Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущий муж не хочет, чтобы я работала

Свадьба в сентябре, уже начали подготовку. Недавно заговорили о жизни в браке, кто из нас как ее видит, как будем делить обязанности, бюджет и т.д. Так вот он в первый раз заявил, что не хочет, чтобы я работала. Вообще! Т.е., даже никакой подработки! Я в шоке, что я буду делать? Уволюсь сразу после свадьбы? Буду сидеть и ждать подачки? Я в разговоре с ним никак с этим не согласилась, но и не спорила открыто, просто не нашлась что ответить. Что мне с этим делать?
Татьяна Акробатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Баба Яга в молодости
Всерьез подумать о необходимости ТАКОГО брака(((
Татьяна АкробатоваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Всерьез подумать о необходимости ТАКОГО брака(((
СсылкаПожаловаться
Боюсь, конечно, так кардинально. но действительно хорошо, что узнала об этом ДО свадьбы.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
Боюсь, конечно, так кардинально. но действительно хорошо, что узнала об этом ДО свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если заранее все не решить и не обговорить будет только хуже
Татьяна АкробатоваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Если заранее все не решить и не обговорить будет только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот потому-то я и задалась этим вопросом.
Татьяна Акробатова
вот потому-то я и задалась этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот потому-то я и задалась этим вопросом.и ещё одним вопросом ты должна озаботиться-у кого будут финансы и как будете ими распояржаться- он единолично(раз только он работает) или советом.Советую уже съехаться и увидеть воочию.лучше до свадьбы пожить хотя бы полгода.Человек после полгода начинает проявлять свою сущность действительную.а не притворяться хорошим.
Татьяна Акробатова
Боюсь, конечно, так кардинально. но действительно хорошо, что узнала об этом ДО свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, конечно, так кардинально. но действительно хорошо, что узнала об этом ДО свадьбы.

Все зависит от мужчины,если он так хочет и по своим принципам вас не будет гнобить (типа что ты весь день делала...),то ничего страшного в этом нет. Я также думала,как и многие другие и была против,когда моя дочь бросила перспективную работу,а сейчас отчасти за нее рада. Пока плохого ничего нет,но таких мужчин очень мало,поэтому если не желаете бросать работу,то подготовьте такие аргументы,которые его убедят.
Катя Шупенкова
Я бы возмутилась. Не могу полностью зависеть от мужчины!
Татьяна АкробатоваВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
Я бы возмутилась. Не могу полностью зависеть от мужчины!
СсылкаПожаловаться
Ага, а то останешься у разбитого корыта. Это пугает(
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
Ага, а то останешься у разбитого корыта. Это пугает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы....))))))))))))))) АБАСНУЙ!.. )))))))
Татьяна АкробатоваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыы....))))))))))))))) АБАСНУЙ!.. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут обосновывать? Когда от женщины, которая сама не работала и не имеет своих денег, муж уходит, он забирает всё, а она буквально на улице может остаться. Я своему мужчине верю, но такой перспективы не хочу.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
А что тут обосновывать? Когда от женщины, которая сама не работала и не имеет своих денег, муж уходит, он забирает всё, а она буквально на улице может остаться. Я своему мужчине верю, но такой перспективы не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не стала столь категорично рассуждать о предмете, который мне ващще не известен....а уж повторять чужие слова - сааавсем НЕ мудрая позиция....
поверьте на слово: в том, что Вам предлагает будущий супруг, больше плюсов, чем минусов ( при условии, что он сумеет удовлетворить все материальные потребности )....)))))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я бы не стала столь категорично рассуждать о предмете, который мне ващще не известен....а уж повторять чужие слова - сааавсем НЕ мудрая позиция....
поверьте на слово: в том, что Вам предлагает будущий супруг, больше плюсов, чем минусов ( при условии, что он сумеет удовлетворить все материальные потребности )....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( при условии, что он сумеет удовлетворить все материальные потребности )....)))))))))))

а такое бывает?)
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
( при условии, что он сумеет удовлетворить все материальные потребности )....)))))))))))

а такое бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не такое бывает)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
И не такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас проще самой стать миллионером, чем выйти замуж за миллионера).
та самая... белая и пушистая
сейчас проще самой стать миллионером, чем выйти замуж за миллионера).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ставшей миллионером, муж не пригодится...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
ставшей миллионером, муж не пригодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как скажешь...
та самая... белая и пушистая
как скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
работал я ранее на Елену Батурину и мужа ее ты тоже знаешь, ей муж пригодился) так что... из каждого правила ...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
работал я ранее на Елену Батурину и мужа ее ты тоже знаешь, ей муж пригодился) так что... из каждого правила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дак и муж у неё не простой подмастерье).
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
( при условии, что он сумеет удовлетворить все материальные потребности )....)))))))))))

а такое бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есесьна!...стала бы я просто так языком чесать... )))))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
есесьна!...стала бы я просто так языком чесать... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее, ты бы не стала))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
неее, ты бы не стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) мамой клянусь!.. ))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я бы не стала столь категорично рассуждать о предмете, который мне ващще не известен....а уж повторять чужие слова - сааавсем НЕ мудрая позиция....
поверьте на слово: в том, что Вам предлагает будущий супруг, больше плюсов, чем минусов ( при условии, что он сумеет удовлетворить все материальные потребности )....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это по потребностям каждого конкретного человека
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Екатерина
Екатерина
а это по потребностям каждого конкретного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) это - больше по возможностям стороны обеспечивающей....))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) это - больше по возможностям стороны обеспечивающей....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа )))))
fisaингерманландскаяВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я бы не стала столь категорично рассуждать о предмете, который мне ващще не известен....а уж повторять чужие слова - сааавсем НЕ мудрая позиция....
поверьте на слово: в том, что Вам предлагает будущий супруг, больше плюсов, чем минусов ( при условии, что он сумеет удовлетворить все материальные потребности )....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсы в чем? Сегодня она молодая и здоровая, и денежки он будет давать по своему усмотрению, а завтра - старая и больная, и вдруг ...Надо надеяться только на себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем