Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бухгалтерские курсы

Привет, форумчане!
Кто может посоветовать проверенные, хорошие учебные центры (бухгалтерские курсы)? Может кто повышал квалификацию? Опыт работы имеется, но до глав. буха естественно не дотяну((( Там, где работаю в настоящий момент расти уже некуда, вот и подумываю о обучении. 
Заранее благодарна откликнувшимся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Kanareika
подождите, есть тут один усатыц эксперт! щас он придёт ответит!
Любовь Пяткова
У Вас какое образование?
Кто я *
лучшие курсы - это работа главным бухгалтером))
Злая@
Бухгалтер - это "вечный студент". Если вы давно не повышали квалификацию, то вы ее просто утратили... Это как идти против течения - остановился на мгновение передохнуть и тебя отнесло назад (((
Елена Бровкина
Эта профессия проклята Богом. Иуда был кассир и из кассы воровал.
А потом сейчас будет реформа по ПБУ, так что не торопитесь... лучше с 18 года пойдете на курсы.
Галина С.
КУрсы вам ничего не дадут, только практика! Лично я в последние несколько лет лишь прохожу он лайн курсы в системе Главбух, а потом сдаю на аттестат по подтверждению квалификации, диплом высылают почтой. Но это не бесплатно. Ну и сама читаю изменения законодательства, но (каюсь) только по интересующим меня направлениям, на все просто не хватает времени.
Елена
зайдите на сайт ИПБР (институт провессиональных бухгалтеров и аудиторов России), там найдете сертифицированные центры подготовки. Можно получить аттестат профессионального главного бухгалтера, стать членом Института. Это добавит солидности в резюме. Экзамен на получение аттестата серьезный, нужно готовиться основательно. При обучении повысите квалификацию, пообщаетесь с главбухами, что тоже очень полезно. стоит это порядка 20 тыс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем