Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бухгалтера по спецсчетам госзаказ !

Доброго утра!
Вопрос к главным бухгалтерам или бухгалтерам по расчётному счету!
Скажите мне пожалуйста, только честно , если в день проходит около 30 -50 оплат по специальным счётам с прикреплениям документов к каждый платежке это маленький или большой объём?!
Уточню , это не просто набрать платежку , но и у каждой платежке прикрепить документ, а затем его отправить в банк, как подтверждение списания со счета.
Я считаю , что если я создала 40 пп и отправила документы в банк, то можно смело говорить, что я повела 80 платежек, как минимум ибо на отправку документов уходит много времени.
Вы как считаете ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Бегущая по волнам
платежки выгружаю из 1с... документы сканируются и крепятся около в день до 100 платежей...
Бегущая по волнам
платежки выгружаю из 1с... документы сканируются и крепятся около в день до 100 платежей...
СсылкаПожаловаться
Я тоже выгружаю из 1 с , но нет выгрузки документов из 1с. Я делаю это вручную к каждой платежке
Бегущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже выгружаю из 1 с , но нет выгрузки документов из 1с. Я делаю это вручную к каждой платежке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас стоит сканер большой сканирует стопками.. в чем проблема
Бегущая по волнам
у нас стоит сканер большой сканирует стопками.. в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы работаете по спецсчетам ?!
Это сначала нужно «достать» из почты, переоформить и отправить в банк.
На это времени не тратиться по вашему ?!
И причём тут стопки ?! Зачем мне они?! К каждой платежке отдельный документ
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже выгружаю из 1 с , но нет выгрузки документов из 1с. Я делаю это вручную к каждой платежке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть! По одной платежке? А шо ж ваше руководство так отстало от прогресса?))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Офигеть! По одной платежке? А шо ж ваше руководство так отстало от прогресса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да !! По одной платежке!
Сначала ручками прикрепляю в клиент-банке документы. Потом их каждую прикрепляю к платежке !
Анна
Нет, я так не считаю. Прикрепить документ, который не вы подготовили, вам его просто дали - это не сложно. Бухгалтера, особенно на таком простом участке, очень любят минутную работу представлять как многочасовой труд. Меньше болтайте по телефону и с коллегами, учите офисные программы, быстрее думайте и делайте. И тогда для вас эта работа не будет казаться титаническим трудом.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Нет, я так не считаю. Прикрепить документ, который не вы подготовили, вам его просто дали - это не сложно. Бухгалтера, особенно на таком простом участке, очень любят минутную работу представлять как многочасовой труд. Меньше болтайте по телефону и с коллегами, учите офисные программы, быстрее думайте и делайте. И тогда для вас эта работа не будет казаться титаническим трудом.
СсылкаПожаловаться
В смысле просто дали?!
К каждому платежу идёт счет, договор. Это сначала нужно «достать» из почты, переоформить и отправить в банк.
На это времени не тратиться по вашему ?!
Откуда вы знаете сколько я болтаю по телефону , глупо делать такие выводы
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле просто дали?!
К каждому платежу идёт счет, договор. Это сначала нужно «достать» из почты, переоформить и отправить в банк.
На это времени не тратиться по вашему ?!
Откуда вы знаете сколько я болтаю по телефону , глупо делать такие выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттуда я знаю, что я сама в этой сфере работаю. И прекрасно знаю, сколько времени надо для работы с банком. Вы просто не умеете организовать свою работу.
Можете заранее из почты вытаскивать все доки, складывать их в отдельную папку, чтобы потом легким движением руки все одним разом прикрепить. В любом случае, это все при достаточной сноровке делается быстро и не требует мозговых усилий.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Оттуда я знаю, что я сама в этой сфере работаю. И прекрасно знаю, сколько времени надо для работы с банком. Вы просто не умеете организовать свою работу.
Можете заранее из почты вытаскивать все доки, складывать их в отдельную папку, чтобы потом легким движением руки все одним разом прикрепить. В любом случае, это все при достаточной сноровке делается быстро и не требует мозговых усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем !??
Куда я должна одним разом прикрепить ?! У нас не автоматическая выгрузка подтверждающихся документов. Вы это понимаете ?!
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем !??
Куда я должна одним разом прикрепить ?! У нас не автоматическая выгрузка подтверждающихся документов. Вы это понимаете ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы не понимаете. У вас документы в одном месте заранее должны быть скоплены. И потом оттуда вы их достаете, а не рыскаете по всей почте. Но если вам удобно рыскать в почте, пожалуйста. Вы можете иначе организовать процесс. В любом случае, это тупая техническая работа. Вы даже сейчас жалуетесь на форуме, а могли б работать. Считаете себя недооцененной. У вас синдром вахтера. Вас никто всерьез не воспринимает, потому что работа простая. Вот вам и хочется всем доказать-показать, что вы колоссальный труд выполняете каждый день. Успокойтесь, работайте четко и быстро. И будет вам счастье.
Nata-NataВ ответ на Анна
Анна
Это вы не понимаете. У вас документы в одном месте заранее должны быть скоплены. И потом оттуда вы их достаете, а не рыскаете по всей почте. Но если вам удобно рыскать в почте, пожалуйста. Вы можете иначе организовать процесс. В любом случае, это тупая техническая работа. Вы даже сейчас жалуетесь на форуме, а могли б работать. Считаете себя недооцененной. У вас синдром вахтера. Вас никто всерьез не воспринимает, потому что работа простая. Вот вам и хочется всем доказать-показать, что вы колоссальный труд выполняете каждый день. Успокойтесь, работайте четко и быстро. И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати...Не обязательно быть бухгалтером, чтобы формировать и отправлять платежи))
АннаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Кстати...Не обязательно быть бухгалтером, чтобы формировать и отправлять платежи))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я об этом. Работа не требует мозговых усилий и высокой квалификации. Автор просто чувствует себя недооцененной. Это распространенная проблема среди бухгалтеров узкого участка.
Я тут недавно села на зарплату, потому что бухгалтер уволилась, остальные начали рассказывать, как это долго и сложно, требовали доплату, жаловались. Тогда я села прям назло, и два месяца делала зарплату и аванс, и сзвм. Без доплаты. К слову, я впервые это делала, никогда этим не занималась. Села, разобралась, почитала инфу. И сделала. Тихо, быстро и молча. И плюс свою работу делала естественно. И это я вообще не бухгалтер и никогда им не была. После этого все заткнулись.
Nata-NataВ ответ на Анна
Анна
Вот и я об этом. Работа не требует мозговых усилий и высокой квалификации. Автор просто чувствует себя недооцененной. Это распространенная проблема среди бухгалтеров узкого участка.
Я тут недавно села на зарплату, потому что бухгалтер уволилась, остальные начали рассказывать, как это долго и сложно, требовали доплату, жаловались. Тогда я села прям назло, и два месяца делала зарплату и аванс, и сзвм. Без доплаты. К слову, я впервые это делала, никогда этим не занималась. Села, разобралась, почитала инфу. И сделала. Тихо, быстро и молча. И плюс свою работу делала естественно. И это я вообще не бухгалтер и никогда им не была. После этого все заткнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не бухгалтер, но платежки формирую и отправляю . А надо будет - и зарплатный проект освою))
АннаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я тоже не бухгалтер, но платежки формирую и отправляю . А надо будет - и зарплатный проект освою))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно))) Без жалоб и стенаний))) Быстро и эффективно)))
Бухгалтер - это такая профессия, у них профессиональная деформация личности начинается))) поэтому они такие))) Я уже много знаю случаев, когда НЕ бухгалтер садится и успешно и быстро все делает. А бухгалтер перед этим будет долго мучить всех и представлять минутную работу как многочасовой труд и вытирать пот со лба)) Проще сделать самой, чем с ними связываться)
АрлекиноВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я тоже не бухгалтер, но платежки формирую и отправляю . А надо будет - и зарплатный проект освою))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и балансик нарисуете, если потребуется
Nata-NataВ ответ на Арлекино
Арлекино
и балансик нарисуете, если потребуется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У бух последний хлеб отбирать? Жалко, вроде))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Это вы не понимаете. У вас документы в одном месте заранее должны быть скоплены. И потом оттуда вы их достаете, а не рыскаете по всей почте. Но если вам удобно рыскать в почте, пожалуйста. Вы можете иначе организовать процесс. В любом случае, это тупая техническая работа. Вы даже сейчас жалуетесь на форуме, а могли б работать. Считаете себя недооцененной. У вас синдром вахтера. Вас никто всерьез не воспринимает, потому что работа простая. Вот вам и хочется всем доказать-показать, что вы колоссальный труд выполняете каждый день. Успокойтесь, работайте четко и быстро. И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, другого ответа от вас не следовало ожидать, ибо вы себя тут превозносите, а мне пытаетесь доказать какая я никчёмная и работать не умею. Ваше право , хоть тут самоутвердитесь
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, другого ответа от вас не следовало ожидать, ибо вы себя тут превозносите, а мне пытаетесь доказать какая я никчёмная и работать не умею. Ваше право , хоть тут самоутвердитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы даже мой посыл не способны понять. Явно чувствуете себя недооцененной. Я не пыталась доказать, что вы не умеете работать. Я вам совершенно открыто говорю, что это работа не требует мозговых усилий, не является сложной и не требует высокой квалификации. Надо быстро и четко работать, не отвлекаться на ерунду. Я говорю о работе, а вы о своих комплексах. Я сяду за ваше место, на час сделаю всю работу, я так уже делала. И люди потом молчали и в пол смотрели. Не думайте, что руководство вас недооценило. Просто работайте и не жалуйтесь.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вы даже мой посыл не способны понять. Явно чувствуете себя недооцененной. Я не пыталась доказать, что вы не умеете работать. Я вам совершенно открыто говорю, что это работа не требует мозговых усилий, не является сложной и не требует высокой квалификации. Надо быстро и четко работать, не отвлекаться на ерунду. Я говорю о работе, а вы о своих комплексах. Я сяду за ваше место, на час сделаю всю работу, я так уже делала. И люди потом молчали и в пол смотрели. Не думайте, что руководство вас недооценило. Просто работайте и не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ответьте мне на вопрос куда я должна прикрепить документы и отправить это скопом ?! Вот у меня сейчас 35 платежек к ним счета и договора
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Так ответьте мне на вопрос куда я должна прикрепить документы и отправить это скопом ?! Вот у меня сейчас 35 платежек к ним счета и договора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, у Вас каждый раз разные контрагенты? Или Вы с постоянными поставщиками работаете?
АннаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А что, у Вас каждый раз разные контрагенты? Или Вы с постоянными поставщиками работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она не умеет платежки копировать и каждый раз их заново набирает)))
Nata-NataВ ответ на Анна
Анна
Она не умеет платежки копировать и каждый раз их заново набирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага... а наша недавно ругалась, что не может зайти в личный кабинет РТК при наличии логина и пароля )) Видать, есть то, что объединяет всех бухгалтеров.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Она не умеет платежки копировать и каждый раз их заново набирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы не знаете как работать со спецсчетами))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не знаете как работать со спецсчетами))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем мне это знание? Я не бухгалтер. Но если надо, я подхвачу и освою любой участок. Моя квалификация мне это позволяет. И у меня не возникнет проблем прикрепить и отправить договор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем