Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущим и настоящим мамочкам

Как и когда вы поняли,что беременны, дорогие мамочки?
Полина Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сумерки Богов
Осенью...задержка была)
Jaloe
Тест. Остальное надуманное.
mur-r-r-zik
Это Вам на форум "Дети".))
Маришка
Мутило с утра так что уже и тест не нужен был.
Елена Кузнецова
Курила.А в один момент мне плохо стало от запаха дыма,
Lena Rait
2 полоски.
Любушка Стрижова
Да здравствуй,товарищ токсикоз.
Любушка Стрижова
Да здравствуй,товарищ токсикоз.
СсылкаПожаловаться

Юля Шеремет
Мне гинеколог сказала, шла 7 ая неделя...
Виви
Жутко злилась, прям бешенство накрывало, думала ПМС- а оба раза тест и 2 полоски.
Бет Мидлер
первый раз рвало меня пол-года.
жила, как ежик в тумане. похудела.
второй раз тест и все дела. ждала и знала, что рано или поздно получится
Nati
голова кружилась по вечерам
Katovich
Я в заводской столовке в очереди стояла на обеде и остро так осознала, что от запаха блюд аппетит пропал напрочь. Нюх обострился невероятно и я вспомнила, что у меня проявилась странная тяга к киви в ту неделю. Сходила к своему гинекологу за направлением на узи в этот же день и вуаля! Крошечный 6-недельный "пряничный" человечек-космонавт на фото теперь вклеен в детский фотоальбом.
Жужа
Червяки во сне приснились. Опарыши.
Лидия Кузнецова
По осюсениям
Мира
Задержка, тест, УЗИ.
Татьяна Рогачкова
Все беременности исключительно по отсутствию определенных дней, ну и сразу тест
Empress Ki
Пока не наступила задержка, вообще никак, только тест показал, токсикоз был недолго, немного тошнило по вечерам
Empress Ki
Соседка моя вообще только на 4 месяце узнала, у неё были гормональные сбои, часто задержки и склонность к полноте, поэтому сразу и не поняла
Lilit L
Поверила только после УЗИ))) Подозрения (скорее даже надежда) появились при задержки в один день, подтвердились после нескольких тестов... А ощущения были с первых дней: сны (показали, что будет девочка, что у неё будут рыжеватые волосы))); утренняя тошнота; реакция на сильные запахи (плохело); как-то сразу увеличилась грудь; и самое ненормальное проявление - мне с чего-то вдруг стало жизненно необходимым поддерживать в квартире идеальную чистоту и мыть пол по нескольку раз в день....
Гэби
У меня грудь отваливалась. Вот прям в прямом смысле)))) я в душ готова была лезть в белье. Самое интересное, что до задержки было ещё дней 5. Сделала тест. Одна полоска. Прямо на этом белом пакете(в который тест полоска упакована) положила на стиральную машину и пошла переожеваться(прямо с работы с порога делала). Возвращаюсь, хотела выбросить, а там слабая вторая светится) Кстати, маммолог позже сказала, что грудь так только на девочку реагирует. Через 5 месяцев посмотрим)))))
Сноу Уайт
со старшей: задержка, тошнота по утрам, тест на беременность, гинеколог - точно, я беременна!
с младшей: задержка на втором месяце, тест - полторы полоски, приснился дедушка и сказал мне, чтобы я готовила коляску, тест на беременность - две полоски, гинеколог - точно, я беременна!
Звездафшоке
когда мать сказала
Ирина Шулятьева
Экзамен в мединституте. Профессор: — Какие признаки беременности вы знаете? — Э-э-э, толстый живот ,нет месячных,тонкие ноги!!!? Профессор снимает штаны: — Ну как, живот толстый? — Толстый... — А ноги тонкие? — Тонкие... - И месячных у меня тоже нет— Вот как рожу — приходите на пересдачу! А главный признак беременности - увеличение матки.
StiMart
Невероятно обострился нюх. Токсикоза не было, но все как в фильме "Нюхач";) еще трудно было нагнуться шнуровать кроссовки, как будто что-то в животе мешало. Сходила на УЗИ - 5 недель)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем