Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Будущие свекрови, как собираетесь строить отношения с невестами, как часто общаться

хотите, помогать чем-либо или не помогать вовсе и т.п.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
мамонтенок ***

я пока свекровью становиться не планирую, сыновья у сестры)) Говорит двум бабам жизнь испорчу
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
я теща... но буду и свекровью. к детям не лезу вообще. за несколько лет в гостях была 2 раза. они меня зовут, я не хожу. у меня своя жизнь, мне их не нужна . пусть живут , как хотят.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
я буду теща... постараюсь строить свою любовь к будущему зятю на расстоянии, дабы не мешать людям жить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
Вот! Первой же, которая на это сокровище позарится, кинусь на грудь со слезами и воплями "Забирай ирода, избавительница прекрасная!" И всё. Я предупредила, а дальше уж - сама-сама пусть справляется.
Ибо бачили очи...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Птичка
Птичка
Вот! Первой же, которая на это сокровище позарится, кинусь на грудь со слезами и воплями "Забирай ирода, избавительница прекрасная!" И всё. Я предупредила, а дальше уж - сама-сама пусть справляется.
Ибо бачили очи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может обьявление дать в газету "Отдым сына в мужья! Кастрюльку, постельное белье, машину, квартиру по найму - все в приданное. с внуками сидеть буду. Заберите парня - спасите свекровь"?
СсылкаПожаловаться
Милена
Нууу, мне еще лет двадцать надо подождать перед тем как стать свекровью))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Представления не имею, все зависит от невестки и её желания общаться.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Моя сноха не дозовется меня в гости. Вот на выхи выдвигаюсь к внуку)))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Моя сноха не дозовется меня в гости. Вот на выхи выдвигаюсь к внуку)))
СсылкаПожаловаться
Да и кстати, во всех небольших конфликтах, в которые сын соизволит меня посвящать, я принимаю сторону невестки, из женской солидарности)
СсылкаПожаловаться
мила мила
хочу быть как моя свекровь-вообще не трогать, но в случае необходимости приходить на помощь)
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
как аукнется-так и откликнется.
Отношения между людьми-это труд не одного человека.
Буду "зеркалить"- это очень хороший метод.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я тёща буду..в их жизнь лезть не буду.
СсылкаПожаловаться
Мария
Никак не собираюсь, еще не хватало мне
СсылкаПожаловаться
Сюзерен
помогать? с хрена ли невесткам помогать? чо калеки что ль?
СсылкаПожаловаться
таша таша
В пыли будет валяцца....)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Валентиновна
Слово помощь "молодые" понимают СДЕЛАЙ за НАС. Мы будем жить в свое удовольствие, а ты это - помогай! Сначала обихаживай нас, пока мы будем резвиться в постели, потом обихаживай еще и внуков, когда мы будем резвиться в постели и сидеть за компом.
НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОЖИВАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ! У меня есть своя.
Теща: два раза в неделю мотаюсь к молодым и внуку. Привожу еды. При необходимости занимаюсь внуком, давая возможность дочери отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Т
Так же как и с остальными людьми.
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
а вы спросите невестку Николая Караченцева, как невестка строит отношения с его женой.
СсылкаПожаловаться
Елена
это не мне с ними надо отношения строить, а это невесткам со мной. я свое уже отстроила: обе свекрови со мной во всем согласны. Пусть молодняк учится
СсылкаПожаловаться
Ксана Алиева
На выходные будем брать внуков от обоих сыновей, муж гулять будет, а я их учить (люблю я это дело)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru