Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бухгалтерские курсы

Добрый вечер. Жители Москвы, подскажите. Высшее образование имею, хочу пройти курсы бухгалтерского учета и налогообложение. Может быть кто то посоветует хорошие курсы, обучающий центр из собственного опыта?
Всем хорошего вечера
Анастасия Табачкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Милочка
Ничему не учат подобные курсы,одна теория...общая информация....а бухгалтерия разная бывает
a aВ ответ на Милочка
Милочка
Ничему не учат подобные курсы,одна теория...общая информация....а бухгалтерия разная бывает
СсылкаПожаловаться
курсы по изучению компьютера научили меня смело подходить к компу, курсы по вождению авто, не бояться сесть в авто...
Аленка
На Таганской, землянной вал дом 9
Анастасия ТабачковаВ ответ на Аленка
Аленка
На Таганской, землянной вал дом 9
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
a a
зачем вам этот хомут?
Анастасия ТабачковаВ ответ на a a
a a
зачем вам этот хомут?
СсылкаПожаловаться
По всей видимости пришло время смены рабочей деятельности.
Анастасия Табачкова
По всей видимости пришло время смены рабочей деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я наоборот хочу слезть с этой иглы
Анастасия ТабачковаВ ответ на a a
a a
я наоборот хочу слезть с этой иглы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому своё) а я со своей)
Анастасия Табачкова
каждому своё) а я со своей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем занимаетесь?
Анастасия ТабачковаВ ответ на a a
a a
чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
менеджер по новостройкам. минимальный оклад + проценты (которых из месяца в месяц становится все меньше)
Хотелось бы постоянную работу на одной территории и оклад.
Анастасия Табачкова
менеджер по новостройкам. минимальный оклад + проценты (которых из месяца в месяц становится все меньше)
Хотелось бы постоянную работу на одной территории и оклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно...риэлтор значит.
у буха много ответственности, НК, ТК, БК, УК, КоАП и т.д. и т.п. и даже СК
Анастасия ТабачковаВ ответ на a a
a a
понятно...риэлтор значит.
у буха много ответственности, НК, ТК, БК, УК, КоАП и т.д. и т.п. и даже СК
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поверьте, по мне все лучше, чем общение с физиками. Народ у нас больной совершенно на голову( Столько сил и эмоций вкладывается и уматывает
Анастасия Табачкова
поверьте, по мне все лучше, чем общение с физиками. Народ у нас больной совершенно на голову( Столько сил и эмоций вкладывается и уматывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам о правовой ответственности..а ты не догоняешь
Анастасия ТабачковаВ ответ на a a
a a
я вам о правовой ответственности..а ты не догоняешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вас услышала, и "догоняю". а вот вы меня нет
Анастасия Табачкова
я вас услышала, и "догоняю". а вот вы меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ндо искать такую работу, чтоб не было такого, например юрист
КЖВ
и кому это надо........ в интернете все рвутся за 1000 р учет вести.... скоро уже доплачивать будут сами бухгалтера...
Анастасия ТабачковаВ ответ на КЖВ
КЖВ
и кому это надо........ в интернете все рвутся за 1000 р учет вести.... скоро уже доплачивать будут сами бухгалтера...
СсылкаПожаловаться
а причем тут интернет. Я планирую как постоянную работу.
Анастасия Табачкова
а причем тут интернет. Я планирую как постоянную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы на постоянную работу - это надо не курсы, а высшее экономическое по специальности бух.учет и налогообложение + повышение квалификации+ 1с профессионал. Сейчас такое время что даже бухгалтеров со стажем "перебирают" работодатели. Вам правильно сказали что "бухгалтера доплачивать сами скоро будут"..в шутке есть доля правды.
Анастасия Табачкова
а причем тут интернет. Я планирую как постоянную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше второе высшее получить по специальности. И правильно вам написали бухгалтера - это Уголовная, административная и еще материальная ответственность. Конечно, с физиками по недвижимости не АЙС, особенно, когда рынок продаж недвижимости "встал " и на дне, но ситуация на рынке труда не лучше по гумманитариям.
Анастасия ТабачковаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Лучше второе высшее получить по специальности. И правильно вам написали бухгалтера - это Уголовная, административная и еще материальная ответственность. Конечно, с физиками по недвижимости не АЙС, особенно, когда рынок продаж недвижимости "встал " и на дне, но ситуация на рынке труда не лучше по гумманитариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Алексей
идёте на форум где бухгалтеры тусуются
и там спрашиваете
где ваше логическое мышление то
Анастасия ТабачковаВ ответ на Алексей
Алексей
идёте на форум где бухгалтеры тусуются
и там спрашиваете
где ваше логическое мышление то
СсылкаПожаловаться
Вы бы самим гражданин ахинею не несли, а то вы все такие умные, на бабском форуме сидите.
Я спросила в частности и о обучающих центрах, в которых возможно кто то учился, но на другую специальность.
Вам если сказать нечего по существу, вы лучше промолчите и проходите мимо, за умного сойдете. Это будет логичней)
Анастасия Табачкова
Вы бы самим гражданин ахинею не несли, а то вы все такие умные, на бабском форуме сидите.
Я спросила в частности и о обучающих центрах, в которых возможно кто то учился, но на другую специальность.
Вам если сказать нечего по существу, вы лучше промолчите и проходите мимо, за умного сойдете. Это будет логичней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия, при Баумановке есть курсы.
Анастасия ТабачковаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Анастасия, при Баумановке есть курсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я уже смотрю)
Анастасия Табачкова
Вы бы самим гражданин ахинею не несли, а то вы все такие умные, на бабском форуме сидите.
Я спросила в частности и о обучающих центрах, в которых возможно кто то учился, но на другую специальность.
Вам если сказать нечего по существу, вы лучше промолчите и проходите мимо, за умного сойдете. Это будет логичней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включи своё голову глупую
если нужна инфа то её надо правильно искать
уж умнее вас хотя у меня и среднее специальное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем