Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буйное помешательство

У нас на работе всеобщее помешательство на тему:

что это?


зачем это


это надо купить и на него нанизывать вот это


и вот это


вот что получится


стоит как чугунный мост!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Леди Дю
А мне нравится. Если серебро, то ваще класс. Я летом все свои браслеты серебряные профукала ((
антасяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мне нравится. Если серебро, то ваще класс. Я летом все свои браслеты серебряные профукала ((
СсылкаПожаловаться
Куды фукнула?
Леди ДюВ ответ на антася
антася
Куды фукнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где -то аккуратно сняла и положила. Вспомнить бы где. ))
антасяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
где -то аккуратно сняла и положила. Вспомнить бы где. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас чудесные ночи : чертик , чертик пошутил - верни на место.Маятником пройди. На ночь загадай сон , чтобы приснилось , где потеряшка.
Леди ДюВ ответ на антася
антася
Сейчас чудесные ночи : чертик , чертик пошутил - верни на место.Маятником пройди. На ночь загадай сон , чтобы приснилось , где потеряшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в другом регионе даже потеряшка. )) Попробую )) (а ваще, пить нада меньше и поговорка "подальше положишь, поближе возьмёшь" ваще не про меня ) ))))
Светлана КравцоваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
где -то аккуратно сняла и положила. Вспомнить бы где. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то аккуратно взял и надел! И ушел, гад...
Светлана Кравцова
Кто-то аккуратно взял и надел! И ушел, гад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , вроде, некому. )) Привычка у меня такая: положу подальше, чтоб не потерять. И скока я так уже и не смогла найти! ))))))))))) Склероз - моё второе имя. ((
Анастасия
Вся фишка именно в том что можно все это нанизыать, менять и тд и тп. А разобраться - ерунда ерундуй. И если представить что это готовый браслет... на фиг надо.
ЛеонардаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вся фишка именно в том что можно все это нанизыать, менять и тд и тп. А разобраться - ерунда ерундуй. И если представить что это готовый браслет... на фиг надо.
СсылкаПожаловаться
С днем рождения!
Light @@@
пандора..прикол в том, что сама собираешь такие браслетики на свой вкус
дорогое удовольствие
iuyii uiuyi
Мужчина прожил 10-часов с ножом в спине, у бедняги начали расти грибы на теле, про бизнесмена извращенца, в храме застукали людей занимающихся сексом, хирург разрезал лица своим дочерям на день рождение и много другого https://plus.google.com/u/0/101515921764...
ГАЛИС
Это НАШ способ, заработать С ВАС денег! )))))))))))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это НАШ способ, заработать С ВАС денег! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это НАШ способ, заработать С ВАС денег! )))))))))))

Ну мы ж не против )))
LbpВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это НАШ способ, заработать С ВАС денег! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мы не протестуем!)))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это НАШ способ, заработать С ВАС денег! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это НАШ способ, заработать С ВАС денег! )))))))))))

Уважаемая Галис , ну пролейте уже бальзам на сердце ...
Покажите прекрасные творения рук человеческих с прекрасными творениями природы - редкими крупными камнями . )
ГАЛИСВ ответ на абвгд
абвгд
Это НАШ способ, заработать С ВАС денег! )))))))))))

Уважаемая Галис , ну пролейте уже бальзам на сердце ...
Покажите прекрасные творения рук человеческих с прекрасными творениями природы - редкими крупными камнями . )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите на выставки, в музеи, в крайнем случае в ювелирные магазины)))))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Идите на выставки, в музеи, в крайнем случае в ювелирные магазины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите на выставки, в музеи, в крайнем случае в ювелирные магазины)))))

Ну да ...Картье представили прекрасную коллекцию исторических украшений.)))
СимАчка КошкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Идите на выставки, в музеи, в крайнем случае в ювелирные магазины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешите про юелирные магазины...там одна синтетика...и это у нас на Урале, где просто природная кладовая драгоценных и полудрагоценных камней. Я давно сделала вывод, что покупать надо ювелирку при ювелирных заводах.
СимАчка Кошкина
не смешите про юелирные магазины...там одна синтетика...и это у нас на Урале, где просто природная кладовая драгоценных и полудрагоценных камней. Я давно сделала вывод, что покупать надо ювелирку при ювелирных заводах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смешите про юелирные магазины...там одна синтетика...и это у нас на Урале, где просто природная кладовая драгоценных и полудрагоценных камней. Я давно сделала вывод, что покупать надо ювелирку при ювелирных заводах.

Рада за вас!
Просто скажу, что я как человек знающий весь процесс производства изнутри, никогда бы не пошла за ювелирными изделиями на ювелирный завод! И никто, хоть мало мальски знающий этот бизнес так не поступил!
В принципе, любой разбирающийся человек никогда бы не купил ширпотреб с завода, да еще 585 пробы! Только на заказ! Но это для знатоков, и для желающих оставить после себя такие вещи, которые можно передавать по наследству))))))
А за ювелирным ломом, оно конечно, на завод )))))
СимАчка КошкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
не смешите про юелирные магазины...там одна синтетика...и это у нас на Урале, где просто природная кладовая драгоценных и полудрагоценных камней. Я давно сделала вывод, что покупать надо ювелирку при ювелирных заводах.

Рада за вас!
Просто скажу, что я как человек знающий весь процесс производства изнутри, никогда бы не пошла за ювелирными изделиями на ювелирный завод! И никто, хоть мало мальски знающий этот бизнес так не поступил!
В принципе, любой разбирающийся человек никогда бы не купил ширпотреб с завода, да еще 585 пробы! Только на заказ! Но это для знатоков, и для желающих оставить после себя такие вещи, которые можно передавать по наследству))))))
А за ювелирным ломом, оно конечно, на завод )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и не в магазин...смотрю на магазинные изделия - вот честно - ширпотреб, даже серебро мое любимое не всегда радует. И эти синтетические топазы уже просто ненавижу. И гранаты туда же в топку. И никаких тебе бериллов, никаких изумрудов - ничего! и это на Урале(((
СимАчка КошкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
не смешите про юелирные магазины...там одна синтетика...и это у нас на Урале, где просто природная кладовая драгоценных и полудрагоценных камней. Я давно сделала вывод, что покупать надо ювелирку при ювелирных заводах.

Рада за вас!
Просто скажу, что я как человек знающий весь процесс производства изнутри, никогда бы не пошла за ювелирными изделиями на ювелирный завод! И никто, хоть мало мальски знающий этот бизнес так не поступил!
В принципе, любой разбирающийся человек никогда бы не купил ширпотреб с завода, да еще 585 пробы! Только на заказ! Но это для знатоков, и для желающих оставить после себя такие вещи, которые можно передавать по наследству))))))
А за ювелирным ломом, оно конечно, на завод )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на заказ - где найти честного ювелира, который не скоммуниздит ваше золото (себебро) и не сделает изделие из сплава непонятного? Я лично боюсь, хотя созрела для заказа.
СимАчка Кошкина
а на заказ - где найти честного ювелира, который не скоммуниздит ваше золото (себебро) и не сделает изделие из сплава непонятного? Я лично боюсь, хотя созрела для заказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу вам, не один ювелир не свиснет золото, а уж тем более серебро ( серебро у меня вообще не учтенное валяется) Потому как из сплава делать изделие гораздо труднее, сплавы плохо паяются, и тяжело обрабатываются .трудозатратней это. для нас металл ( мы так и называем золото в обиходе) как для работников банка деньги, то есть просто рабочий материал, и никто его подменять не будет. Ну если только на угаре наживет с вас ювелир грамм полтора.Потому что ювелир лично контактирует с заказчикаом, и бережет свое имя. Имя для мастера, и репутация это главное!. А вот когда ширпотреб,поток, тут возможно все!)))))
Что касается "где найти ювелира"А где вы нашли парикмахера, маникюршу и т п.. Кто ищет тот всегда найдет)))
У вас же интернет есть на крайний случай! ))
СимАчка КошкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу вам, не один ювелир не свиснет золото, а уж тем более серебро ( серебро у меня вообще не учтенное валяется) Потому как из сплава делать изделие гораздо труднее, сплавы плохо паяются, и тяжело обрабатываются .трудозатратней это. для нас металл ( мы так и называем золото в обиходе) как для работников банка деньги, то есть просто рабочий материал, и никто его подменять не будет. Ну если только на угаре наживет с вас ювелир грамм полтора.Потому что ювелир лично контактирует с заказчикаом, и бережет свое имя. Имя для мастера, и репутация это главное!. А вот когда ширпотреб,поток, тут возможно все!)))))
Что касается "где найти ювелира"А где вы нашли парикмахера, маникюршу и т п.. Кто ищет тот всегда найдет)))
У вас же интернет есть на крайний случай! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ж, спасибо большое. Пожалуй, буду заказывать серебряный перстень.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага, сестре друг подарил такой браслет с умыслом, что бы голову не ломать че дарить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем