанного с наклонностями подобного рода не нашла. Всё же у меня на глазах. Вместе не запираются, про "одеть трусы" мой будущий супруг постоянно ему говорит (ну когда написает случайно). Я  в мужчине не замечала, чтобы он особенно тепло к детям лез. У них даже простого поцелуя на ночь нет. Просто спокойной ночи говорят.

Может я не права? Может зря так доверяю?!? 
 
Svetlaneys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
SvetlaneysВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Не копипаст. Я на детях хотела написать просто. Забыла первую строчку убрать.
Melodine ~В ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Не копипаст. Я на детях хотела написать просто. Забыла первую строчку убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем 13 летнего подростка на руках в полотенце из ванной выносить? У него ног нет? Это ж не младенец. Воду настроить он сам не может? помыться? что за бред вообще..научите включать воду и мыть ребенка руки, если он руки может помыть, почему другую часть тела не может, рядом находящуюся?
Melodine ~В ответ на Melodine ~
Melodine ~
а зачем 13 летнего подростка на руках в полотенце из ванной выносить? У него ног нет? Это ж не младенец. Воду настроить он сам не может? помыться? что за бред вообще..научите включать воду и мыть ребенка руки, если он руки может помыть, почему другую часть тела не может, рядом находящуюся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настраивает воду, помогает мыть стопы ног, уносит парня в полотенце из ванны.

вы серьезно или тролль?
SvetlaneysВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
настраивает воду, помогает мыть стопы ног, уносит парня в полотенце из ванны.

вы серьезно или тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнок с психиатрическим диагнозом. Не каждый раз его выносят, но бывает. Координация движений не очень. Может упасть.
Melodine ~В ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Ребёнок с психиатрическим диагнозом. Не каждый раз его выносят, но бывает. Координация движений не очень. Может упасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему вы не пишете об этом в теме? понимаете, что текст, вами сформулированный, ввиду отсутствия в нем пояснений к изложенному - чистейшей воды провокация. Такие обычно создают тролли с целью спровоцировать людей.
Мыха-наруха В ответ на Melodine ~
Melodine ~
почему вы не пишете об этом в теме? понимаете, что текст, вами сформулированный, ввиду отсутствия в нем пояснений к изложенному - чистейшей воды провокация. Такие обычно создают тролли с целью спровоцировать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всё там в тексте понятно, в том числе и про диагноз
Мыха-наруха
Да всё там в тексте понятно, в том числе и про диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про психиатрический диагноз сказано в комментарии.
Мыха-наруха В ответ на Melodine ~
Melodine ~
про психиатрический диагноз сказано в комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читай внимательно
Мыха-наруха
Читай внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
цитату из текста приведите про диагноз, внимательно читающая. Нестабилен психически сейчас периодически любой в определенные моменты, это не мешает принимать людям душ. А вот психиатрический диагноз -это другое.
Мыха-наруха В ответ на Melodine ~
Melodine ~
цитату из текста приведите про диагноз, внимательно читающая. Нестабилен психически сейчас периодически любой в определенные моменты, это не мешает принимать людям душ. А вот психиатрический диагноз -это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Достаточно этой фразы и можно понять, что мама пишет о болезни ребёнка
Мыха-наруха
Достаточно этой фразы и можно понять, что мама пишет о болезни ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
люди понимают именно так, как сказано.
Мыха-наруха В ответ на Melodine ~
Melodine ~
люди понимают именно так, как сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот беда с тобой, но я то сразу поняла, что теперь?
Мыха-наруха
Вот беда с тобой, но я то сразу поняла, что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Мыха-наруха
Достаточно этой фразы и можно понять, что мама пишет о болезни ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не понятно
Мыха-наруха В ответ на vish
vish
не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне понятно
MarfaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
про психиатрический диагноз сказано в комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
психически нестабилен
MarfaВ ответ на Marfa
Marfa
психически нестабилен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это в теме
Melodine ~В ответ на Marfa
Marfa
психически нестабилен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
психическая нестабильность не мешает людям принимать душ. То, что ребенок имеет инвалидность не по психической нестабильности, а по психиатрическому заболеванию, о чем сказано в комментариях, многое изменило бы, будь сказано в теме и люди, возможно, совершенно иначе реагировали бы на мытье ее мужчиной 13 летнего парня.
SvetlaneysВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
почему вы не пишете об этом в теме? понимаете, что текст, вами сформулированный, ввиду отсутствия в нем пояснений к изложенному - чистейшей воды провокация. Такие обычно создают тролли с целью спровоцировать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините меня пожалуйста.
Melodine ~В ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Извините меня пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут извинения, мне то что.. Это ведь вы в недоумении, почему люди реагируют так, как реагируют. А реакции их обусловлены отсутствием пояснений происходящего в сформулированном вами тексте.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а зачем 13 летнего подростка на руках в полотенце из ванной выносить? У него ног нет? Это ж не младенец. Воду настроить он сам не может? помыться? что за бред вообще..научите включать воду и мыть ребенка руки, если он руки может помыть, почему другую часть тела не может, рядом находящуюся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не втыкаю... В 12 лет я уже точно давно сама занималачсь своей гигеной.. Диагноз у ребенка какой-то?
Melodine ~В ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Тоже не втыкаю... В 12 лет я уже точно давно сама занималачсь своей гигеной.. Диагноз у ребенка какой-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. Но о диагнозе сообщается в комментариях. Думаю, в этой связи люди и давали те трактовки, которые автору не понравились. Просто текст не содержит пояснения происходящего. Зато темы рейтинговые, люди спровоцированные подобными текстами, пишут сотни комментариев, пытаясь понять, разобраться и объясниться.
SvetlaneysВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да. Но о диагнозе сообщается в комментариях. Думаю, в этой связи люди и давали те трактовки, которые автору не понравились. Просто текст не содержит пояснения происходящего. Зато темы рейтинговые, люди спровоцированные подобными текстами, пишут сотни комментариев, пытаясь понять, разобраться и объясниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком много текста от Вас, а по сути ноль.
Melodine ~В ответ на Svetlaneys
Svetlaneys
Слишком много текста от Вас, а по сути ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это от вас. Много текста. А нужно было всего-то указать, что ребенок инвалид. Люди бы поняли что к чему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем