Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буйда "Жунгли"

Кто прочёл? какие мысли?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
***
сейчас читаю - не поняла пока чем, но зацепило. Россия наша неприкаянная. Бедные и счастливые, ужас и благость.... Сильное произведение.
Катя
Спуститесь в тему ниже... Там у анонима какие-то мысли переодически мелькают)
·٠•Туся•٠·˙
не читала...Вчера дочитала Джейн Остин "Гордость и Предубеждение"..эх)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
не читала...Вчера дочитала Джейн Остин "Гордость и Предубеждение"..эх)))
СсылкаПожаловаться
сегодня начну Сьюзен Филлипс "Нежность"
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
сегодня начну Сьюзен Филлипс "Нежность"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ещ ктото читает любовные романы в мягкой обложке?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
что ещ ктото читает любовные романы в мягкой обложке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я для себя открыла , что не могу больше читать худ. литературу. Все эти триллеры, детективы просто высосаны из пальца. Набокова все же иногда могу перечитать
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Я для себя открыла , что не могу больше читать худ. литературу. Все эти триллеры, детективы просто высосаны из пальца. Набокова все же иногда могу перечитать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представьте себе, да..только в электронном виде
Солнечный слонВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
не читала...Вчера дочитала Джейн Остин "Гордость и Предубеждение"..эх)))
СсылкаПожаловаться
а "Чувство и чувствительность" Остин читала?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а "Чувство и чувствительность" Остин читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет еще) времени мало, итак его у форума отнимаю)))
***
вот недавно "Мальчик в полосатой пижаме" закончила. Говорю дочке 13 лет - "не читай ни в коем случае", и она мне рассказала, что это, оказывается, очень модная книга. Не хочу, чтобы мои дети прочитали. Может, они, как и многие подростки не проведут очевидную параллель "Фурор - фюрер" и "Аж-высь - Аушвиц - Освенцим", а все же хочется, чтобы дети подольше сохраняли детство. В нашем мире это утопия, конечно
ОсеньВ ответ на ***
***
вот недавно "Мальчик в полосатой пижаме" закончила. Говорю дочке 13 лет - "не читай ни в коем случае", и она мне рассказала, что это, оказывается, очень модная книга. Не хочу, чтобы мои дети прочитали. Может, они, как и многие подростки не проведут очевидную параллель "Фурор - фюрер" и "Аж-высь - Аушвиц - Освенцим", а все же хочется, чтобы дети подольше сохраняли детство. В нашем мире это утопия, конечно
СсылкаПожаловаться
Книгу не читала, а фильм посмотрела и как раз сегодня. Фильм снят по книге? Это ужас... Боль, страх, не знаю, каким ещё словом назвать все, что показали. Не дай Бог, чтоб такое повторилось! В 13 лет и вы не даёте ребёнку читать? Мы не только в конце шестидесятых такое читали, ещё и живых фронтовиков слушали, и бабушка мне много чего рассказывала о войне. Таким образом бережёте? Ваш ребёнок, ваше право. Желаю ей вырасти хорошим человеком.
***В ответ на Осень
Осень
Книгу не читала, а фильм посмотрела и как раз сегодня. Фильм снят по книге? Это ужас... Боль, страх, не знаю, каким ещё словом назвать все, что показали. Не дай Бог, чтоб такое повторилось! В 13 лет и вы не даёте ребёнку читать? Мы не только в конце шестидесятых такое читали, ещё и живых фронтовиков слушали, и бабушка мне много чего рассказывала о войне. Таким образом бережёте? Ваш ребёнок, ваше право. Желаю ей вырасти хорошим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако... я 1 конкретную книгу "Мальчик в полосатой пижаме" не рекомендовала дочери. Ничего не запрещаю - откуда такие выводы, захочет - прочтет. Там, кстати, сам автор в предисловии пишет, что ее не стоит читать подросткам. И объективно есть книги не для детей - те же "Жунгли", где очень много о сексе, в т ч об инцесте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем