Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бухать вместе - залог долгих и счастливых отношений?

"Долгосрочное исследование Мичиганского университета (University of Michigan), в котором приняли участие 2 432 женатых пары, показало, что самыми счастливыми из них были те, которые вместе пили алкоголь".

Имхо, что-то в этом есть. Это значит, что пара может совместно расслабиться в компании, вместе повеселиться, а не то, что один пьет, а второй сидит рядом, трезвый, злой, и толкает первого в бок: "Ну хватит уже, это последняя рюмка и домой"...

И вообще, мне кто-то рассказывал, что в семьях бухариков биологические циклы запоя чередуются, т.е. пока один в запое, второй контролирует, чтоб тот не помер. Потом меняются ролями. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Насик Корасик
А как счастливы то дети в семье алкоголиков
Света ГоршковаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А как счастливы то дети в семье алкоголиков
СсылкаПожаловаться
особенно когда оба бухают, а на детей наплевать
Княжна Тараканова
Ну вот как государство выделяет деньги на такое исследование?) этож надо столько пар напоить
Александр Сергеевич
Во! Советище !
За хороших людей !В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Во! Советище !
СсылкаПожаловаться
Татьяна
И вообще, мне кто-то рассказывал, что в семьях бухариков биологические циклы запоя чередуются, т.е. пока один в запое, второй контролирует, чтоб тот не помер. Потом меняются ролями.



anna antonovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
И вообще, мне кто-то рассказывал, что в семьях бухариков биологические циклы запоя чередуются, т.е. пока один в запое, второй контролирует, чтоб тот не помер. Потом меняются ролями.



СсылкаПожаловаться
Как я скучно живу!) Вот почему я разводилась..мы не уходили в запой.
Крокодил Хуфу
Думаете, что пить спиртные напитки, не бухая, невозможно?
Княжна Тараканова
а в таком состоянии им море покалено.
конечно они счастливы
Angee Moon
сама то поняла что написала?
Глафира С
Нет. Это глупость. Это залог совместного алкоголизма. А так в общем говоря, пара может иногда позволить себе расслабиться и пропустить бокал вина . Но бокал и более.
Татьяна
А что там учёные говорят,сколько надо пить.Мы прямо сегодня и начнем.Надо,значит надо!!!
Валентин Самойлов
Пить - это занимать настроение у будущего. У меня так. Вот это самое плохое для меня.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Пить - это занимать настроение у будущего. У меня так. Вот это самое плохое для меня.
СсылкаПожаловаться
В бухле. Впрочем может это моя особенность...
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Пить - это занимать настроение у будущего. У меня так. Вот это самое плохое для меня.
СсылкаПожаловаться
Ну и вообще как выпьем вместе так чего нить случается... нехорошее.
Валентин Самойлов
Ну и вообще как выпьем вместе так чего нить случается... нехорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это у 90% так. Плохо такие вечера заканчиваются' как правило.
Ната ***
вы мух то от котлет отделяйте..бухарики,и просто выпивающие вместе-это как бы 2 е разные ситуации. и я с исследованиями абсолютно согласна.хуже некуда трезвыми глазами смотреть на пьяную половинку,кот. пришла нажравши,потому что дома выпить не с кем.
СВЕТ*ЛАНА
И вообще, мне кто-то рассказывал, что в семьях бухариков биологические циклы запоя чередуются, т.е. пока один в запое, второй контролирует, чтоб тот не помер. Потом меняются ролями.


Вот только ради этого и стОит выходить замуж - а вдруг случиться такое?...
Марина Горбунова
Совершенно согласна! :)
Мари Мари
Как то страшно оба пьют ,каждый не уступает, а контролить их кому :(
Мари Фарт
А зачем прям бухать? Чуть кулютурно выпить для расслабона это даа, круто)))
СВЕТ*ЛАНА
В запои не уходим, но любим иногда вдвоем посидеть, выпить рюмочку-другую хорошего коньяка, поговорить обо всем на свете))) Или зайти в ресторанчик, взять по кружке хорошего вкусного пива, а не баночно-бутылочной химии из магаза))
Мари ФартВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
В запои не уходим, но любим иногда вдвоем посидеть, выпить рюмочку-другую хорошего коньяка, поговорить обо всем на свете))) Или зайти в ресторанчик, взять по кружке хорошего вкусного пива, а не баночно-бутылочной химии из магаза))
СсылкаПожаловаться
Вооо!!! Самое тооо!!!
ПлутовкаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
В запои не уходим, но любим иногда вдвоем посидеть, выпить рюмочку-другую хорошего коньяка, поговорить обо всем на свете))) Или зайти в ресторанчик, взять по кружке хорошего вкусного пива, а не баночно-бутылочной химии из магаза))
СсылкаПожаловаться

Юлия Л
общие интересы, к коим видимо и алкоголь относится)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем