Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бухгалтер, милый мой бухгалтер!!!

Есть ли тут люди,которые работают бухгалтерами.Нравится ли вам ваша работа?Ни когда не посещали мысли о том что бы сменить эту профессию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Виктория Л
По ощущениям их тут каждый второй
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Sam Winchester
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
Нет , я далека от бухгалтерии
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Sam Winchester
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Инженер-проектировщик)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1,2,3 и ты все поймешь......хи хи


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по всему инету бегает.....это не моя фантазия
Елена Китченко
нравится
Тиночка
Работала, нравилось, но мысли посещали, в итоге пока сменила)))
Галя Коновалова
Думала, муж не выгоняет из дома..
АННА АНИНА 1
работала, просто ужас
Мари Фарт
У меня подруга крутые бабки зашибает этой работкой, молодец)
Психея Моисевна Клубничная
мама отработала бухгалтером 30 лет. Никогда не говорила, что хочет сменить профессию
kitma
Нет. Не работала. Но по опыту общения - они зануды!
Кто я *
работаю. Большого желания сменить (на кого?) не было - хороший заработок, возможность подработок, работы по удаленке, работа сидячая в офисе. Из минусов (почему сейчас все это надоело уже) - постоянная привязка жизни к отчетам, постоянно меняется законодательство, коды, суммы, приходиться "искать пути" снизить налоги.
Марина ГорбуноваВ ответ на Кто я *
Кто я *
работаю. Большого желания сменить (на кого?) не было - хороший заработок, возможность подработок, работы по удаленке, работа сидячая в офисе. Из минусов (почему сейчас все это надоело уже) - постоянная привязка жизни к отчетам, постоянно меняется законодательство, коды, суммы, приходиться "искать пути" снизить налоги.
СсылкаПожаловаться
Угу. Тут помирать будешь - не дадут, пока отчет не сдашь! :-)
Марина Горбунова
Угу. Тут помирать будешь - не дадут, пока отчет не сдашь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в начале работы попала в стационар, решила, что потом больничный покажу и прокатит))) за несвоевременную сдачу отчетов предприятию впаяли штрафы, а когда пошла в налоговую объясняться с больничным на руках, то там ответили, что в законодательстве нет таких .. поблажек. Хоть с операционного стола, но отчеты должны быть сданы вовремя.
лейдаВ ответ на Кто я *
Кто я *
в начале работы попала в стационар, решила, что потом больничный покажу и прокатит))) за несвоевременную сдачу отчетов предприятию впаяли штрафы, а когда пошла в налоговую объясняться с больничным на руках, то там ответили, что в законодательстве нет таких .. поблажек. Хоть с операционного стола, но отчеты должны быть сданы вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огось..не надо нам такую профессию...
Кто я *В ответ на лейда
лейда
огось..не надо нам такую профессию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, большая ответственность. Я когда то работала в подчинении и главбух допустила серьезную ошибку, которую выявили при проверке. На предприятие наложили крупный штраф, не подъемный для слабого в тот момент предприятия. Пришлось его закрывать, а всех 137 человек "за борт", а времена были 90е годы, когда найти работу было сложно. Мы сидели рядом с главбухом и вместе с ней наслушались от людей в адрес главбуха .. неприятные вещи.
Любовь Пяткова
Я четыре года отработала по совместительству, чтоб, тсзать, было проще в основной профессии. Но это было давно, когда в законодательстве была куча пробелов, а потому и работать было интереснее.))
Мне понравилось.
Светлана Дмитриева
Есть. Работаю долго, уже не нравится. Сменить пока не могу, пусть не самая большая, но стабильная зп и много разных поблажек.
Мария Титчева
отработала 29 лет.. ну что сказать о прошлом - работа интересная для тех кто соображает. не для тех кто механически клепает проводки в 1 С. надо понимать экономический смысл хозяйственных операций. и порядок оформления этих операций.
Марина Горбунова
Ой, нравится! Со временем планирую сменить на финансового директора.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем