Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущий муж заставляет уйти с работы

Молодой человек сделал предложение и стал настаивать на том, чтобы я уволилась и занималась домом. А я не готова вот так сразу поменять привычный уклад жизни, но у нас уже часто доходит до скандала. С одной стороны у меня семейное благополучие и просьба любимого человека, а с другой стороны все-таки мой собственный заработок на "черный" день, на подарки ему же и в целом любимая работа. Как быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Хулиганка
Послать на х*р такого "будущего"...
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Послать на х*р такого "будущего"...
СсылкаПожаловаться
Смешно)
Дмитрий ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хулиганка правильно советует.
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Именно послать, если не можете компромисс найти. Вы еще не семья, а уже уперлись рогами. Он- домостроевец, а вы феменистка, семьи гармоничной не будет. Ищите того, кто вас будет принимать такой, какая вы есть. Если не готовы прогнуться под потенциального мужа.
Радость
Не зовите чёрный день - он сам придёт. А работать надо, чтобы в случае его нетрудоспособности или смерти не остаться без опыта и без денег.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Не зовите чёрный день - он сам придёт. А работать надо, чтобы в случае его нетрудоспособности или смерти не остаться без опыта и без денег.
СсылкаПожаловаться
Потребности в деньгах у нас нет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас, но жизнь то длинная.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохохохо))) вот это перл.
Евгений В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Охохохохо))) вот это перл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принцы на руси не перевелись .)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Евгений
Евгений
Принцы на руси не перевелись .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
али дуры
Катя В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бизнесмен, ты молоденькая девочка так? А если он сольёт тебя, чего делать будешь то?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Он бизнесмен, ты молоденькая девочка так? А если он сольёт тебя, чего делать будешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы одного возвраста по 26 лет, встречались с первого курса универа.
Аноним
Мы одного возвраста по 26 лет, встречались с первого курса универа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если работать не охота , то идите в домохозяйки. Родители то вас двоих вытянут если что?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Ну если работать не охота , то идите в домохозяйки. Родители то вас двоих вытянут если что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не зависим от родителей.
Аноним
Мы не зависим от родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сиди дома тогда.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас нет. Вы пока еще работаете, да и он пока еще не муж, а павлин в период брачных танцев-ему самку надо до ЗАГСа довести, а вот потом самое интересное начнется: вы по настоянию мужа сядете дома готовить борщи, потом уйдете в декрет, вот тут-то и возникнет потребность в деньгах, а вам скажут:"а неттууу..."
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Это сейчас нет. Вы пока еще работаете, да и он пока еще не муж, а павлин в период брачных танцев-ему самку надо до ЗАГСа довести, а вот потом самое интересное начнется: вы по настоянию мужа сядете дома готовить борщи, потом уйдете в декрет, вот тут-то и возникнет потребность в деньгах, а вам скажут:"а неттууу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете все мужики козлы да?) Моя мама вот тоже так думает)))
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вашей мамой не согласна, в корне! Только если мужчина говорит:"сиди дома", а не:"хочешь-работай, не хочешь-не работай"- разные вещи.
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В глобальном смысле - да, козлы. А вот Вам козой или овцой становиться совсем не обязательно. А это легко может случится в наш век резкого развития технологий. Пока дома посидите - потеряете свою квалификацию, отстанете от сегодняшних коллег, превратитесь в унылую курицу, потеряете былую свежесть и привлекательность для мужа. Мужчине интересна новизна, а откуда ей будет взяться? Сидя дома легко реально утонуть в быту и "обабиться".
Советую твёрдо поставить его на место, его требования - типичный домострой.
W WВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, даже не вздумайте бросать работу!
Если он ещё не муж, а уже такое требование к вам и претензии, то представьте что может быть после печати в паспорте.....Совсем можете стать его вещью, к сожалению именно так и бывает....
Дело даже не в деньгах, а в уважении и понимании другого....
Lady O
Вывод очевиден! Как можно быть такой недальновидной? Надеяться в этой жизни можно только на себя!
Кристина
это вы на леди исповедь битой жены прочитали?
Mar Fa
я на опережение сама уволилась... за 2 месяца до знакомства...
Александра Андреева
Полставочки нельзя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем