Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущие свекрови, как собираетесь строить отношения с невестами, как часто общаться

хотите, помогать чем-либо или не помогать вовсе и т.п.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
мамонтенок ***

я пока свекровью становиться не планирую, сыновья у сестры)) Говорит двум бабам жизнь испорчу
Наталья
я теща... но буду и свекровью. к детям не лезу вообще. за несколько лет в гостях была 2 раза. они меня зовут, я не хожу. у меня своя жизнь, мне их не нужна . пусть живут , как хотят.
Anna AvonarThiS
я буду теща... постараюсь строить свою любовь к будущему зятю на расстоянии, дабы не мешать людям жить
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
Вот! Первой же, которая на это сокровище позарится, кинусь на грудь со слезами и воплями "Забирай ирода, избавительница прекрасная!" И всё. Я предупредила, а дальше уж - сама-сама пусть справляется.
Ибо бачили очи...
ЕленаВ ответ на Птичка
Птичка
Вот! Первой же, которая на это сокровище позарится, кинусь на грудь со слезами и воплями "Забирай ирода, избавительница прекрасная!" И всё. Я предупредила, а дальше уж - сама-сама пусть справляется.
Ибо бачили очи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может обьявление дать в газету "Отдым сына в мужья! Кастрюльку, постельное белье, машину, квартиру по найму - все в приданное. с внуками сидеть буду. Заберите парня - спасите свекровь"?
Милена
Нууу, мне еще лет двадцать надо подождать перед тем как стать свекровью))))
Василиса
Представления не имею, все зависит от невестки и её желания общаться.
Неизвестно
Моя сноха не дозовется меня в гости. Вот на выхи выдвигаюсь к внуку)))
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Моя сноха не дозовется меня в гости. Вот на выхи выдвигаюсь к внуку)))
СсылкаПожаловаться
Да и кстати, во всех небольших конфликтах, в которые сын соизволит меня посвящать, я принимаю сторону невестки, из женской солидарности)
мила мила
хочу быть как моя свекровь-вообще не трогать, но в случае необходимости приходить на помощь)
Скорпиоша
как аукнется-так и откликнется.
Отношения между людьми-это труд не одного человека.
Буду "зеркалить"- это очень хороший метод.
Сумерки Богов
я тёща буду..в их жизнь лезть не буду.
Мария
Никак не собираюсь, еще не хватало мне
Сюзерен
помогать? с хрена ли невесткам помогать? чо калеки что ль?
таша таша
В пыли будет валяцца....)))
Виктория Валентиновна
Слово помощь "молодые" понимают СДЕЛАЙ за НАС. Мы будем жить в свое удовольствие, а ты это - помогай! Сначала обихаживай нас, пока мы будем резвиться в постели, потом обихаживай еще и внуков, когда мы будем резвиться в постели и сидеть за компом.
НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОЖИВАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ! У меня есть своя.
Теща: два раза в неделю мотаюсь к молодым и внуку. Привожу еды. При необходимости занимаюсь внуком, давая возможность дочери отдохнуть.
Я там
Так же как и с остальными людьми.
BNU827
а вы спросите невестку Николая Караченцева, как невестка строит отношения с его женой.
Елена
это не мне с ними надо отношения строить, а это невесткам со мной. я свое уже отстроила: обе свекрови со мной во всем согласны. Пусть молодняк учится
Ксана Алиева
На выходные будем брать внуков от обоих сыновей, муж гулять будет, а я их учить (люблю я это дело)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем