Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущий чей-то муж

У меня в отделе работает молодой парень. Взяли его пару лет назад еще студентом, то есть сейчас ему 24 года. Такой здоровенный, щекастый, кудрявый детина, как Филя киркоров в молодости. Ну а кроме того парень не оправдал нажед, работает так себе, туповат и безответственный.
Так вот этот парнишка на днях нам заявляет. 
"Женщины зарабатывают больше чем мужчины!!! Найду я себе жену с бОльшей зарплатой, пусть она покупает квартиру в ипотеку и платит." Ну и прочую лабуду нес, вплоть до того что он чуть ли не в декрет пойдет, но это мы его уже довели до такого заявления, понятно же что ни в какой декрет он не пойдет.
Вот кому то муж достанется. И таких наверное много сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
T
Подберёт его тётка в возрасте, обеспеченная и голодная, и будет себе жить как у христа за пазухой)
АнонимВ ответ на T
T
Подберёт его тётка в возрасте, обеспеченная и голодная, и будет себе жить как у христа за пазухой)
СсылкаПожаловаться
Так он не хочет в возрасте. Ему надо молодую и красивую и чтобы еще и ипотеку платила. Он такой большой глупый ребенок. За два года совсем не поумнел.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не хочет в возрасте. Ему надо молодую и красивую и чтобы еще и ипотеку платила. Он такой большой глупый ребенок. За два года совсем не поумнел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это он не свои мысли говорит, а у того человека, который ему эти мысли вбивает, за всю жизнь мозгов не прибавилось, а что тут какие-то 2 года)))
a mВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время сделает свое дело....и не таких ломало....посмейтесь, и оставьте....
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ы, - " А - Х - х - Х - А, "наповал"
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот интересно вам жену его будущую жалко или очередной всплеск на тему какие все мужики сво??
ЗанусяВ ответ на T
T
СсылкаПожаловаться
Нафига он ей? Он и в постели, небось, такой же тупой и ленивый:-):-):-)
a mВ ответ на T
T
СсылкаПожаловаться
Он не только внешне на киркорова похож....))))
യиленисинелиஐ
я знаю нескольких от 30 до 35 лет , кто-то живет у женщины одной, кто-то у нескольких попеременно, мелкими перебежками, но у успешных,богатых и средних по достатку женщин-самок, но те мужчины без машины своей, без квартиры и работы постоянной или вообще хоть какой-нибудь, но на тех мужчин сброс и они не одиноки (((
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
я знаю нескольких от 30 до 35 лет , кто-то живет у женщины одной, кто-то у нескольких попеременно, мелкими перебежками, но у успешных,богатых и средних по достатку женщин-самок, но те мужчины без машины своей, без квартиры и работы постоянной или вообще хоть какой-нибудь, но на тех мужчин сброс и они не одиноки (((
СсылкаПожаловаться
Наш тоже скоро без работы будет.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Наш тоже скоро без работы будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у него есть харизма, то найдет запросто дам себе, не терзаясь и не мучаясь ((( но мучая других
Мышка
ну он правильно делает, что желания свои озвучивает - мысль материальна))) А дамы-свекрови, которые любят сыночкам по 10 раз на день названивать, пусть имеют ввиду, что это они сами своих сыновей такими делают))
НатаорхаВ ответ на Мышка
Мышка
ну он правильно делает, что желания свои озвучивает - мысль материальна))) А дамы-свекрови, которые любят сыночкам по 10 раз на день названивать, пусть имеют ввиду, что это они сами своих сыновей такими делают))
СсылкаПожаловаться

Милена
Инфантильный. Таких сейчас много
Леха Прыщиков..
Так его мама научила,а значит научила женщина.
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Так его мама научила,а значит научила женщина.
СсылкаПожаловаться
Мам его бизнес- вумен, палатку на рынке имеет, а папа сантехник, который пьет и ничего не зарабатывает, все мама тянет. И вот этот отрицательный пример парень считает нормальным, мама тянет и жена пусть тянет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мам его бизнес- вумен, палатку на рынке имеет, а папа сантехник, который пьет и ничего не зарабатывает, все мама тянет. И вот этот отрицательный пример парень считает нормальным, мама тянет и жена пусть тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие отношения есть в семье.какие увидел-такие и будет строить-жена -бизнес вумен и он мало зарабатывающий.ведет праздный образ жизни.ни к чему не стремящийся.
Marija Fisher
Это точно. У меня знакомая два года назад "вляпалась". Теперь думает куда это чудо деть. Выгнать жалко, в хорошие руки пристроить пытается, но безуспешно. Все надеется ду ра, это он исправится. Никаких посторонних доводов не слушает, психует. Вот думаю, на сколько ей еще терпения хватит? Когда прозреет?
mama miaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Это точно. У меня знакомая два года назад "вляпалась". Теперь думает куда это чудо деть. Выгнать жалко, в хорошие руки пристроить пытается, но безуспешно. Все надеется ду ра, это он исправится. Никаких посторонних доводов не слушает, психует. Вот думаю, на сколько ей еще терпения хватит? Когда прозреет?
СсылкаПожаловаться
Когда нормальный ухаживать начнеи
VP VP
Может и не достанется! ))Если только такой же тупице как и сам.
Наталья Иванова
Может перерастет ))) у нас на работе вообще один раз папа сына 40 летнего устраиваться привел, мы еле начальника отдела откачали так ржал )))
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Может перерастет ))) у нас на работе вообще один раз папа сына 40 летнего устраиваться привел, мы еле начальника отдела откачали так ржал )))
СсылкаПожаловаться
Ко мне приходил устраиваться 35-летний. У него даже нет трудовой книжки и военного билета. Билет он не получал никогда. а трудовую книжку не забрал в с предыдущего места и вообще никогда не видел, потому что там мама работает, она разберется.
Мимоза Листова
Да...таких сейчас много, увы...
Елена
Ну такому либо с тетей постарше раза в 2, либо со страшилкой. Есть девушки-содержанки, а есть парни- содержанцы
ИрэнВ ответ на Елена
Елена
Ну такому либо с тетей постарше раза в 2, либо со страшилкой. Есть девушки-содержанки, а есть парни- содержанцы
СсылкаПожаловаться
А у 48 летней своё чадо имеется,рОдное,на кой чёрт ей инфантильный идиот?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем