Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли последствия в будущем?

Дорогие женщины, подскажите, пожалуйста! В более раннем возрасте раза три приходилось пить постинор. Теперь вот хочу забеременеть, но боюсь, что после постинора будут последствия. Думаю, у многих были такие ситуации, как потом разрешалось?
Иванна Грекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ирочка Ботаник
Экстренная беременности не мешает.
Виктория ПавленкоВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
Экстренная беременности не мешает.
СсылкаПожаловаться
Ага, зачастую и сразу не мешает!:DDDАга, зачастую и сразу не мешает!:DDD
Иванна ГрековаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Ага, зачастую и сразу не мешает!:DDDАга, зачастую и сразу не мешает!:DDD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких ситуациях я бы вообще за последствия боялась.
Svetlana Velich
Я пила Эскинор, через полгода забеременнела без проблем. И сам прием легко прошел, и беременность нормально проходила)
Иванна ГрековаВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Я пила Эскинор, через полгода забеременнела без проблем. И сам прием легко прошел, и беременность нормально проходила)
СсылкаПожаловаться
А зачем пили, если почти сразу забеременнели?
Svetlana VelichВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
А зачем пили, если почти сразу забеременнели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала не хотели. Испугались. Да и решили, что экстренная меньший стресс, чем аборт. А потом случайно опять получилась осечка, и решили уже, что, видимо так нужно. Оставили малыша и не жалеем.
Виктория Павленко
Не парьтесь. Хороший врач в помощь!
Аня Машкова
Тут вот была тема про аборт, после него не представляю, какие последствия, так что экстренная не так страшна.
Иванна ГрековаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Тут вот была тема про аборт, после него не представляю, какие последствия, так что экстренная не так страшна.
СсылкаПожаловаться
Вы меня немного успокоили, но все равно как-то не по себе становится, когда думаю. Не надо было пить постинор.
Николай Грязнов
Чем русская отличается от умной? После бурной ночи с первым встречным -русская :" Зачем я это сделала? Как я могла? Кто виноват? Что делать? Не надо было,не надо. Теперь всегда как-то не по себе будет,когда подумаю об этом. Забыть? "
Умная-оставляет на тумбочке свою визитку-надо будет,позвонит. Не оставляйте на тумбочке сдачу с денег за ночь-эта привычка разрушает последующие браки. Постинор может стать импульсом к размышлениям.Постинор влияет на умственную деятельность.Постинор- рождает мысли,предохраняя. :)
Маруся И* В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Чем русская отличается от умной? После бурной ночи с первым встречным -русская :" Зачем я это сделала? Как я могла? Кто виноват? Что делать? Не надо было,не надо. Теперь всегда как-то не по себе будет,когда подумаю об этом. Забыть? "
Умная-оставляет на тумбочке свою визитку-надо будет,позвонит. Не оставляйте на тумбочке сдачу с денег за ночь-эта привычка разрушает последующие браки. Постинор может стать импульсом к размышлениям.Постинор влияет на умственную деятельность.Постинор- рождает мысли,предохраняя. :)
СсылкаПожаловаться
Умная-оставляет на тумбочке свою визитку-надо будет,позвонит.

По моему, так поступает отчаявшаяся дама...
Николай ГрязновВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Умная-оставляет на тумбочке свою визитку-надо будет,позвонит.

По моему, так поступает отчаявшаяся дама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь,это- профессия.
Маруся И* В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Отнюдь,это- профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно :-)
оксана казак
пила ,всё ок.. её постоянно нельзя пить
Иванна ГрековаВ ответ на оксана казак
оксана казак
пила ,всё ок.. её постоянно нельзя пить
СсылкаПожаловаться
я не постоянно, но три раза такие ситуации были.
`Ирис`
Тоже пила, было дело. Никак ни на чем не отразилось)
Ольга Кравцова
Эстрагено-гестагенные противозачаточные средства являются стимулятором будущей беременности. В некоторых случаях функциональной недостаточности яичников при функциональном бесплодии назначают именно эстраген-гестагены -постинор, норколут, эсклютон и прочие. Во время приема (3-4 мес) яичники как бы "отдыхают" и после прекращения приема продуцируют яйцеклетку в усиленном режиме. Наступает беременность. Эти препараты никак не влияют на течение беременности и родов.
Иванна ГрековаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Эстрагено-гестагенные противозачаточные средства являются стимулятором будущей беременности. В некоторых случаях функциональной недостаточности яичников при функциональном бесплодии назначают именно эстраген-гестагены -постинор, норколут, эсклютон и прочие. Во время приема (3-4 мес) яичники как бы "отдыхают" и после прекращения приема продуцируют яйцеклетку в усиленном режиме. Наступает беременность. Эти препараты никак не влияют на течение беременности и родов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сколько информации полезной!)
НАДЕЖДА
никаких последствий...
милованова
иди к генекологу если постинор был не давно у ребенка могут быть дефекты... должно пройти год может два и потом беременей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем