Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущий муж. Терпеть или бежать?

Девочки, вопрос в следующем. Собираемся пожениться, но его поведение иногда заставляет бежать. Например он может запросто меня обозвать последними словами и послать на известные три буквы. Сваливает что я не в адеквате, когда сам примет на грудь. Вчера кот нашкодил и в наказание он ему в пасть засовывал глубоко палец. Все эти негативные моменты никак не могут перекрыть мои чувства. Во всем остальном он идеальный. Деньги есть, забота тоже, но отдельные моменты вводят в ступор. И я не знаю, мириться с этим и как он будет относиться к ребёнку, если котёнка наказывает как человека. В любом случае у меня есть куда уйти даже с ребёнком. Он из провинции, я рядом с Москвой родилась и жила. Сейчас 10 лет в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Никакой пошлятины. Сейчас поругались. Лежит храпит а мне мерзко. Свадьба назначена через месяц. Лежу и думаю, не поторопилась ли. Подруг нет. Маме рассказывать не хочу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну иди чай пей тогда
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Без сопливых видимо никак(((
Самая Меркантильная
мерзкий тролль-ононим
Самая Меркантильная
мерзкий тролль-ононим
СсылкаПожаловаться
У вас все такие
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У вас все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я виновата, что ононимы темы тупые создают
Самая Меркантильная
не я виновата, что ононимы темы тупые создают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... Я на форуме мелькаю. Не хочется под именем выходить. Хотя и на это вы скажете что все такие
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
У вас все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы ждёте? Чтобы вам чего засунул (кулак или ногу) в зубы, когда не угодите? Материт, бухает - этого мало? Ещё и родить хотите. Ребёнок будет плакать - он его подушкой заткнёт или на плитку горячую кинет - что тогда сделаете, на хвост соли насыпете? Или будете крокодильи слезы лить и в глазки ему смотреть - штаны ведь, деньги (какие, интересно?), забота, идеальность (в чем она, интересно, проявляется?)!!! Сами петлю на шею натягиваете, осталось скамью выбить (свадебка это сделает) и за ножки дернуть (жизнь ваша после свадьбы).
Людмила Комарова
А чего вы ждёте? Чтобы вам чего засунул (кулак или ногу) в зубы, когда не угодите? Материт, бухает - этого мало? Ещё и родить хотите. Ребёнок будет плакать - он его подушкой заткнёт или на плитку горячую кинет - что тогда сделаете, на хвост соли насыпете? Или будете крокодильи слезы лить и в глазки ему смотреть - штаны ведь, деньги (какие, интересно?), забота, идеальность (в чем она, интересно, проявляется?)!!! Сами петлю на шею натягиваете, осталось скамью выбить (свадебка это сделает) и за ножки дернуть (жизнь ваша после свадьбы).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По пунктам-не посмеет, иначе сразу вылетит без возврата. Такое я не терплю. Родить-такой цели у меня нет. В глазки я смотреть не буду-ибо я от него зависеть не буду. Забота, идеальность-все в дом и я любимая, правда действия иногда противоречат. Развестись можно всегда
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
По пунктам-не посмеет, иначе сразу вылетит без возврата. Такое я не терплю. Родить-такой цели у меня нет. В глазки я смотреть не буду-ибо я от него зависеть не буду. Забота, идеальность-все в дом и я любимая, правда действия иногда противоречат. Развестись можно всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А успеете ли развестись? Судя по вашим ответам ниже - вы типичная жертва, добровольная и вечная. Какие то странные угрозы - фирма левая - подставлю, квартира моя - выгоню. А "я любимая" и "деньги в дом" вообще смешат. Любовь, деньги и при этом мат-перемат. Ну "очень высокие отношения". Или же вы - тот же автор, что и пресловутая наргиза, без самолюбия и мозгов. Вам все говорят - дальше будет хуже и такие отношения - де би лизм, но вы с упорством твердите о любви и идеальности. Наргиза-2
Людмила Комарова
А успеете ли развестись? Судя по вашим ответам ниже - вы типичная жертва, добровольная и вечная. Какие то странные угрозы - фирма левая - подставлю, квартира моя - выгоню. А "я любимая" и "деньги в дом" вообще смешат. Любовь, деньги и при этом мат-перемат. Ну "очень высокие отношения". Или же вы - тот же автор, что и пресловутая наргиза, без самолюбия и мозгов. Вам все говорят - дальше будет хуже и такие отношения - де би лизм, но вы с упорством твердите о любви и идеальности. Наргиза-2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что помешает не успеть? Это не угрозы, это так и есть. Только я вряд ли буду это делать. Рычаги есть, он это знает. Я не на столько стерва. Ноги целует, деньги отдаёт. Тут не оспоришь. Если где нибудь расскажут-как любить себя и покажут счастливые семьи-я заинтересуюсь
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
А что помешает не успеть? Это не угрозы, это так и есть. Только я вряд ли буду это делать. Рычаги есть, он это знает. Я не на столько стерва. Ноги целует, деньги отдаёт. Тут не оспоришь. Если где нибудь расскажут-как любить себя и покажут счастливые семьи-я заинтересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помешает - если он вас раньше пришибёт. Вы не видели нормальных отношений в семье? Т.е Ваши родители жили так же - мат-перемат, бухалово? Живите тогда и вы, зачем спрашивать посторонних - правильно ли это, если ноги целует, а завтра может их передомать?! Можно утешать себя "рычагами" и угрозами, тем, что отдаёт деньги. А то, что посылает вас на три буквы - такая мелочь...! Ну, ломанет разок в лобешник, так ведь денег даст и ноги поцелует...!
Людмила Комарова
Помешает - если он вас раньше пришибёт. Вы не видели нормальных отношений в семье? Т.е Ваши родители жили так же - мат-перемат, бухалово? Живите тогда и вы, зачем спрашивать посторонних - правильно ли это, если ноги целует, а завтра может их передомать?! Можно утешать себя "рычагами" и угрозами, тем, что отдаёт деньги. А то, что посылает вас на три буквы - такая мелочь...! Ну, ломанет разок в лобешник, так ведь денег даст и ноги поцелует...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ни прибавить, ни убавить
Людмила Комарова
Помешает - если он вас раньше пришибёт. Вы не видели нормальных отношений в семье? Т.е Ваши родители жили так же - мат-перемат, бухалово? Живите тогда и вы, зачем спрашивать посторонних - правильно ли это, если ноги целует, а завтра может их передомать?! Можно утешать себя "рычагами" и угрозами, тем, что отдаёт деньги. А то, что посылает вас на три буквы - такая мелочь...! Ну, ломанет разок в лобешник, так ведь денег даст и ноги поцелует...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
А что помешает не успеть? Это не угрозы, это так и есть. Только я вряд ли буду это делать. Рычаги есть, он это знает. Я не на столько стерва. Ноги целует, деньги отдаёт. Тут не оспоришь. Если где нибудь расскажут-как любить себя и покажут счастливые семьи-я заинтересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда будет поздно никакие рычаги не помогут
lehrerin_r_mВ ответ на Аноним
Аноним
По пунктам-не посмеет, иначе сразу вылетит без возврата. Такое я не терплю. Родить-такой цели у меня нет. В глазки я смотреть не буду-ибо я от него зависеть не буду. Забота, идеальность-все в дом и я любимая, правда действия иногда противоречат. Развестись можно всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, "не посмеет", "вылетит без возврата". Он уже показал себя во всей красе и пока не вылетел. У меня бы вылетел после первого мата, до засовываний пальца в рот коту не дошло бы просто. "Такое я не терплю". Вы много чего терпите, чего любая уважающая себя женщина терпеть не будет.
Людмила Комарова
А чего вы ждёте? Чтобы вам чего засунул (кулак или ногу) в зубы, когда не угодите? Материт, бухает - этого мало? Ещё и родить хотите. Ребёнок будет плакать - он его подушкой заткнёт или на плитку горячую кинет - что тогда сделаете, на хвост соли насыпете? Или будете крокодильи слезы лить и в глазки ему смотреть - штаны ведь, деньги (какие, интересно?), забота, идеальность (в чем она, интересно, проявляется?)!!! Сами петлю на шею натягиваете, осталось скамью выбить (свадебка это сделает) и за ножки дернуть (жизнь ваша после свадьбы).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая Меркантильная
мерзкий тролль-ононим
СсылкаПожаловаться
мне тебя не хватало)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
мне тебя не хватало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Natali Fomenko
бежать, прихватив кота
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
бежать, прихватив кота
СсылкаПожаловаться
Да, кот ни в чем не виноват. А он его лупит за все. Говорю-это животное, хищник. А он-я его воспитываю так
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да, кот ни в чем не виноват. А он его лупит за все. Говорю-это животное, хищник. А он-я его воспитываю так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он садист и придурок. А вы жертва. плюс бедный кот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем