Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бухгалтеры стонут

мрачная ситуация сложилась в профессии-сократили половину народа для экономии, на оставшихся навалили так, что работать вообще стало нереально, зарплату урезали...
ни одна сфера по сути не страдает от кризиса, как эта, потому как не приносит реальных продаж и денег, а только перетасовывает и отчитывается...
есть мнения, как противостоять ??? или куда уйти из профессии совсем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Porfishka
вы ошибаетесь. не только бухгалтера страдают
inviting
кризис в стране у всех
Солнышко Майское
эт точно....
Ульяна Касьянова
Послушаю )
Наталья Полякова
Частная практика
В.Е.
если бы вы знали, что творится в образовании, вообще кошмар! Нагрузку на преподавателей увеличили в 2-3 раза, добавилось огромное количество документации + у абитуриентов знаний 0,0%
Влада Коновалова
Хорошо там , где нас нет - вот правдивый вам ответ . Нам сейчас в стезе любой и не светит уж покой
Элина
Продавец.
лидуся горячкина
Переучиться на другую востребованную профессию
Людмила БунинаВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Переучиться на другую востребованную профессию
СсылкаПожаловаться
Скоро запустят программу пред пенсионного переобучения. Так что бухгалтеров переучат на педагогов а учителей на бухгалтеров. и будет всем счастье
Gizzy
У вас истерика? У хорошего бухгалтера всегда работа есть. Повышайте квалификацию.
Инна ПетроваВ ответ на Gizzy
Gizzy
У вас истерика? У хорошего бухгалтера всегда работа есть. Повышайте квалификацию.
СсылкаПожаловаться
Вот именно
Соколёнок
А вы в каком городе? В МО, Подольск, много где требуются бухгалтер
НВ СВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
А вы в каком городе? В МО, Подольск, много где требуются бухгалтер
СсылкаПожаловаться
угу..только з/п смешные.
СоколёнокВ ответ на НВ С
НВ С
угу..только з/п смешные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Ну мне зарплата от 50000 не кажется смешной.
НВ СВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ясно. Ну мне зарплата от 50000 не кажется смешной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если живете в своей квартире и не в Москве.
kfkfktyl
да вообще-то бухгалтеры практически последние покидают тонущее судно..
Анна
Я химик-технолог на предппиятии только прошла волна сокращений ,меня с сентября сокращают(Бухгалтеры нужны всегда
Екатерина
Считаете, что бухгалтерам тяжело? Идите в сферу оптовой торговли. Там всем "хорошо": и руководителям и менеджерам на %. Особенно если фирма импортирует товары. Курсы доллара и евро так выросли, что люди за голову хватаются. А бухгалтерии что, работы может и добавляют, но зп платят))
Инна Петрова
Значит, ты не бухгалтер. Ты набивашка обычная. 80% из вас не смогут сделать баланс. Да что там...вы проводки на участках не знаете
АнфисаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Значит, ты не бухгалтер. Ты набивашка обычная. 80% из вас не смогут сделать баланс. Да что там...вы проводки на участках не знаете
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется что рядовому бухгалтеру совсем не обязательно уметь делать баланс? Вы сами то умеете?
Инна ПетроваВ ответ на Анфиса
Анфиса
Вам не кажется что рядовому бухгалтеру совсем не обязательно уметь делать баланс? Вы сами то умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетя! Я программер. Но баланс по ОСВ составлю на раз. И не только в коммерческом плане счетов, но и в ПСБУ
АнфисаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Тетя! Я программер. Но баланс по ОСВ составлю на раз. И не только в коммерческом плане счетов, но и в ПСБУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя, вам никто не хамил... учитесь разговаривать прилично... вы даже не знаете что план счетов един, коммерческий он или нет... Что программируете заставки на телефоне у себя? Откуда столько гонора?
Инна ПетроваВ ответ на Анфиса
Анфиса
Дядя, вам никто не хамил... учитесь разговаривать прилично... вы даже не знаете что план счетов един, коммерческий он или нет... Что программируете заставки на телефоне у себя? Откуда столько гонора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетя, да ты понятия не имеешь о бюджетном учете? Я в РФ живу, чучелко. 1с я занимаюсь. Как много вас, неучей....какой единый план счетов??? Хоть погугли, чтоб не позориться
АнфисаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Тетя, да ты понятия не имеешь о бюджетном учете? Я в РФ живу, чучелко. 1с я занимаюсь. Как много вас, неучей....какой единый план счетов??? Хоть погугли, чтоб не позориться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там в 1С для особо одаренных есть план счетов,. залезь посмотри, может что и поймешь... сильно обученный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем